Чу Ча• 21 ноября 2013
5 мес. ,а я никак не могу представить, что у нас будет малыш. а как у вас?
Чу Ча
• 21 ноября 2013
Ответ дляФенте Фря
А я очень хочу второго малыша, но что то пока никак
все получится!
Апофиозная• 21 ноября 2013
когда я была беременна, то поверить не могла, что мтану мамой. Когда родила, ни до меня, ни до мужа не дошло, что мы родители))) (очень долго хотели стать). Постепенно дошло))) Сейчас 2го ждем) Тоже не верится.
Подметайло• 21 ноября 2013
Я как дочь родила, месяц ее по имени не называла, все никак привыкнуть не могла, называла как в животике - дочка, малышка, девчонка)) Все придет, не переживайте!
Чу Ча
• 21 ноября 2013
Ответ дляАпофиозная
вот и мы второго.не представляю,что все изменится
Мексиканочка• 21 ноября 2013
Мне поверилось. что я мама, когда ребенку пол года исполнилось...все прийдет, не переживайте!
Кастрюлька• 21 ноября 2013
А мне как-тои некогда было думать об этом, работала до последнего. 28.03 срок родов, а я 2.04 последний раз на работу выходила (родила естессно позже срока).
Апофиозная• 21 ноября 2013
Ответ дляМексиканочка
вот и до меня где-то также дошло))))
Русская Богатырша• 21 ноября 2013
Беременность была очень долгожданной и пока не родила и не увидела дочку, не могла поверить, что во мне кто-то живет))
ПуФФынка_мисс• 21 ноября 2013
Ответ дляПодметайло
вы только месяц не называли, а я год на свою говорила доченька
Рекламама• 21 ноября 2013
Ответ дляКастрюлька
Не волнуйтесь,когда родите,не сможите понять,как Вы раньше без этого комочка СЧАСТЬЯ жили)
Кастрюлька• 21 ноября 2013
Ответ дляТдВ
Я уже родила :))) Это я о своей беременности в 2011 рассказывала )))
Рекламама• 21 ноября 2013
Ответ дляФенте Фря
все будет хорошо)У мох девочек семь лет разница,врачи после первой дочери поставили диагноз(несозревание яйцеклетки),я сейчас эту несозревшую клеточку спать ложу(ей уже 2,8)
Чу Ча
• 21 ноября 2013
Ответ дляТдВ
Ниф_ниф• 21 ноября 2013
Автор! Я жду 4-го, у меня 22 недели.... И, не поверите, до сих пор осознать не могу
Снегурочко• 21 ноября 2013
у меня тоже 5 мес - ждем третьего ребеночка - девочку. И тоже очень тяжело и медленно свыкаюсь с мыслью, даже не могу думать чтоб покупать вещички нужные и т.д. Надеюсь что ближе к родам проснутся чувства.
Рекламама• 21 ноября 2013
Ответ дляЧу Ча
Все будет хорошо,я тоже не представляла,как оно все будет,а теперь не могу представить,что бы со мной было бы если б я не родила своих любимых девочек)!
Рекламама• 21 ноября 2013
Ответ дляЧу Ча
берегите себя,находитесь побольше в кругу близких и дорогих,смотрите на все красивое,занимайтесь любимым делом.Здоровья Вам и будущему малышу
Блондинка в Законе• 21 ноября 2013
Беременной тоже не могла себе представить, быть мамой, как это, что это?
Даже когда родила в больнице особых чувств не было, аж страшно такое писать сейчас.
Но когда приехали домой, папа на работу и мы остались с малышом одни, пришло.....
Какое счастье быть мамой!
Не сомневайтесь, это прейдет само. :)
Удачи вам и здоровья!
Какое счастье быть мамой!
Не сомневайтесь, это прейдет само. :)
Удачи вам и здоровья!
Чу Ча
• 21 ноября 2013
Ответ дляТдВ
спасибо!
муж брал в руки приготовленные на роддом малюсенькие ползуночки и качал головой, говорил : ’неужели это со мной происходит?’ :-) С первым тоже непонятные такие чувства были, а со второй- я очень за ней скучала, как будто не видела давно, в этот раз я действительно ЖДАЛА ребёнка)))