Карта мордвы• 14 апреля 2020
А що у Вас на сніданок?
Наш в процесі
Брюнетка в Мармеладе• 14 апреля 2020
Овсяная каша с двумя отбивными, бутеры с сыром и ветчиной, сырники и банан.
Из Виа-гры• 14 апреля 2020
Омлет со сладким перцем, зеленью и сулугуни! Сейчас ещё кофейку сварю))
Ресничный червь• 14 апреля 2020
Свіжий домашній цільнозерновий хліб з маслом і шинкою і з кремовим сиром, чай.
У мене лише кава з молоком.
Дерево береза• 14 апреля 2020
доця 10 літня спить на руці, а так іжі багато, хто шо за хоче хай і ідять
Карта мордвы
• 14 апреля 2020
Ответ дляГореотума
Кукурузная манка с брынзой
Як це, у моїх вариться кукурузна каша на молоці ?
Блондинка в Шоколаде• 14 апреля 2020
У нас хлопья овсяные с сухофруктами ,молоком и кефиром. Вчера вечером заложила в холодильник. Сегодня утром завтракаем. И кофе
Мизимец• 14 апреля 2020
У меня лаваш с сыром, дети суши доели вчерашние,они бы эти суши ели на завтрак ,обед и ужин.
Карта мордвы
• 14 апреля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я таке зараз їм тільки замість кефіра йогурт і заморожена вишня+ мед + какао. Смакота.
Блондинка в Шоколаде• 14 апреля 2020
Ответ дляКарта мордвы
У меня что было, тем и залила. Когда есть йогурт, заливаю йогуртом.
Карта мордвы
• 14 апреля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я теж так, що є, але з йогуртом мені смачніше, менше кислоти.
Карта мордвы
• 14 апреля 2020
Ответ дляМизимец
Мабуть дорослі, бо мої не їдять суші, бєкають, а я і чоловік любимо.
Пожмаковна• 14 апреля 2020
яичный блинчик с плавленым сыром и красной рыбкой. Листья салата и огурчик