НашлаПерепискуМужа• 14 апреля 2020

Теперь я знаю, кто любовница моего мужа...

Почитав мельком топовую тему тоже залезла в мой Киевстар. Оказалось номер мужа там тоже подвязан. Теперь я знаю, кто любовница моего мужа. До этого были подозрения, что она есть. Теперь, я это точно знаю. И что мне делать дальше...
Моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2576581
Мы 10 лет в браке, двое детей, она тоже замужем, года три, детей нет. Работают вместе. Раньше и муж ее работал с ними, сейчас нет. Походу началось все с Нового года.
Обидно, я с малым задержалась у родителей, он горел 5 дней, под 40, а он брал такси и ей названивал ночью, ездил к ней.И квартиры для нее снимал и стихи ей писал.
Я сейчас трезво думаю. Я уже тогда попсиховала с теми квартирами. Но что дальше делать не знаю.
Связаться с ее мужем, чтоб вывести их на чистую воду. Первая мысль. Знаю, скажете плохая. Самой его контролировать и ловить? Он с ней часами по телефону болтает, а я и не замечала.
Измену прощу, да что там, уже простила. Но хочу наказать, чтоб он меня боялся, что я такая проницательная, чтоб больше не повадно было шляться. И чтоб поспособствовал её увольнению. Ну и получить карт-бланш на возможную измену с моей стороны.
автор НашлаПерепискуМужа • 14 апреля 2020
Девочки, пока я не приняла решение, как себя вести с мужем? Настроение на нуле, утром рвало от воды. Родители подумали, что я беременна. Он должен был завтра приехать, но я попросила приехать сегодня после работы. Правда это будет уже полночь. Он сразу просек по голосу, что со мной что-то не так.

Жертва интернета• 14 апреля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Да вот была мысль взять на понт. Или попросить ее набрать при мне и сказать, что соскучился или типа того.
’попросить ее набрать при мне’ - ей-то это зачем? :))
Накладная• 14 апреля 2020
он 2 р в неделю в городе говорите?

он приезжает сегодня, а рвало от воды можно сослаться на слабость и т.п Пусть теперь он будет с детьми. Приезжает, помогает. Не давайте ему свободного времени. А можете и сами без него и детей так ездить в город, пусть думает
Накладная• 14 апреля 2020
Ответ дляВредняжка
Нет. У них детей нет. Он от неё уйдёт и она свободна для отношений с вашим мужем
не думаю,что хорошая перспектива алименты и бывший муж Автора. Она с таким успехом свободного найдет
АлывердЫ• 14 апреля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Скрывает, но видимо просто попалился
Ну где ж скрывает, если с ней часаси по ночам болтает, находясь дома?
Накладная• 14 апреля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
И такая мысль была. Не именно стать, а озвучить такое мужу
так а в чем проблема?

лежите в кровати и перед сном : ’дорогой, а ты не хочешь попробовать девушка+парень+девушка’))) посмотрите на реакцию. А лучше сначала парень+парень+девушка.
Даю справку• 14 апреля 2020
Ответ дляДомашка
Так автору пох...на себя главное штаны в доме! Которые 15 тысяч приносят,и ни во что её не ставят.. Кошмар,у меня бы пи....л к той любовнице аж бегом с моей квартиры.. Нах.он нужен? Автор,реально поймите что он вас не любит..От как вы будете жить? Постоянно его будете подозревать,и ненавидеть себя что в первый раз простили,потому что будет и 5,10. Живите для себя и детей.
Ага. Причем половину той же любовнице и отдаёт. Бывают странные люди, что еще сказать...
Берегу и стерегу• 14 апреля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
С какой фразы начинается уход от мужа. Уже стали и такие мысли появляться.
Автор, не читала всю тему и не знаю, что вам насоветовали. Расскажу историю. Так поступала моя приятельница. Поняв, что муж изменяет, начала подстраивать ему мелкие пакости. Знает, что едет он к любовнице - покормит его едой со слабительным. И вообще постоянно его слабительным кормила, небольшими дозами. Внушала, что у него со здоровьем что-то не так, приболел, надо бы провериться. Вещи его портила втихаря. Вообщем много чего - по больным точкам била. Короче довела мужика до нервного тика. Любовница его бросила, нафиг кому неврастеник нужен? А приятельница начала мужа ’лечить’ и убеждать в том, что кроме нее он никому не нужен такой. Мужик реально испугался, поверил и теперь держится за нее как за спасательный круг.
Себя приятельница считает очень мудрой женщиной, которая сохранила семью и отвадила от ’ценного приза’ всех конкуренток. А на войне все средства хороши.
Вот такой вариант ’мсти’.
Даю справку• 14 апреля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Толку? Инстинкт собственника на час и дальше к ней под юбку побежит. Не сомневайтесь

Даю справку• 14 апреля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Вот такой вариант ’мсти’.
Умная любовница на пару дней у себя оставит и успокоит во всех смыслах, включая анализы у врача. И тогда кое кто другой получит ’мстю’
Ответ дляЖертва интернета
Попросить мужа набрать её номер при мне
Ответ дляАлывердЫ
Он не именно со мной дома, может выехать к маме, в магазин, или когда мы с ним в разных городах
АлывердЫ• 14 апреля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
М-да
Не зря у моего любовника отдельный телефон лежит на работе))
Ваш бывалый уже.
У автора новичёк.
Ответ дляНакладная
он 2 р в неделю в городе говорите?

