Пушап Ми• 13 апреля 2020
Сколько в вашем городе стоит сеанс антицеллюлитного
массажа? Что туда входит и время? Что используют масло тли гель? Какой город?
Глас_Народа• 13 апреля 2020
Делала 2 раза курс массажа. Массажист чередует баночный, медовый. Эффект был супер, но больно.....пипец...А синяков не было. В этом году 500 грн сеанс, делать 15 дней надо, это маленький город.
Дама_с_караваем• 14 апреля 2020
Харьков, делала на дому у девочки, 250 зона живот, бока, бёдра. Если общий, там и руки и спина 350