мегамоСГ• 14 апреля 2020
Замуж после 25
Реально ли выйти замуж после 25 лет? Поделитесь опытом. Не хочу заводить 40 котов😫
жар-птица Нюра• 14 апреля 2020
А сейчас многие выходят до 25? Мне кажется, средний возраст вступления в брак сейчас постарше. Я вышла в 28, коллеги 24-27 лет все дружно не замужем.
Невидимка Майя• 14 апреля 2020
Я жалею, что вышла замуж в 19 и второй раз в 24. Все ж к 30 лучше..... Я про возраст,а не про мужей моих. Они оба хорошие. А много пропустила из-за брака. Брак -это отсутствие свободы и вечный долг
КтоЕслиНеЯ• 14 апреля 2020
Вы серьезно? Ну вот 25 лет назад мне было 19 и мама заламывая руки орала, что мои одноклассницы уже и замуж вышли и родили и развелись, а я как черти шо, непонятно чем в том универе занимаюсь, давно жениха надо было найти...Но даже 25 лет назад уже так рано замуж не спешили, разве что по необходимости, а сейчас в 25 про это вообще мало кто думает.
мегамоСГ
• 14 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я не знаю почему, но у меня 70% мысли об этом замужестве
КтоЕслиНеЯ• 14 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовка
Может просто о мужчине у вас мысли, о его отсутствии, а не о замужестве?
мегамоСГ
• 14 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Заставили задуматься... Возможно вы правы
Янка-угомонись• 14 апреля 2020
Я в 28 вышла. Реально. Подруга в 30. Кума в 26. 25 сейчас вообще ни о чем. Не переживайте.
Янка-угомонись• 14 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовка
От одиночества это обычно
Пупуговка• 14 апреля 2020
Мне 25, завела вторую собаку)
Замуж не хочу , точнее пока не встретила такого человека ради которого бы внесла коррективы в свою слаженную жизнь и в свой комфорт
Корсет_на_шурупах• 14 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовка
Автор, может это на Вас так карантин действует? Рано заморачиваться Вам замужеством, гуляйте! А ближе к 35 будете переживать если не выйдете к тому времени замуж но думаю что к тому времени Вы уже точно будете замужней дамой.
мегамоСГ
• 14 апреля 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Спасибо вам на добром слове)
Железная тетя• 14 апреля 2020
Я вышла в 24, сейчас мне 32. Так вот мои подруги, коллеги (28, 32, 31, 35, 36 лет) все свободные. У Вас классный возраст, поживите для себя. Наслаждайтесь свободой.
Леди_в_ночи• 14 апреля 2020
Вышла замуж почти в 28 лет, когда все мои ровесницы (однокласссницы и одногруппницы) уже начали разводиться
Сундучок с каникулами• 14 апреля 2020
Ой, как говорят ’замуж не мудрено попасть, лишь бы замужем не пропасть’.
Как моя мама плакала, как просила меня не выходить замуж, но нет, я выскочила замуж в 16, ещё и родила в 17 лет, бежала роняя тапки, теперь понимаю почему мама так против была.
В общем, в двадцать, я снова сунулась в это дело, благо, второй муж адекватный, взрослый человек, через три года просто разъехались, до сих пор хорошо общаемся.
Потом я три года была в отношениях с мужчиной старше меня, и только начала осознавать что к чему, очень жаль что он умер, с ним мне было очень хорошо, замуж не собиралась и не планирую в ближайшие десять лет. Живу в свое удовольствие, сама себе хозяйка, ’хочу халву ем, хочу пряники’ °
У меня теперь есть четкий план, сын школу закончит, отправлю его учиться в хороший европейский ВУЗ (нужно только 200к собрать за это время), а сама спокойненько выйду замуж за престарелого викинга из норвежских лесов, и уеду в глуш, рыбу ловить, спасибо, возраст позволяет, через десять лет я ещё несколько раз родить успею, а пока гуляй рванина
Пьяная вишня• 14 апреля 2020
Вы серьезно? Я только универ закончила в 24, начало карьеры, вечеринки, путешествия, какое замуж?
Вышла в 30 от того, что встретила любовь про замужество ещё и не думала
Неугомонная• 14 апреля 2020
Шутите???? До 25 это «детский» возраст сейчас. Можно сказать, что очень странно выходить до 25 лет - это рано. Как раз таки большинство выходит замуж в 25-30.
Санта Барбара• 14 апреля 2020
Я в 27 вышла, в 32 родила первого ребенка, в 35 второго. И для себя пожили с мужем и для семьи живем сейчас. Своё жилье появилось когда второму ребенку исполнилось 3 года, до этого на съёме жили и были счастливы. Главное найти ’своего человека’ в жизни.
Одни_мысли• 14 апреля 2020
Реально, но рано считаю. Лучше около 30 выходить. Я вышла в 25, думала что это поздно. За 10 лет взгляды изменились :)
Королева Сарказма• 14 апреля 2020
Я в это время только начала выходить во все свои замужи
В 47 надеюсь уже навсегда.)