Тепличная• 13 апреля 2020
Позвалите свой гриль
Девочки, очень хочу купить электрический гриль. Читаю отзывы, про Tefal неоднозначно все как то, хотя у них лучшая линейка. Какой у вас гриль и есть ли в нем нюансы о которых нужно знать?
Ms. При теле• 13 апреля 2020
У меня Тефаль оптигриль, никакой другой не рассматривала. Им довольна на все 1000000000000%
sergeifrost• 13 апреля 2020
Сковородка Гриль-Газ самое крутое устройство что я видел. Очень вкусно получается!!!!
Покупал тут на кидстаффе когда то...
Тепличная
• 13 апреля 2020
Ответ дляsergeifrost
Покупал тут на кидстаффе когда то...
Для нее газ нужен? у меня в квартире нет газа
Тепличная
• 13 апреля 2020
Ответ дляMs. При теле
Часто пользуетесь? Много места занимает? Что чаще всего готовите? Спасибо за ответы)
Тепличная
• 13 апреля 2020
Ответ дляВыФсеВрете
делонги, довольна очень
Почему Делонги выбрали, а не Тефаль?
ВыФсеВрете• 13 апреля 2020
Ответ дляТепличная
Почему Делонги выбрали, а не Тефаль?
у меня много техники этой марки, всем довольна, тефаль не рассматривала даже
Подскажите плиз• 13 апреля 2020
Ответ дляMs. При теле
+++++++++
Ms. При теле• 13 апреля 2020
Ответ дляТепличная
Все время пользуюсь. Мясо и овощи готовлю только на нем. Котлеты для гамбургеров тоже на нем. Даже тосты на нем вкуснейшие)
Тепличная
• 13 апреля 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Спасибо, посмотрю на них. О Тефале просто есть отзывы, что быстро ломаются, даже последние модели. Ищу альтернативу) Но из достойных брендов выбор не очень большой
Ms. При теле• 13 апреля 2020
Ответ дляТепличная
Берите Тефаль от Тефаль а не привезенный из Польши непонятно что. В польских даже в одинаковых моделях разная мощность и отзывы о них не очень. Цена примерно на тысячу ниже( была когда я искала гриль себе) Я брала в Розетке с гарантией от Тефаль а не с гарантией от магазина.
ВыФсеВрете• 13 апреля 2020
Ответ дляТепличная
мы пользуемся каждый день уже 2 года, утром тосты или шаурма в лаваше, мясо, рыба, курица, котлеты для бургеров все отлично получается.
Тепличная
• 13 апреля 2020
Ответ дляMs. При теле
Гриль-барбекю электрический Tefal GC714834 OptiGrill + . У вас такая модель?
Ms. При теле• 13 апреля 2020
Ответ дляТепличная
нет, вот такая
Играюся• 13 апреля 2020
Ответ дляТепличная
У меня такой только стального цвета.
Платье Длинное бальное• 13 апреля 2020
Ответ дляТепличная
У меня такая
Все нравится, особенно люблю овощи
Поддон еще не пробовали
Все нравится, особенно люблю овощи
Поддон еще не пробовали
Мексиканочка• 13 апреля 2020
Ответ дляMs. При теле
не смешите, Тефаль от Тефаль
Меряю от 0• 13 апреля 2020
Автор, я бы не брала. Хорошо подумайте. Смотря что Вы планируете готовить в нем. Свинину он готовит плохо, говядину не пробовала. Но нашла видео на ютуб уже после покупки сего девайса, к сожалению, как приготовить просто вкуснейшие стейки свинные и из говядины на обычной сковородке и в духовке. Рыба воняет жутко при жарке (куда там сковородке) и получается не зажаристой. Котлеты для бургеров я вообще не поняла, из них вытекает весь сок и получается сухая котлета. На обычной сковородке намного вкуснее. Для овощей надо брать большой, иначе нет смысла. Лаваши с сыром я делаю в духовке, мне так больше нравится и можно сделать сколько удобно, а не две порции. Реально я использую для шаурмы (но как часто Вы ее будете готовить?), колбаски жарю и филе для той же шаурмы или салата, в чистом виде мы белое мясо не любим. Короче, я расстроена и огорчена. Место только занимает и ищу ему применение. Лучше бы сковородок купила парочку.
Верочка 100%• 13 апреля 2020
Ответ дляТепличная
Почему Делонги выбрали, а не Тефаль?
Автор, у меня Тефаль оптигриль хл, отличный гриль. Но попользовавшись могу сказать, что Делонжи скорее всего будет ничем не хуже. Только к нему еще и насадка для вафель идет в комплекте. Так что выбирайте любой, но берите большой обязательно.
Сарафанное радио• 14 апреля 2020
Тефаль,оптимальный по цене.Все нравится.Вертикальное хранение особо радует.
Свезло так свезло• 14 апреля 2020
Ответ дляMs. При теле
Что привезенный с Польши, что купленный здесь- сделано в Китае. Просто в Украине Вам дали гарантию. Если бы мы были в Евросоюзе, то могли иметь гарантию на покупку с другой страны. Бытовая техника, которая привозится с Польши однозначно лучше по качеству той, что продают у нас . Покупала и везла себе всю технику. Тефаль производит для всей Европы и не только. У меня тоже оптигриль Тефаль XL, привезенный с Польши, 2 года ему, очень довольна. То же можно сказать и о других девайсах- помощниках и о телевизоре в том числе.