Умный хвост• 14 апреля 2020

Странные выделения. Срочно

С мужем уже больше года пытаемся забеременеть.
Цикл у меня не очень регулярный.
У доктора была два года назад, тогда всё было в норме. Но сейчас не об этом.
У меня была задержка 8 дней. На 1-й и 6-й день задержки тесты были отрицательные.
На 8-й день задержки начались выделения не совсем похожие на мои обычные. Пару дней были просто
прожилки крови в прозрачной слизи. Потом (сегодня, 10-й день задержки) немного розовые выделения.
И вот только что, я встала в туалет пописать. И обнаружила, что моча в унитазе нормально так окрашена яркой кровью. При том что, ежедневка чистая, только вот когда промакиваю малые половые губы бумагой, видно ярко красную кровь. Но она, скажем так, не льётся из меня и даже не капает.
Живот не болит, грудь побаливает.
Извините за такие подробности, просто хотела описать подробно.
Обычно месячные мои начинаются так- мажет коричневым перед началом 1-2 дня, потом темнобордовая кровь все месячные, иногда только в середине месячные, особенно когда они достаточно обильные она бывает яркокрасной.
Ещё обстоятельства: (тут на днях создавала тему уже) две недели температура до 37,4, сухой кашель, пью медикаменты разные, новирин, амброксол, бисептол. азитромицин пила дней 10 назад.
Пожалуйста, может кто-то подскажет и успокоит меня.
Вытворунка• 14 апреля 2020
Сбой гормональный из-за вируса. Просто месячные начинаются. Так совпало,что вы в туалет пошли и плеснуло в унитаз, а до этого чисто было. Так бывает. Завтра будут у вас обычные месячные.
Капуста Маша• 14 апреля 2020
мне кажется похоже на выкидыш...а вдруг чистка нужна...я б позвонила бы в скорую
Жена миллионера• 14 апреля 2020
Может кд начинаются? Или симптомьі цистита?
А необьічное начало после болезни бьівает
СМСница• 14 апреля 2020
Тю, у меня до родов бывало такое часто, когда кровь только при походе по маленькому, а так ежедневка, все ок
Вытворунка• 14 апреля 2020
Ответ дляКапуста Маша
У нее два теста отрицательные были, вряд ли. Просто задержка и сбой из-за болезни и тучи лекарств.
СМСница• 14 апреля 2020
А вообще у вас ендометриоз, с ним беременеть иногда проблемно
автор Умный хвост • 14 апреля 2020
Ответ дляКапуста Маша
Блин... но у меня никаких симптомов беременности, а такие задержки часто. Тесты отрицательные.
Боже, как стрёмно((
Живу ещё и в крошечном городке, почти село. Никто тут не разбирается особо, ехать куда-то затруднительно(((
Вытворунка• 14 апреля 2020
Не мое дело, но то,что два года не были у врача, не дело. Тем более,что больше года не можете забеременеть. Простите за такой совет, но вы сами откровенны
автор Умный хвост • 14 апреля 2020
Ответ дляВытворунка
Я прекрасно понимаю, у меня достаточно непростые обстоятельства в жизни, всё здесь объяснять долго
Вытворунка• 14 апреля 2020
Ответ дляУмный хвост
Боже, как стрёмно((
Та это просто критические дни. Ну сдайте кровь на ХГЧ, но это уже перебор как по мне.
автор Умный хвост • 14 апреля 2020
Ответ дляВытворунка
Надеюсь, что так.
Напрягло просто очень, что начало непривычное
Вытворунка• 14 апреля 2020
Ответ дляУмный хвост
Надеюсь, что так.
Просто у вас так совпало. А вообще такое часто бывает. Сейчас любой тест четко определяет беременность в первый день задержки, тем более шестой. Вам показало ,что не беременны оба раза. Ложитесь спокойно спать.
СМСница• 14 апреля 2020
Ответ дляУмный хвост
Надеюсь, что так.
Успокойтесь, у меня так все 5 дней было и ничего. Переживать ненужно. А вот ендометриоз ето нехорошо.
