Анонимушка• 14 апреля 2020
Купить новый дорогой ли б/у?
Даже не знаю почему спрашиваю, просто хочу услышать мнение. Нужен стульчик для кормления чикко. Бу стоят 2500+-, новый 4100. Будем пользоваться около года. Возможность купить новый есть, только стоит ли? Я наш стульчик после моих двух детей, 5 лет использования, отдала в идеальном состояни, его просто невозможно убить. Хотя просмотрела бу, ни на одном не остановилась, ничего не понравилось.
Крутышка-Пышка• 14 апреля 2020
Ответ дляПасти Ла
Не выгодно. Скидывать придется процентов 40
ну и что? они же пользоваться ним будут...
На-перекуре• 14 апреля 2020
Ответ дляКомиссия50%
У меня ребенок в чтульчике не только ел. Когда я готовила, он сидел в стульчике играл кухонными штуками разными, водичку переливал из одной емкости в другую и т.д. Мы стульчиком пользовались с двух месяцев ребенка до трех лет, при том, что у меня очень высокий ребенок, ребенок обычного роста мог бы и до четырех в нем сидеть.
ну у вас и не легкое б/у и это здорово что стул так пригодился. У меня стул ну до 2-х максимум. Потом икеа за мал. столиком. Вторая вообще в этот стул не села), не захотела. Сидела у меня на руках, а потом сразу с братом за мал. икеа (как в саду) с 1,5 лет
СтелькаОТединицы• 14 апреля 2020
Брала бу Чикко в гарному стані. Продала за пів ціни від тієї за яку брала, чесно сказала покупцеві , що він буде третім. Всі дефекти (а він був один незначний ) вказала. Всі троє людей, що користувалися цим стільцем залишилися задоволені)))) Я б брала бу. Подивіться іще ИКЕА
На-перекуре• 14 апреля 2020
Ответ дляПасти Ла
у меня подруга все покупает б/у и ей как-то удается это продать процентов на 10-20 ниже, чем на купила. а я все новое и потом еле-еле продаю, сбрасывая иногда до 50 процентов.
это талант, я бу ненавижу продавать, мне отдать лучше)
Copy-Paste• 14 апреля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
У меня было три стула-так вот Chicco poly- один из них и самый галимый.я его продала через два месяца,ребёнок вечно съезжал,неудобная силушка и не устойчивый.Мои фавориты peg perego и cam
Может быть это было не чикко? Там ребёнок не мог сьежжать. Он оччень устойчивый, поэтому и тяжёлый такой.
Пасти Ла• 14 апреля 2020
Ответ дляНа-перекуре
я тоже все новое покупаю, автор же рассматривает бу
Холодная каша• 14 апреля 2020
нам отдали чико бу, но чехол полностью был убитый. Заказала на в сервисном центре чико новый комплект чехлов и все ок. Использовали наш стульчик очень долго, от 7 мес. до 3 х лет почти. Если решусь рожать второго, то только чико возьму. Подруги , которые сэкономили и взяли дешевые стульчики или же деревянные ими не пользоваоись.
Я такая боевая• 14 апреля 2020
Ответ дляКомиссия50%
Лежать на кухне возле мамы, котрая занята
А как вы себе видите материнство?
Домашнюю работу никто не отменял.
Ребёнок сам в комнате не лежит. Никого нет, ему страшно. Плач на всю квартиру.
Да и мама не видит ребёнка. Все ж бывает. Сругнуть можно неудачно.......
Домашнюю работу никто не отменял.
Анонимушка
• 14 апреля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
А зачем ребенку в месяц стульчик ?
Ох, очень нужен, очень. Сейчас малышк пару недель, и вот каждый вечер она гуляет. Кроватка в спальне, а мы то все в зале, и держим ее наруках... А можно было бы положить в шезлонг ( в данном случае стульчик) и хоть недолго пусть полежит. Скоро начнётс все больше бодрствовать, а основная работа моя именно на кухню приходится
Я такая боевая• 14 апреля 2020
Ответ дляХолодная каша
А те, кто взял других фирм, тоже не пользовались?)))
