Дама с заначкой• 14 апреля 2020
Ваш муж покупает вам подарок на день рождения ребёнка?
Я со своим мужем боролась 3 года, что в день рождения ребёнка нужно и маму поздравлять (т.е меня😄) на что он мне отвечал:так меня тоже тогда поздравляй! Ребёнок то и мой тоже ((( на что я ему отвечала:выноси, роди и тогда я тебе куплю цветы! Вроде дошло и уже 5 лет покупает мне дорогой подарок. А как у вас?
Та_все_ок_будет• 14 апреля 2020
Ответ дляДама с заначкой
я промолчу
Вам нужно было промолчать гораздо раньше
Дама с заначкой
• 14 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
А вы свою маму в свой др поздравляете?
Обязательно! Огромным букетом из другого города
Пацан к успеху шел• 14 апреля 2020
Ответ дляДама с заначкой
После того, как родит, обязательно подарю
девочки, ну вы чего? А вот допустим когда «за ребёнка» после роддома муж дарит какое то украшение допустим? Или такого тоже ни у кого нет?
Ну за рождение это другое)) Дарил за каждого ребёнка.
Клин_Кляйн• 14 апреля 2020
Ответ дляМисисПропер
Распустили, вот и получайте. Мой муж сам работает и все подарки и продукты в дом приносит. Мне достаточно уборки в доме, стряпни, стирки. Все остальное муж. Иначе нафига муж нужен?
А вы нафига мужу нужны? Стирать, убирать и стряпать?
Высокие отношения, ничего не скажешь
Дама с заначкой
• 14 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
мой ребенок не подарок кому то.
выносить и родить заложено природой в мою женскую природу
так что ж вы то сами себе не зачали?
почему выносить такой подвиг?
если что, у меня есть ребенок.
так что ж вы то сами себе не зачали?
почему выносить такой подвиг?
если что, у меня есть ребенок.
Я считаю иначе. Выносить и родить-это не раз плюнуть.
Клин_Кляйн• 14 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Важно, чтоб муж дарил подарки не в праздники только
И не по принуждению
Дама с заначкой
• 14 апреля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А откуда Вы родом?
Украина. Живу в Киеве, родилась в Донецке
Я_готова_ко_второму• 14 апреля 2020
Ответ дляДама с заначкой
Спасибо
Пацан к успеху шел• 14 апреля 2020
Ответ дляДама с заначкой
А мама в Донецке осталась? Туда букеты шлете?
Дама с заначкой
• 14 апреля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
А в др брата чего?
В день рождения брата он сам ее поздравляем цветами.
Нарисовалось• 14 апреля 2020
Вспомнилось, как я попала на крестины раз. Там гости приносили подарок, их оббирали на застолье непонятными сборами🤕, что в сумме вытягивало не мало, крестных было 6 чел, кроме того что они все купили дорогие подарки с них помимо всего прочего сожрали еще по 1.5 тыс грн на крест с цепью, который для взрослого мужика🤕🤕. С тех пор крестные поздравляют ребенка по телефону, у них что-то ’серьезное’ случается перед празнованьем.
Думаю, заявочки автора из той же серии.
КрейсерАвроровна• 14 апреля 2020
Ответ дляДама с заначкой
А как же подарок? Или ваш папа маме дарит подарок в ваш др?
Анютины ласки• 14 апреля 2020
Нет, зачем поздравлять меня в день рождения нашего ребенка? Тогда и папу надо поздравлять, он как бы тоже причастен.
Дама с заначкой
• 14 апреля 2020
Ответ дляТут надолго
Та ну, бред. Я понимаю ещё с рождением поздравить, но семейные люди уже просто делают праздник своему ребёнку, это и так сейчас недёшево выходит - игровые-аниматоры, торты-шарики и прочая мишура... Если ещё мать его одаривать - никаких идей и средств не хватит:)
На это есть целый год) пусть собирает
Дама с заначкой
• 14 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
согласна, у нас также один подарок от родителей.
Автор, а сколько вам лет?
Дама с заначкой
• 14 апреля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Та вы шо? Он бы сам без автора и не догадался как это делать
она всё сама, всё сама
все сама!
Балаболка• 14 апреля 2020
Ответ дляДама с заначкой
это природа просто
не думаю, что стоит рождение ребенка ставить себе какой то плюс
Дама с заначкой
• 14 апреля 2020
Ответ дляGvenna
Помню, я выпала в приятный осадок, когда мне второй муж купил цветы на день рождения моего ребенка от первого брака.
Ну приятно же, согласитесь?
молодец мужчина
Слепок стопы• 14 апреля 2020
Нет, конечно, в ДР ребенка подарки дарятся только ребенку - считаю это вполне нормальным.
Пацан к успеху шел• 14 апреля 2020
Ответ дляДама с заначкой
На это есть целый год) пусть собирает
Это потому что у вас одни ребёнок
Было бы 3, вы бы уже устали от подарков))
Колючкавонючка• 14 апреля 2020
Ответ дляДама с заначкой
а, тогда понятно!
Любаня это ты?
Дама с заначкой
• 14 апреля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Она его дрессирует, как домашнее животное
Ни в коем случае) только направляю
бибизяна• 14 апреля 2020
Ответ дляДама с заначкой
Что значит за ребёнка?)
Я больше хотела детей,мужа уговаривала,должна ему подарки дарить или как?)
Дама с заначкой
• 14 апреля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Зачем? Меня и так все устраивает) это вас колбасит, я смотрю)))
Файна_зупка• 14 апреля 2020
А Вы носили,рожали,мучались для ништяков и плюшек? Вы бы ещё мужу счёт выставили за недоспанные ночи и каждый прорезавшиеся зуб
Дама с заначкой
• 14 апреля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Ну это практически тоже самое!
Дама с заначкой
• 14 апреля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Высокие отношения, ничего не скажешь
браво!
Бегущаяпо• 14 апреля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
если бы он вас не чпокнул то некого было бы носить и рожать
что у некоторых в голове... до сих пор загадка, говорят мозг ..но сомневаюсь
Чпокнуть, это как суп посолить, да важно, но все остальные ингредиенты мать закладывает. В каждой семье по разному. Я считаю, что любящий муж подарит хотя бы букет цветов, в благодарность за любимое дитя. и что ему влагалище на фашисткий крест не порвало (даже потому что его нет у него), не тошнило, не отекал, не блевал, волосы не терял после родов, геморрой не заработал, маститы, застои и прочие прелести оздоравливающих родов.