Меряю линейкой• 14 апреля 2020

Как вам такое украшение паски?

Я не консерватор, но , как по мне, это что-то непонятно и безвкусное. Нашла в интернете, даже сначала не поняла, что это украшение паски, если честно)
Как вам?
бифидобактерияЖоржик• 14 апреля 2020
вобще без разницы - дело лично каждого
ЛисАпедная• 14 апреля 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
не згодна, що білою глазур´ю покривають рос.варіант наших пасок.

білою глазур´ю покривають, щоб замаскувати розтрісканий верх.

після Великодня спечу пампушки і прикрашу в англ.традиц.стилі
ви можете бути не згодними скільки хочете, але варіант саме укр паски це той шо я вам показала вище)))
а в нас уже різні варанти, навіть Панетоне ( италійський пиріг для різдва) називають паскою) так шо таке
ЛисАпедная• 14 апреля 2020
Ответ дляПурген
ну я теж можу поставити на паску кіндер сюрприз і придумати собі значення, що то до вагітності і що далі?
ви можете собі навіть придумати свято кіндера і відзначати його хоч через день і молитись йому, хто ж вам завадить то?
Вообще не факт• 14 апреля 2020
Да,уж!!! Украсили как будто сгребли все,что было ,чтобы не выбрасывать и на пасху высыпали. Не понимаю такой’красоты’
Смурфетта• 14 апреля 2020
Ответ дляЛисАпедная
я то можу, і навіть більше якби людина таки завігітніла, то всі бездітні на наступний раз несли б ті кіндери на пасці і придумали б нову традицію, так це і працює, стадний інстинкт.
ЛисАпедная• 14 апреля 2020
Ответ дляПурген
воно так все І є
Домовенок Кузя• 14 апреля 2020
перебор
Начальник Анонимов• 14 апреля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вот где ппц
А мне эти симпатичнее чем первые
Ресничный червь• 14 апреля 2020
Для тех, кого от одного вида шоколада передергивает, т е., меня, это да, ужасный ужас. Но паски люблю, хотя печь не буду.
Начальник Анонимов• 14 апреля 2020
Ответ дляЛисАпедная
ну мабуть автор таки права, бо паску прикрашають інакше ніж торт, в тому то й суть паски як випічки на великдень
я вам відкрию секрет, шо українську паску ніколи нічим не прикрашали, лише тим самим тістом у вигляді квітів, півників і т.д. а зверху покривала просто глазурью, шо б була красива, от так як фото 1 і 2
а білою глазурью покривають російські кулічі) так шо
вот такие самые клёвые , как в детстве
Слепок стопы• 14 апреля 2020
Выглядит как помойка
Гага Газу• 14 апреля 2020
Фу, не люблю такое.
Для меня это из серии «всё и сразу»
Осмоловская• 14 апреля 2020
Ответ дляПапобус
Мне вот такие варианты нравятся.
красиво))но сушеные цветы это скорее для фото сессии только,в быту что то не хочеться такие))
когдадеЦкие• 14 апреля 2020
Еслиб украшения были целые куда не шло. Но так выглядит как объедки налепили. Тут девочка выше написала мусорное ведро. Оно самое.
Гага Газу• 14 апреля 2020
Ответ дляЛисАпедная
воно вообще не від чого не залежить і чи було воно те, воскресіння
а от сахарний діабет це реальна штука
Да, да, вот как раз от одной пасочки раз в году тот самый диабет и развивается
Это как мне в теме написали, что от одной сковородки картошки на семью раз в месяц моя задница целлюлитом заплывет
Борец за справедливость• 14 апреля 2020
Ответ дляЛисАпедная
Фото 2, ну вот как сделать эту красоту? У меня все эти цветы в одну массу превращаются
Рыжая бестия• 14 апреля 2020
Лично мне не нравится. Для меня идеальная пасочка с белоснежной помадкой и разноцветными шариками. Но может кому-то нравится, дело каждого.
bejalla• 14 апреля 2020
Я люблю простоту. В этом году будет такая.
Гага Газу• 14 апреля 2020
Ответ дляДодекаэдр
Пасха: кулич и крашенки — символ мужских половых органовю. Это древний фаллический символ.
Откуда инфа?
ЛисАпедная• 14 апреля 2020
Ответ дляГага Газу
от такого количества за раз сахара может реально быть сахарная кома
так что ваши за один раз и т.д..
да и целлюлит это гормоны, а не картошка
ЛисАпедная• 14 апреля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
умели ж раньше, да, я помню бабушка моя такие и пекла и прабабка и всегда были очи ооочень вкусные, красивые и свежие до последних гробков)
Гага Газу• 14 апреля 2020
Ответ дляОсмоловская
Да, я тоже задумалась, как потом это есть? Снимать? Жевать? Выплевывать
Мама Карло• 14 апреля 2020
Напоминает вазочку со сладостями, куда положили всего и по богатому)
Осмоловская• 14 апреля 2020
Ответ дляГага Газу
жевать,там витамины,весной требуется пополнить запас
Мама Карло• 14 апреля 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Мне вот так нравится
Почему розы? Нипанятна)
nahaka• 14 апреля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вот где ппц
Баба на горошине• 14 апреля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ну украшена как торт. Кому что нравится.
Кусками печенья?!!
Осмоловская• 14 апреля 2020
Ответ дляМама Карло
Почему розы? Нипанятна)
что дарили на восьмое марта,тем и украсили,не капризничайте
nahaka• 14 апреля 2020
Ответ дляЛисАпедная
Я і не знала. Дякую
ЛисАпедная• 14 апреля 2020
Ответ дляБорец за справедливость

нашла вам)