Кривая спроса• 13 апреля 2020
Аромат LANCOME) Муки выбора
Какой аромат Вам больше нравятся? Хочу заказать, но выбрать по описанию ооочень сложно)
Результат:
вже голосів:
37 (39.78%)
3 LANCOME IDOLE
31 (33.33%)
2 Lancome La Vie Est Belle
25 (26.88%)
1 Lancome La Nuit Tresor
Любительница• 13 апреля 2020
La Vie Est Belle на лето из серии - умри все живое. Очень удушливый. А зимой и не слышно его вовсе. Проголосовала за La Nuit Tresor. Но смотря сколько вам лет. Мне кажется, это тоже очень важно учитывать.
Ра ру ра ру ра• 13 апреля 2020
LANCOME IDOLE берите эту новинку ,хотя бы не такая заезжанная .У меня коллега пользуется отличный аромат
Кривая спроса
• 13 апреля 2020
Ответ дляПуГоФФка
На любителя, сладкие первых два очень приторны
Спасибо! Больше люблю Диор, но потянуло на что-то новенькое)))
Кривая спроса
• 13 апреля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Может поискать что-то другое?
Куда смотреть)?
ПуГоФФка• 13 апреля 2020
Ответ дляКривая спроса
Куда смотреть)?
Сложно советовать) я не знаю вашего вкуса))
Козяка-маляка• 13 апреля 2020
La Nuit очень тяжелый, вечерний аромат,но по своему хорош. Belle - не такой убийственный, но тоже сладкий, минус его в том - что очень он популярен, многие носят. Idole - совершенно другой, иного, не гурманского направления. Мне он не зашел, скучный какой-то.
Кривая спроса
• 13 апреля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Я сама не знаю) Нравятся древесные ароматы
ПуГоФФка• 13 апреля 2020
Ответ дляКривая спроса
Древесные?)) так то что вы смотрите древесным и не пахнет
Не жена• 13 апреля 2020
Ответ дляКривая спроса
А из Диора вам что нравится?
ПуГоФФка• 13 апреля 2020
Ответ дляМания-Величия
Мило, цей герлен весь
На вкус и цвет.... дальше вы знаете
Исправлялочка• 13 апреля 2020
Я хочу себе 2,я их тестила, понравились
Из сладких ещё нравится Paco Rabanne Olympea
Кривая спроса
• 13 апреля 2020
Ответ дляНе жена
А из Диора вам что нравится?
Dior Miss Dior Blooming Bouquet
Кривая спроса
• 13 апреля 2020
Ответ дляНе жена
А из Диора вам что нравится?
Еще Givenchy Ange Ou Demon
АфродитаПетровна• 13 апреля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Посмотрите этот
Я сейчас прям влюбилась в эту Аллегорию!) Причем, все Герлен мне почти одинаково сладкие и ими я уже наигралась. А Аква- Аллегории всегда обходила стороной, считала какими- то несерьезными) Но, вот мандарин- базилик сейчас вдыхаю и надышаться не могу!)
Fiona fler de lis• 13 апреля 2020
Ответ дляКривая спроса
Dior Miss Dior Blooming Bouquet
Посмотрите Шанель габриель, она утонченная и есть в нем ноты Диора
Купи слона• 13 апреля 2020
Господи, только не ЛяВиЕбель. Имейте совесть. После карантина ваши соседи если такое вдохнут, то уже не встанут. Вонь вонючая сладющая. Почему люди считают возможным не считаться с окружающими и отравлять все живое в радиусе километра?
ПуГоФФка• 13 апреля 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Согласна, причем аромат и на лето и на зиму подойдет. Есть в нем что-то вкусное
Золотая орда• 13 апреля 2020
Берите Айдоль
Он очень красиво раскрывается, хотя вначале резковат
И хранить неудобно
Кривая спроса
• 13 апреля 2020
Ответ дляFiona fler de lis
Спасибо! Пошла смотреть
Дверной_Проем• 13 апреля 2020
Ответ дляКупи слона
Наверное по той же причине, что и указывать другим, посторонним и незнакомым людям, какими парфюмами им пользоваться, искать у них совесть и хамить. Но Вам лучше знать.
Дверной_Проем• 13 апреля 2020
Автор, у меня есть первый. Не слишком сладко, изысканно, такая гурманика в хорошем смысле слова. Но в тёплое время года слегка душновато. Если он будет у Вас не один, смело берите.
ОдинРазНадетое• 13 апреля 2020
Белль терпеть не могу. Тяжелый, вонючий, не изящный. Такое же отвращение и к Си Армани