Платье Длинное бальное• 14 апреля 2020

Заходи, интересно) семья

Сколько лет до замужества встречались с мужем? Давайте поболтаем) у кого как было, расскажите
Шумелка Мышь• 14 апреля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Шо вы там делаете в 2:15?)))))
Так может она там с 21.00?

Томатико• 14 апреля 2020
«Встречались» сложно отнести к тем отношениям до замужества)
Отношения завязались, потом я попала в больницу, через пару недель как выписали мы стали жить вместе. Фактически сразу погрузились в совместный быт.... но было ненапряжно
Спустя полтора Года поженились.

Сейчас жалею, что все пошло именно так. Но как есть...
автор Платье Длинное бальное • 14 апреля 2020
Ответ дляТоматико
Спустя полтора Года поженились.

Почему жалеете?
Звоночек• 14 апреля 2020
3 дня
РукиМыли?• 14 апреля 2020
Полгода.
Гомосноб• 14 апреля 2020
5 лет
Lynx_1992• 14 апреля 2020
Четыре. Из них 2 жили вместе без росписи (да, я знаю, что для многих это неприемлемо, а для меня неприемлемо было выйти замуж, не узнав человека в быту)

Безпринципная• 14 апреля 2020
Два месяца после знакомства в ФБ. Потом съехались и поженились. Чего тянуть если есть взаимные чувства и поступки.
Пошаманю• 14 апреля 2020
Пару месяцев. Секс сразу.
Фигура мечты• 14 апреля 2020
1.5 мес. И подали заявление. Еще через 2 мес поженились
ЯсноВидящая• 14 апреля 2020
Ответ дляОстановщица
А предложение когда было?
Где то через месяц знакомства, но мы учились, поэтому вначале диплом, потом ЗАГС
ЗлойанОним• 14 апреля 2020
Год встречались, но знакомы были пять лет.
былоИпрошло• 14 апреля 2020
3 месяца ровно.