НашлаПерепискуМужа• 14 апреля 2020
Теперь я знаю, кто любовница моего мужа...
Почитав мельком топовую тему тоже залезла в мой Киевстар. Оказалось номер мужа там тоже подвязан. Теперь я знаю, кто любовница моего мужа. До этого были подозрения, что она есть. Теперь, я это точно знаю. И что мне делать дальше...
Моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2576581
Мы 10 лет в браке, двое детей, она тоже замужем, года три, детей нет. Работают вместе. Раньше и муж ее работал с ними, сейчас нет. Походу началось все с Нового года.
Обидно, я с малым задержалась у родителей, он горел 5 дней, под 40, а он брал такси и ей названивал ночью, ездил к ней.И квартиры для нее снимал и стихи ей писал.
Я сейчас трезво думаю. Я уже тогда попсиховала с теми квартирами. Но что дальше делать не знаю.
Связаться с ее мужем, чтоб вывести их на чистую воду. Первая мысль. Знаю, скажете плохая. Самой его контролировать и ловить? Он с ней часами по телефону болтает, а я и не замечала.
Измену прощу, да что там, уже простила. Но хочу наказать, чтоб он меня боялся, что я такая проницательная, чтоб больше не повадно было шляться. И чтоб поспособствовал её увольнению. Ну и получить карт-бланш на возможную измену с моей стороны.
НашлаПерепискуМужа
• 14 апреля 2020
Мы сейчас с детьми в пгт. Он ездит на пару дней в неделю на работу в город.
НашлаПерепискуМужа
• 14 апреля 2020
Ответ дляМоль Молливна
Киллера будете заказывать?
Для кого? Муж мне нужен. А она....пох.на нее.
Моль Молливна• 14 апреля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ей конечно! Мужа уведет, сами говорите, что нужен.
НашлаПерепискуМужа
• 14 апреля 2020
Ответ дляМоль Молливна
Так у неё свой есть
Моль Молливна• 14 апреля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Так у неё свой есть
А, так у Вас всё хорошо? Зачем тогда тему создавали?
НашлаПерепискуМужа
• 14 апреля 2020
Ответ дляМоль Молливна
Да, всё просто зашибись
Жена брата Админа• 14 апреля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Связываться с её мужем?
Да! Переспите с ним и отомстите заодно.
Жертва интернета• 14 апреля 2020
’Но хочу наказать, чтоб он меня боялся, что я такая проницательная, чтоб больше не повадно было шляться. И чтоб поспособствовал её увольнению. Ну и получить карт-бланш на возможную измену с моей стороны.’ - мало кому это удается. Вы такая проницательная - ну так он от вас и не особо шифровался. Мы все, конечно, разные, но мне было бы фу, что он не просто кому-то присунул, а еще и со стихами ’любимой девушке’, пока вы с больным ребенком сидели. Поспособствовал увольнению - серьезно, уволить свою любовницу? А чем вы его заставите? Карт-бланш на измену - вы и так можете изменить при желании или собираетесь потом мужу сообщать? И думаете, что ваш брак это все выдержит?
НашлаПерепискуМужа
• 14 апреля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Да! Переспите с ним и отомстите заодно.
Меня сейчас не это интересует. Как подловить, взять на понт, вывести на чистую воду. Я ж не скажу про распечатки звонков, и часовые их беседы по ночам и в принципе частые долгие и недолгие звонки. Было от нее смс в фейсбуке, Ты тут? Я прочитала, всплыло на экране. А дней 5 назад звонок в 23 часа вроде по работе, я слышала всю беседу. А потом такое:Ты сам? У мужа ответ один: я не знаю почему она так спросила/написала
Жена брата Админа• 14 апреля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ого, так он от вас и не скрывает.
Поговорите с ним, что пусть прекращает шашни с сотрудницей.
НашлаПерепискуМужа
• 14 апреля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Ого, так он от вас и не скрывает.
Скрывает, но видимо просто попалился
НашлаПерепискуМужа
• 14 апреля 2020
Как его подловить, но себя не выдать. Не хочу, чтоб знал откуда инфо
Мне без сахара• 14 апреля 2020
А она тут при чем? Вы кобеля своего пресуйте.Завтра будет другая.всегда поражалась таким бабам,которые винят всех,только не его.
НеГолосую• 14 апреля 2020
Ответ дляМне без сахара
и будете поражаться...они , Эти бабы, никогда не иссякнут...конечно же, стерва виновата...а кобелина просто жертва домогательств...
ЛеньГуглить_правда• 14 апреля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Так у неё свой есть
Ну тогда с ним и загуляйте
ЛеньГуглить_правда• 14 апреля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Все, вы уже проиграли. Вы боитесь.
Если бы я что то нашла, я бы сразу все предъявила. И похрен откуда я это знаю. Мой давно предупреждён, что изменять в ответ буду однозначно. Но главное не это. Сказала отравлю, или пьяного во сне задушу, или ещё что то придумаю. Он меня знает, я сделаю
Сладкий лимончик• 14 апреля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я бы сказала ее мужу. Эти любовницы чувствуют себя безнаказанно и ведут нагло.
ЛолитаНеРазлита• 14 апреля 2020
Как? Как в такой ситуации можно молчать? И продолжать цепляться за этого мужчину?
Что должно было произойти в жизни, чтоб вот так вот напрочь отсутствовала гордость, чтоб пояаилось вот это маниакальное стремление обязательно иметь мужчину. Хоть вот такого, который пишет стихи другой. Хоть изменяющего, не любящего- но чтоб был. Чтоб вот так бояться его ухода.
Это ж кто-то автору вот так убил самооценку? Кто ее так сломал? Или изначально характер такой, что можно ноги вытирать?
Выкупаная• 14 апреля 2020
Ответ дляЖертва интернета
Выдержит
Сладкий лимончик• 14 апреля 2020
Ответ дляМне без сахара
Вертихвостка первая звонит ему, ухлестывается за чужим мужиком. Я бы ей все волосы повыдергивала.
Первоклашка Я• 14 апреля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Так у неё свой есть
ну так и оставьте всё как есть. не сотрется
Называйте меня Повелитель• 14 апреля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Так пусть при вас напишет: да, сам
Ой, блин, как весело. А на кой ляд, вам это создание??? Для мебели. Или вы кайфует от того, что ему приходится изображать мужчину,который е...т вас, аозбуждаясь мыслями о другой женщине?