Пушка заряжённая• 13 апреля 2020
Где купить телефон в Польше ?
Девочки , Вы все знаете , брат сейчас в Польше , полетел телефон , все закрыто , может подскажите , где можно посмотреть телефоны онлайн , какие площадки торговые , как не вляпаться , как по ценам , где лучше смотреть , послушаю любые советы . Спасибо !
Пушка заряжённая
• 13 апреля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
На Ceneo.pl
Спасибо ! Посмотрит .
Гидроусилитель руля• 13 апреля 2020
Кстати в MediaExpert есть дни, где доставка бесплатная, и вроде есть оператор на русском языке. Пусть наберет на польский номер, и переключат на оператора, который говорит на русском.
Пушка заряжённая
• 13 апреля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Спасибо огромное !
sergeifrost• 13 апреля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Свой купила в медиа эксперт, сын и муж на аллегро заказали.
Аллегро...класс..а наши уроды Аукро закрыли. Аллегро это тот же Аукро.
Гидроусилитель руля• 13 апреля 2020
Ответ дляsergeifrost
На Аллегро может быть дороже.
Гидроусилитель руля• 13 апреля 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Спасибо огромное !
Всегда рада помочь.
Есть еще много магазинов, но операторы говорят только на польском. Заказывала всю бытовую технику, поэтому знаю.
Пушка заряжённая
• 13 апреля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Всегда рада помочь.
Ещё раз благодарю!