Я даже с ним не могу поехать, машина без ремней и автокресла, а на выезде пост гаи, температуру там медсестра проверяет
Скоро_вчера• 14 апреля 2020
А вы для себя решите, чего вы хотите: муж в семье или отомстить и все разорвать,если простить таки не сможете.
Подумайте ,над таким моментом: одно дело муж не знает,чт овы знаете и любовнице и если он таки ее бросит ваша репутация в ваших же и его глазах не пострадает.
Совсем другое дело вы даете знать о том,что вы точно о всем знаете намерены простить. Тоесть фактически вы половая тряпка и муж об этом поймет рано или поздно и будет этим пользоваться на всю катушку.
Как по мне самый умный вариант не палясь (если собираетесь с ним жить дальше) подстилаете себе финансовую солому где можете, что можете переводите на себя и водите дома разговоры о том,что никогда бы не простили измену и блабла,при этом будучи прекрасной женой, хозяйкой, любовницей тюд Чтобы мужу было комфортно. Возможно все в семье и наладится, явно же не один месяц к этому шли. Ну а если он козлонет и там у него такаялюбовьшопипец, так солому вы уже к тому времени подстелите,пусть валит на все 4 стороны.
Накладная• 14 апреля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
оставьте детей бабушкам- дедушкам, проведите время с мужем
Ответ дляАлывердЫ
Ваш бывалый уже.
У автора новичёк.
Да вот именно такое чувство, прям чуйка сработала. Вообще не ревнива и 10 лет даже не задумывалась
Интеллектуальные оладьи• 14 апреля 2020
Ответ дляАлывердЫ
Ваш бывалый уже.
У автора новичёк.
та когда член стоит они все дураки

мой *бывший таки* отсылает девкам фотку заглавную со своего ФБ, баран)))
легко его найти.
хоть страница и закрыта, но жена его лайкает-то. выйти на жену за минуту можно.
в общем, такое..
Ответ дляНакладная
Они младшего не возьмут, тут огороды, работать надо, а ему 2 года, он спит только со мной

АлывердЫ• 14 апреля 2020
Ответ дляДомашка
У меня у знакомых такая история была точно: жена узнала что муж изменяет и рассказала всё муже любовнице.Знаете что потом было?? Тут же муж любовнице подал на развод,выгнал её... И муж знакомой ушёл к любовнице оставил семью с маленьким и ребёнком, сейчас родили общего и живут и радуються..Муж любовнице тоже женился и родили ребёнка,только одна жена обманутая осталась с ребёнком одна никому не нужная..Но автор,я к тому что я бы всё равно не простила бы мужа и была бы лучше одна.А это просто пример жизненный что бывает когда все всё узнают!
Эта ситуация случилась бы рано или поздно, так что не в том дело, что жена рассказала мужу любовницы.
Просто ускорила процесс.
И хорошо, зачем рубить хвост пятаками, уж лучше махнуть весь сразу и идти дальше.
Накладная• 14 апреля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
так в огород его, пусть пашет, чтоб времени на тел не было бы
Ашотакоя• 14 апреля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Смотря что вам надо. Но терпеть эту грязь вам хочется? Хуже итак некуда.
Я б сделала левый аккаунт, написала б типа я любезный аноним, ваша супруга с таким то таким то снимает квартиру посуточно. Было б классно если б вы знали адреса и дни, когда они там были. Более менее близко к этому всему написали и ждите. Вот когда муж будет в курсе, тогда зашевелятся и скорее всего прекратят, мужчины не бабы, терпеть такого не станут.
Я б попробовала, как минимум, чтоб курице отомстить тихо)
Мужчины не терпят, потому что не зависят материально (в основной) от женщин!
Ашотакоя• 14 апреля 2020
Ответ дляВикасикрет
Хамло какое-то, под крышей тестя, на его машине, он тупо ржет над вами всеми. Сколько вам лет и какой вес? Может после родов вы его как женщина привлекать перестали, а та еще стройненькая, может, и помоложе. Вывалите всю правду за семейным ужином при родителях.
Я думаю лет 36 вес не важен, но не ухожена точно!
Ответ дляНакладная
Что-то не сильно спешит помогать, спит до часу. Ест, потом к маме, в мамагазин, потом и вечер уже. Пару раз помог немного только
Ответ дляАшотакоя
34, вес 55, рост 160, обычная, на лицо симпатичная
Накладная• 14 апреля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
пусть просит кто-то постарше помочь, не Вы
Жертва интернета• 14 апреля 2020
Ответ дляVictoriaM
Попросить мужа набрать её номер при мне
и что дальше?
Ашотакоя• 14 апреля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Послать его! Забрать машину тестя! Имейте самоуважение! Зачем Вам этот кусок ......! Мой папаша изменил маме когда мне было 6 лет, прожили они потом 5 лет еще, случилась еще одна фея и они развелись. Что я сейчас думаю? Нужно было сразу гнать это чмо! Спасибо маме за мои психотравмы! Дети не скажут спасибо, им нужна счастливая мать! А изменщиков и предателей нужно гнать! Сил Вам! Вы не черновик живете! Ваш муженек тварь!
Ответ дляЖертва интернета
и что дальше?
Не знаю
Ответ дляАшотакоя
Машину он одолжил на время, так как транспорт не ходит. Я пока точно говорить всего не буду. Хочу вернуться в город, а там посмотрим