Я вся ваша• 13 апреля 2020
Это может быть схема трех ?
Мне оплатили туфли , но сразу же написали , ой ошибочно верните деньги ?
Вбигудях• 13 апреля 2020
Сверяйте карту, с которой поступили деньги с картой, на которую надо вернуть.
Советчица Года• 13 апреля 2020
Может, а на карту какого банка, если не секрет? Тоже нарвалась на мошенницу. Перечислила 550 грн на карту Романовой Анастасии.
Я вся ваша
• 13 апреля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
переписка была по поводу туфель?
Да , только еще три дня назад .
Я вся ваша
• 13 апреля 2020
Ответ дляДоставучая
возвращайте только на ту карту с которой пришли деньги.
А как в прива 24 посмотреть с какой карты пришли ?
вкусносися• 13 апреля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Во первых пусть предоставят чек на оплату, во вторых реквизиты карты с которой оплачивали и на которую хотят получить возврат, через чат Привата или 3700 сравните эти данные, а потом, если совпадет, можно и вернуть.
Люблю Украину• 13 апреля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Да , только еще три дня назад .
точно собирались покупать? перевели ту сумму, о которой договорились?
Я вся ваша
• 13 апреля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Да , он торговался и я уступила . Потом он пропал на три дня .
Люблю Украину• 13 апреля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
посмотрите в ’мои счета’, будут видны Ф.И.О.
Люблю Украину• 13 апреля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
№ карты он Вам скинул, на которую нужно перечислить?
Я вся ваша
• 13 апреля 2020
Пока нет , просто написал верните ,плиз . Куда не написал , а я не знаю как на приват 24 посмотреть с какой карты пришел перевод ((
Я вся ваша
• 13 апреля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
как объясняет этот ошибочный платеж, если хотел купить?
Написал , это не вам хотел оплатить .
Люблю Украину• 13 апреля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Написал , это не вам хотел оплатить .
а сумма такая же, за какую и у Вас хотел купить?
Люблю Украину• 13 апреля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
я выше написала, как посмотреть. Напишите ему, пусть № карты напишет
Я вся ваша
• 13 апреля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
да.
Я вся ваша
• 13 апреля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Там перевод типа от него , его фамилия , а с какой карты не показывает .
Люблю Украину• 13 апреля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Вы это не знаете, от него или нет. Когда скинет № карты и свои ФИО, тогда будете точно знать
Я вся ваша
• 13 апреля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
сейчас напишу ему.
Доставучая• 13 апреля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
сейчас напишу ему.
не вздумайте ему написать от кого пришли деньги
Люблю Украину• 13 апреля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
сейчас напишу ему.
в Привате нажимаете на этот перевод, Вам внизу высветится ’квитанция’ зеленая, нажимаете на нее. На квитанции справа будет Дебет и указаны первые 6 и последние 2 цифры карты того, кто перевел
Люблю Украину• 13 апреля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Все совпало )) На карте его имя .
карту сравните, написала как