Магиня• 13 апреля 2020
Посоветуйте что для сужения пор
Подскажите пожалуйста чем вы чистите чёрные точки и поры..И самое главное чем их сузить после чисти.
КрытыхРынков• 13 апреля 2020
Ничем((( только регулярное посещение косметолога. Мне по крайней мере ничего не подошло, а пробовала я много чего
Распутница• 13 апреля 2020
Очень хорошие корейские салфетки для удаления черных точек Ciracle. Самые эффективные из всего, что я пробовала. Рекомендую
Люблю кетчуп• 13 апреля 2020
Система Осмоклин от Институт Эстетдерм
У Обаджи также есть отличная очищающая система, и у других профов.
Не надо никаких Айхерб
ЭмчЭндЭм• 13 апреля 2020
Система осмоклин присоединяюсь, умывалка,маска и крем для сужения пор,супер!!!
Любавишна• 13 апреля 2020
Мені допомагає звузити пори тільки регулярна чистка у косметолога.
І ще зараз спробувала начебто теж так нічого ефект від вмивання з милом з маслом чорного тміну. Колись з Єгипту привезли.
З усього що тільки не пробувала, це єдине, що не стягує мені шкіру і добре чистить все
На_оба_рот• 13 апреля 2020
Ответ дляРаспутница
Покажите или дайте ссылку пожалуйста
ГугелП@лАмался• 13 апреля 2020
Ответ дляБутылка с банками
ложка уно - для очищения пор
Самая бесполезная покупка в моей жизни.
Вы ничем не сузите расширенные поры, это генетика, но очистить их можно правильно подобранным уходом с кислотами и/или ретиноидами.
ПешитеБесАшипок• 13 апреля 2020
реально сузил поры чистка+карбоновый пилинг,комби кожа плюс дом.уход
Распутница• 13 апреля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Покажите или дайте ссылку пожалуйста
Я не именно здесь покупала. Промониторьте в гугле, где самая дешевая цена
Разведка Маша• 13 апреля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Самая бесполезная покупка в моей жизни.
Но кислотьі только с косметологом иначе можно пересушить кожу, нужен осмотр
ГугелП@лАмался• 13 апреля 2020
Ответ дляРазведка Маша
Не обязательно, есть целые линейки для домашнего использования, я ж автору не советую сразу 40% молочную кислоту на лицо наносить дома.
Любавишна• 13 апреля 2020
Ответ дляРаспутница
Як вони працюють?
Типу як наклейка?
Магиня
• 13 апреля 2020
Ответ дляShadowz
Я пробовала некоторые средства с Айхерб, понравились, больше всего Alba Botanica, Гавайская маска для лица, с ферментом папайи для сужения пор, 3 унции (85 г), не знаю можно ли давать ссылки (чтобы не забанили), хотите - напишите мне в ЛС, кину ссылку.
напишите ссылку пожалуйста
Разведка Маша• 13 апреля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Я хочу ленд неправильно подобрала по советам и теперь беда(, пересушила кожу и аллергия пошла,там где возле носа порьі, лучше к косметолог у..
Кондуктор трамвая• 13 апреля 2020
Взбить яичный белок до пены. Пену нанести на очищенное лицо. Поры заметно сужаются прямо на глазах. Прелесть в том, что процедура безвредная и недорогая.
Распутница• 14 апреля 2020
Ответ дляЛюбавишна
Як вони працюють?
Типу як наклейка?
Нужно очистить лицо, приложить салфетку, накрыть стрейч пленкой, выдержать 20 минут. Черные точки становятся мягкими. При небольшом надавливании - выходят. Я, например, провожу потом косметической петлей и убираю ватным диском. Результативная штука)
Любавишна• 14 апреля 2020
Ответ дляРаспутница
дякую, треба спробувати