Леди Г• 14 апреля 2020

А Вы тоже любите выложенный нарезаный слайсами сыр на тарелку чтоб чуть подсох?

Ещё в 90е полюбила такой сыр, конов после праздника остатки нарезки на тарелке так и клали в холодильник с ничем не прикрывая. Мне так нравилось когд он по краям чуть корочкой брался на след.день. Так вкусно! Понятно, что ни сыр не резко пахнущий, ни других резко пахнущих продуктов в холодильнике нет при этом.
С бри (он хоть с плесенью, но не вонючий) тоже так люблю делать.
Я и сейчас люблю та специально так на тарелки раскладывать чтоб вкуснее сделать)
Результат:
вже голосів: 71
33 (46.48%) Фу, дичь!
16 (22.54%) Шо??)))
14 (19.72%) Да, вкусняха!
6 (8.45%) Равнодушна к сырам!
2 (2.82%) Люблю только вонючие сыры.
Ну ниче се• 14 апреля 2020
Такое люблю проделывать только с испанским козьим сыром. У него полностью меняется вкус. А с нашими местными - не то, фигня получается.
Кнопус• 14 апреля 2020
забиякина• 14 апреля 2020
Я люблю моцареллу мокрую
Кыся-брыся• 14 апреля 2020
Нет, у меня, наоборот, кардинально противоположный фетиш по сырам - люблю, когда оставишь сыр на блюдечке летом, он на солнце нагреется и станет таким мяяягеньким, как масло. И этот сыр с печеньем съесть. А такой, как вы любите, автор, не смогу проглотить именно из за засохшей корки.
АБВГДейка• 14 апреля 2020
Автор, если он «присох», то он уже начал портиться )
автор Леди Г • 14 апреля 2020
Ответ дляКыся-брыся
так такой как Вы пишете тоже люблю - ок с краев же тоже одсыхает, а по центру размягчается
никогда такого не было• 14 апреля 2020
Ну, почему только подсохший? Можно еще и до плесени подождать
Ухтышка_малышка• 14 апреля 2020
я люблю зефир так есть)) выкладываю половинки на тарелочку, они засыхают немного - и красота
Поросенка• 14 апреля 2020
Нет, я такое выбрасываю.