Copy-Paste• 14 апреля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Ну так многие ж не говорят, что после пятерых детей
А какая разница если состояние хорошее?
Холодная каша• 14 апреля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
дети попросту не сидели в этих стульчиках.
Тантрический кекс• 14 апреля 2020
Купить новый
Я когда смотрела бу. В идеальном состоянии, поняла, что мне нужен новый.
Voblochka-26• 14 апреля 2020
и мне посоветуйте. у меня есть стул как на фото ниже. я его покупала уже после двух ребенкиных лет. с минимально он с какого возраста подойдет? не могу понять нужен ли стульчик обычный со столиком или этот подойдет
Слепок стопы• 14 апреля 2020
Чикковские, действительно, неубиваемые. Но чехлы часто бывают в трещинах, а запасные оригинальные на старые модели не купишь - только кустарного производства.
Copy-Paste• 14 апреля 2020
Ответ дляАнонимушка
Тем и хорош этот стул, что даже новорождённый может в нем лежать и не страшно оставить, ребёнок хорошо фиксируется.
Мой еще любил играть сидя на стульчике. На столик прикрепить игрушек на присосках и красота
На-перекуре• 14 апреля 2020
Ответ дляVoblochka-26
с 2х и пойдет, тк высокий
КонхфЭдкаТузик• 14 апреля 2020
У меня даже вопрос такой не стоял. Я брала все новое. Да, вы продали в идеале но где гарантия, что вам не продадут со скрытыми поломками? Моим 4 года и три года и до сих пор по стульям этим сидят. Они удобные и для еды и для поделок. И я не скажу, что они прямо неубиваемые. Есть потертости, чехлы уже снизу потрескались.
Я такая боевая• 14 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
А какая разница если состояние хорошее?
«Хорошее» для всех разное
Комиссия50%• 14 апреля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Ребенку интересно нсть со всей семьей за общим столом. Ну моим детям, по крайней мере. А есть со всеми сидя на маленьком стульчике никак не выйдет
Я такая боевая• 14 апреля 2020
Ответ дляПодмигашка
ну естественно я и не сравниваю там во первых цена очень разная чтоб можно было сравнивать .Автор просто написала что планирует год только пользоваться. У меня маленькая кухня я чико не рассматривала так как он бы не влез и вполне удобно было мне деревянным, потом разложила в столик и она кушала за своим столиком.
Автор планирует, но ее двое предыдущих детей сидели до 2-3 лет)))
Я такая боевая• 14 апреля 2020
Ответ дляХолодная каша
Серьезно?))
Кроме Чикко нет фирм?)) у меня стулья были дороже чикко. Сидели за милую душу)
Гу го гу го гу• 14 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
Ну з зарасти,он конечно
Я такая боевая• 14 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
При чем тут устойчивость к посадке ребёнка?))
Холодная каша• 14 апреля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Серьезно?))
для меня нет. не знаю ни одного ребенка, который бы сидел в другом стульчике с 6 мес, до 3х лет. Эта самая удачная покупка для ребенка.
Я такая боевая• 14 апреля 2020
Ответ длявкусносися
я бы купила бу, потом отдать не жалко.
Купить новый и продать за 50% - те же деньги.
Только ребёнок лежит в новом стульчике
Холодная каша• 14 апреля 2020
Ответ дляСлепок стопы
не говорите глупостей, есть сервисный центр, где можно купить любую деталь.
Етитьская богомышь• 14 апреля 2020
Ответ дляПодмигашка
кстати не обязательно чико у меня простой был деревянный который в стол раскладывается и вполне ок потом малая еще как столик долго использовала. Он стоит 400 грн на год вам с головой
У нас был чикко, но думала купить такой) все равно потом докупали отдельно маленький столик и стул... Ну понты дороже денег как говорится