Статус Ква• 14 апреля 2020
Ответ дляКапуста Маша
Даже если это и так, то она этого на таком сроке не заметит, просто пойдут месячные. А так, я думаю это просто сбой из-за вируса и медикаментов
автор Умный хвост • 14 апреля 2020
Девочки, спасибо большое, что немного успокоили.
Мне почему-то даже спать дальше ложиться страшно, боюсь кровотечения. Запомнила, что ярко красная кровь при кровотечениях вроде бывает, и испугалась.
СкрипяСердцем• 14 апреля 2020
Автор, у вас есть возможность позвонить в ближайшую поликлинику?
Поговорите по телефону с дежурным врачом и договоритесь, на какое время вам лучше приехать завтра ранним утром (как я понимаю, вы сегодня уже не успеете), чтобы врач вам выписал направление на анализ мочи и крови и чтобы вы прямо сразу сдали в тот же день (и договоритесь, чтобы вы приехали вместе с анализом и чтобы вас обслужили быстро)
Похоже на пиелонефрит (или на цистит?), Но вам бы провериться. Да я откуда знаю? Может у вас все хорошо, но может Утром-же-встать... нужно, и до туалета дойти, но это должен решать только опытный врач.
автор Умный хвост • 14 апреля 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Я вас поняла, благодарю за совет.
К сожалению, все эти манипуляции у нас тяжело осуществимы, особенно сейчас. Но, это в мои интересах, конечно, если завтра не начнутся обычные месячные, обязательно обращусь в поликлинику.
Но я уверена, что это не цистит или пиелонефрит. Кровь конкретно из влагалища.
автор Умный хвост • 14 апреля 2020
Сейчас опять сходила в туалет, кровь стала чуть темнее и немного сгустков появилось
Дядя Жора• 14 апреля 2020
На фоне простуды,предполагаю, у Вас сбой и так начинаются эти дни. Не переживайте.Главное,что тесты отрицательные а этой ситуации,я в плане выкидыша или внематочной,что их можно исключать.
Автор,выздоравливайте и заветных Вам //.
автор Умный хвост • 14 апреля 2020
Ответ дляДядя Жора
Спасибо большое
Птица секретарь• 14 апреля 2020
Мы тоже несколько лет старались и не получалось забеременеть. Потом как то задержка, тоже дней 10. Потом выделения не очень похожие на обычные месячные. Даже с груди появились выделения, как при беременности.
На узи беременность не нашли.
Хгч исключило внематочную.
Гормоны в норме.
Мазки с груди тоже.
Что это было, не выяснили.
Следующие месячные были самые обычные.
Через пол года забеременела.
На раннем сроке, после туалета, на салфетке, пару раз оставалась ярко красная кровь. В моче ничего не нашли, все отлично.
Делала узи щитовидки, почек и еще чего то. В почках совсем чуть чуть песка нашли. Сказали, что это от него может так быть, когда он выходит с мочой, царапает и появляются капли крови. Других причин не нашли.
Но больше это не повторялось.
Радость моя• 14 апреля 2020
У меня так эрозия проявилась.
наКоблучках• 14 апреля 2020
Только вчера попалась на глаза статья , где описывались новые симптомы коронавируса, и там , кстати, медики указывали на то, что могут быть кратковременные высыпания на коже , а так же может быть кровь в моче, так что осмотрите тело на наличие высыпаний и будьте на чеку, мало ли....
Капуста Маша• 14 апреля 2020
Ответ дляВытворунка
у меня при первой беременности тесты до 4 месяцев показывали 1 полоску.я им не верю
Капуста Маша• 14 апреля 2020
Ответ дляУмный хвост
Боже, как стрёмно((
у меня при первой беременности тесты до 4 месяцев показывали 1 полоску.я им не верю...
и задержки тогда были постоянно и сильные
младокошкина• 14 апреля 2020
У меня был сбой гормональный - двое месячных в один месяц. Неделя, как закончились, и вдруг опять, и кровь алая, и течет нехило. Перепугалась я, побежала к гинекологу. Они посмотрели, пожали плечами - месячные, говорят, вдруг опять начались, сбой, хотя по УЗИ все нормально. Тоже перепугалась, что кровь алая-алая.