Редисочка• 14 апреля 2020
На каком сайте брали тюль и шторы недорого и проверенно. Спасибо
Куплю орехи• 14 апреля 2020
Заказывала тут, очень понравилась и консультация девочек и качество самих изделий и по ценам тоже очень прилично.
Кому там слова не давали• 14 апреля 2020
Ответ дляКуплю орехи
а где там тюль и шторы? кроме пастельного ничего не нашла.
Куплю орехи• 14 апреля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Ой ссори, не тот аккаунт вам скинула, вот.
Подумывающая• 14 апреля 2020
Я брала на сайте магазина версаль. Мне нужно было бюджетно и еще нашла у них натуральный индийский шелк по распродажной цене.
На сайте allagio.ua можете посмотреть - большой выбор тканей, карнизов и готовых штор, есть услуга пошива на заказ ’под ключ’ и выезд дизайнера штор для замеров и подбора тканей на месте. Шоу-рум находится в Киеве на Печерске, но при этом цены довольно демократичные.
В районе Южного ЖД Вокзала в Киеве есть шоу-рум интернет-магазина штор niltex.com.ua - тоже довольно большой ассортимент и не высокие цены на карнизы и шторы.
Амели на мели• 15 апреля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
пошив моих был - 115 грн
И как вам качество пошива?