Платье Длинное бальное• 14 апреля 2020
Заходи, интересно) семья
Сколько лет до замужества встречались с мужем? Давайте поболтаем) у кого как было, расскажите
Шумелка Мышь• 14 апреля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Шо вы там делаете в 2:15?)))))
Так может она там с 21.00?
Томатико• 14 апреля 2020
«Встречались» сложно отнести к тем отношениям до замужества)
Отношения завязались, потом я попала в больницу, через пару недель как выписали мы стали жить вместе. Фактически сразу погрузились в совместный быт.... но было ненапряжно
Спустя полтора Года поженились.
Сейчас жалею, что все пошло именно так. Но как есть...
Спустя полтора Года поженились.
Платье Длинное бальное
• 14 апреля 2020
Ответ дляТоматико
Спустя полтора Года поженились.
Почему жалеете?
Безпринципная• 14 апреля 2020
Два месяца после знакомства в ФБ. Потом съехались и поженились. Чего тянуть если есть взаимные чувства и поступки.
ЯсноВидящая• 14 апреля 2020
Ответ дляОстановщица
А предложение когда было?
Где то через месяц знакомства, но мы учились, поэтому вначале диплом, потом ЗАГС