Карта мордвы• 14 апреля 2020
А що у Вас на сніданок?
Наш в процесі
Блондинка в Шоколаде• 14 апреля 2020
Ответ дляКарта мордвы
Я теж так, що є, але з йогуртом мені смачніше, менше кислоти.
согласна. Но если кефир с молоком, не сильно кисло, плюс я даю чайную ложку мёда, и тогда вообще норм.
Блoшка-матрешка• 14 апреля 2020
Щас разжарю колбасу кровянку и вобью туда яйца. Будет такой завтрак
Контрольница• 14 апреля 2020
Ответ дляMag-inna
Тільки сідаєм снідати
У вас реально аппетитно, в отличии от всех остальных в теме
Отчебучкина• 14 апреля 2020
Ответ дляМизимец
У меня лаваш с сыром, дети суши доели вчерашние,они бы эти суши ели на завтрак ,обед и ужин.
Оооооо, и у меня сушиеды, всё никак не накручу. Потому что продукты нужно все купить. Я рыбку сама люблю солить. Меня раньше хлебом не корми дай по магазинам,рынкам пошарится ,а сейчас не охота в крупные заходить, только по местным где нет людей, забегаю мелкими перебежками.
Карта мордвы
• 14 апреля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
О, точно так же.
Карта мордвы
• 14 апреля 2020
Ответ дляКонтрольница
Ну не все же в Инсте живут.
Отчебучкина• 14 апреля 2020
Ответ дляКарта мордвы
Мабуть дорослі, бо мої не їдять суші, бєкають, а я і чоловік любимо.
Мои наверное лет с пяти влюбились в те суши или ролы, сейчас 10 и 13.6 лет. Аж трясти начинает при виде суши, хоть и поели дома перед этим.
Отчебучкина• 14 апреля 2020
Ответ дляMag-inna
Тільки сідаєм снідати
Вкусняшка. А что то на хлебушке с яичком на верху лежит?
Карта мордвы
• 14 апреля 2020
Ответ дляОтчебучкина
Ну мої малявки - 3 і 5, навіть пробувати не хочуть.
Гореотума• 14 апреля 2020
Ответ дляКарта мордвы
Як це, у моїх вариться кукурузна каша на молоці ?
Я варю на воде, а потом масло добавляю, а брынзу можно сверху на горячую присыпать или просто кусок так съесть)
Для драки• 14 апреля 2020
Ответ дляКонтрольница
Ой, та прямо , понты то ,а не завтрак
Карта мордвы
• 14 апреля 2020
Ответ дляРомашкинная
Прикольная чашка ,автор
Дякую, я фанат чашок прикольних, вона висіла у Варусі - 59 грн, я на неї задивлялась, але жлобилась, а потім дозріла, хотіла 2 або 4 взяти, а висить одна, на касі їх пробивають, а вона 9.90 грн, перекрила весь Варус, більше не було, на їх сайті дивилась, потім дивилась