Летала_НаМетле• 13 апреля 2020
Вот такие продавцы
Просто красавица• 13 апреля 2020
Ответ дляНалогообложу
Ха. Я искала ботинки ребенку,так одна продавец измерение произвела СБОКУ ПОКРУГУ. Как бЭ от второго пальчика ноги и до середины пятки. Я сначала думала , что я сошла с ума от карантина, но, нет, сантиметром был обмотан ботиночек !!!!!
Когда-то продавала я босоножки, так меня тоже просили измерять таким образом полноту.
Летала_НаМетле
• 13 апреля 2020
Ответ дляПросто красавица
Сколько я на Советчице встречала тем, как правильно мерять, то продавец правильно сделала, что предоставила разные варианты измерения
Я считаю что к ее замерам должны быть ФОТО этого всего
Летала_НаМетле
• 13 апреля 2020
Ответ длясоева-сысоева
Я знаю что надо писать замша она
Под замша
Сорока-ворона• 13 апреля 2020
Вот на такого продавца, я недавно наткнулась. ))) Не думала, что так повезет. Вспомнила тему от 0 или от 1
Отмотала своё• 13 апреля 2020
А у меня на днях история:
Пишет клтентка о кожаном платье Зара, «а можно фото вживую?», пишу «1 вое фото, это вживую» + фото на модели и блогерах были.
Она «а можно еще при другом освещении? Оно ярко коричневое или ближе к темно-коричневому? У него оранжевый подтон?».
Отвечаю «платье в магазине, мы закрыты на карантин, муж сможет заехать за ним вечером». Ок, ждет.
Муж поехал, привез, я наделала фото, а она пишет «понятно, спасибо! Просто у того продавца у которого я смотрю, на фото слишком темное, вот и подумала сравнить»
Капец! Так было тому продавцу и выносить мозги! Я то при чем?? )))
к.Буланова• 13 апреля 2020
39 размер 23 см?? Миленько)))
А 25 см - это уже 42 размер у нее? Это уже не миленько))))
Ms_Sambukina• 13 апреля 2020
Пздц.... У меня как у метролога с высшим образованием и опытом работы в метрологии , глаза сейчас реально кровоточат.......
Ms_Sambukina• 13 апреля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Тут оба хороши по-моему))
Ms_Sambukina• 13 апреля 2020
Ответ дляОтмотала своё
А у меня на днях история:
жесть
Лиса Патрикевна• 13 апреля 2020
Ответ дляНалогообложу
Ржу
Летала_НаМетле
• 13 апреля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Тут оба хороши
Петя-петушок• 13 апреля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Однозначно, надо просить фото с сантиметровой лентой, а то в тех нулях и чёрт ногу сломит :) Продавец сама - то поняла, что понаписывала )))
Тю,так пару лет назад тут была тема,как рассказали,что есть ленты от 1 см,а не от нуля. Одна мадам такой лентой замеры сделала и вышел конфликт с покупателем).