Анонимушка• 14 апреля 2020
Купить новый дорогой ли б/у?
Даже не знаю почему спрашиваю, просто хочу услышать мнение. Нужен стульчик для кормления чикко. Бу стоят 2500+-, новый 4100. Будем пользоваться около года. Возможность купить новый есть, только стоит ли? Я наш стульчик после моих двух детей, 5 лет использования, отдала в идеальном состояни, его просто невозможно убить. Хотя просмотрела бу, ни на одном не остановилась, ничего не понравилось.
показать весь текст
Просто Филя• 14 апреля 2020
Ответ дляХолодная каша
для меня нет. не знаю ни одного ребенка, который бы сидел в другом стульчике с 6 мес, до 3х лет. Эта самая удачная покупка для ребенка.
Я вам помогу - Bloom Fresco
Оба ребенка сначала лежали в нем с рождения, потом сидели - сын до 3.5 лет, дочке пока 1.2. Они не представляют, что можно есть у мамы на руках. Это, как с автокреслом. Дети не представляют, что в автомобиле можно ездить без него. Поэтому проблем ’не хочу там сидеть’ никогда не возникало.
Оба ребенка сначала лежали в нем с рождения, потом сидели - сын до 3.5 лет, дочке пока 1.2. Они не представляют, что можно есть у мамы на руках. Это, как с автокреслом. Дети не представляют, что в автомобиле можно ездить без него. Поэтому проблем ’не хочу там сидеть’ никогда не возникало.
Copy-Paste• 14 апреля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
При чем тут устойчивость к посадке ребёнка?))
Важны и устойчивость, и посадка (если совсем малыш).
Праздничный сервиз• 14 апреля 2020
Не парьтесь и тратьте даром деньги. Купите б/у, но в хорошем состоянии. Сестра купила в свое время и он спустя 2 года все еще в идеале, хороший убить сложно
Спелый баклажан• 14 апреля 2020
Ответ дляПодмигашка
кстати не обязательно чико у меня простой был деревянный который в стол раскладывается и вполне ок потом малая еще как столик долго использовала. Он стоит 400 грн на год вам с головой
вот и я такой купила в итоге) Хотела покупать чикко, поддавшись на оды ему. Потом купила обычный деревянный и довольна. Дочери 5 лет - до сих пор за ним сидит - рисует, лепит и занимается)
ГугелП@лАмался• 14 апреля 2020
А меня удивило, что автор свой бу отдала, не продала, значит, все хорошо с финансами.
А теперь думает, не купить ли бу.
Может , вам ваш стульчик вернут?
А теперь думает, не купить ли бу.
Может , вам ваш стульчик вернут?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу