Дама с заначкой• 14 апреля 2020
Ваш муж покупает вам подарок на день рождения ребёнка?
Я со своим мужем боролась 3 года, что в день рождения ребёнка нужно и маму поздравлять (т.е меня😄) на что он мне отвечал:так меня тоже тогда поздравляй! Ребёнок то и мой тоже ((( на что я ему отвечала:выноси, роди и тогда я тебе куплю цветы! Вроде дошло и уже 5 лет покупает мне дорогой подарок. А как у вас?
Дама с заначкой
• 14 апреля 2020
Ответ дляХвець-тець
Нет. Ребёнку 15 лет
И даже цветы не покупает?
Настенные трусы.• 14 апреля 2020
нет конечно же, вообще дичь какая-то, вместе покупаем ребенку один подарок от родителей
Дама с заначкой
• 14 апреля 2020
Ответ дляИнтимная
Ні, а що потрібно?
А вы когда в гости идёте к ребёнку, маме цветы не покупаете?
Точный_сантиметр• 14 апреля 2020
если бы он вас не чпокнул то некого было бы носить и рожать
что у некоторых в голове... до сих пор загадка, говорят мозг ..но сомневаюсь
Балаболка• 14 апреля 2020
Ответ дляДама с заначкой
мы нет...а надо было?
Дама с заначкой
• 14 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
я собі сама можу купити, ви як мала дитина
Я тоже могу сама себе купить, но важно, чтоб муж!
Асталависта бэйби• 14 апреля 2020
Нет, это же День рождения ребенка, а не подвиг мамы
Я радуюсь от того, что дарим имениннику подарки, и он счастлив
Та_все_ок_будет• 14 апреля 2020
а за то, что я выносила и родила, мне муж памятник поставил. А Вам ?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 14 апреля 2020
Ответ дляДама с заначкой
винос моска
Настенные трусы.• 14 апреля 2020
Ответ дляДама с заначкой
первый раз такое слышу.... если бы мне принесли цветы на др моего ребенка я бы ээээ.... удивилась что ли
Балаболка• 14 апреля 2020
вы мужа получается заставили вам подарки дарить? и какой смысл?
подарок должен быть от души, по велению сердца, а не потому что так надо
Я_готова_ко_второму• 14 апреля 2020
Я не считаю своё материнство жертвой, наказанием или одолжением мужу. Разговор в таком тоне у нас невозможен.
ДР детей большой праздник для нам, словесно поздравляем друг друга, что мы молодцы и у нас такие хорошие дети.
Вредняжка• 14 апреля 2020
Хотелось бы... но не дарит.
Главное, что не обижает. Как посмотришь, как семьи живут...
дом есть, машина есть, остальное сама Куплю, зп отдаёт сколько попрошу
Дама с заначкой
• 14 апреля 2020
Ответ дляБалаболка
мы нет...а надо было?
Ну как бы не что бы)) но я всегда так делаю! Потому что в первую очередь для матери это тоже праздник
Кина_не_будет• 14 апреля 2020
нет!
зачем?
и , кстати, вы тут на мужа на говариваете, но без него ребенок не получится, прикиньте.
так что ему тоже подарок положен.
зачем?
так что ему тоже подарок положен.
МисисПропер• 14 апреля 2020
Распустили, вот и получайте. Мой муж сам работает и все подарки и продукты в дом приносит. Мне достаточно уборки в доме, стряпни, стирки. Все остальное муж. Иначе нафига муж нужен?
Дама с заначкой
• 14 апреля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
при жизни вам памятник поставил?
мне нет, спасибо.. я пока поживу
Дама с заначкой
• 14 апреля 2020
Ответ дляБалаболка
Я не заставила, а объяснила!
Колючкавонючка• 14 апреля 2020
Ответ дляДама с заначкой
или мамн подруги/ сестры/мужа
Чудо в декрете• 14 апреля 2020
Ппц. Вы из тех мамаш, которых взрослый ребенок должен будет поздравлять в свой день рождения? Мне уже во взрослом возрасте мама пыталась такое закидывать, что я в свой д.р. и д.р. брата должна ее поздравлять.
КрейсерАвроровна• 14 апреля 2020
Ответ дляДама с заначкой
Важно, чтоб муж дарил подарки не в праздники только