Секс-Бомба• 14 апреля 2020
Подскажите пожалуйста, у меня киста яичника и тянет низ
Киста маленькая, сказали без операции. Если низ тянет из за кисты то операцию будут делать?
Мафиозная• 14 апреля 2020
А Вы рожавшая?
До родов были у меня маленькие кисты, и не одна. Ничего не нужно было удалять, хотя тянуло часто. После родов они сами ’рассосались’
Секс-Бомба
• 14 апреля 2020
Ответ дляМафиозная
А Вы рожавшая?
Нет, детей нет, абортов неделала, выкидышей небыло
Секс-Бомба
• 14 апреля 2020
Ответ дляaprel_777
Как давно поставили диагноз?
Когда делали УЗИ?
В пятницу прошлую
Секс-Бомба
• 14 апреля 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Далеко не все кисты надо оперировать. Лечение прописали Вам?
Да, прописали, но я забыла спросить если тянет, ноет, вот за это именно, что вы пьёте?
Мяо мой мяо• 14 апреля 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Ничего лишнего не надо пить. Раз лечение выписали, то ждите пока подействует. Функциональная киста?
Секс-Бомба
• 14 апреля 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Непоняла.
Мяо мой мяо• 14 апреля 2020
Ответ дляСекс-Бомба
фото
Воспалительная киста у Вас, пролечитесь и она сама уйдёт, резать её точно не будут
Секс-Бомба
• 14 апреля 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Так мне врач сказал, спасибо, но вот то что тянет потом пройдет?
Мяо мой мяо• 14 апреля 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Конечно тянет, у Вас же там воспаление идёт, надо хорошо лечиться, чтобы осложнения не пошли, потом провериться на все инфекции, очень беречься, держать всегда ноги и поясницу в тепле.
Секс-Бомба
• 14 апреля 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Я вас поняла, спасибо,