Дама с заначкой• 14 апреля 2020
Ваш муж покупает вам подарок на день рождения ребёнка?
Я со своим мужем боролась 3 года, что в день рождения ребёнка нужно и маму поздравлять (т.е меня😄) на что он мне отвечал:так меня тоже тогда поздравляй! Ребёнок то и мой тоже ((( на что я ему отвечала:выноси, роди и тогда я тебе куплю цветы! Вроде дошло и уже 5 лет покупает мне дорогой подарок. А как у вас?
Дама с заначкой
• 14 апреля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
А мама в Донецке осталась? Туда букеты шлете?
Не шлю, а заказываю доставку
цветы пока там продают))
Фисташковый кокец• 14 апреля 2020
Я боюсь представить , что вы выкидывали во время беременности, как вас нужно было кружить и в центр попы целовать, а о выписке из роддома даже страшно подумать.
Пацан к успеху шел• 14 апреля 2020
Ответ дляДама с заначкой
Ну это практически тоже самое!
Так это каждый год надо думать что подарить. В меня трое, уже три подарка, плюс НГ, плюс годовщина, плюс мой ДР, 8 марта, 14 февраля. Да и просто так подарки дарит)) ни у меня, ни у него фантазии не хватит на подарки))
Точный_сантиметр• 14 апреля 2020
Ответ дляБегущаяпо
Чпокнуть, это как суп посолить, да важно, но все остальные ингредиенты мать закладывает. В каждой семье по разному. Я считаю, что любящий муж подарит хотя бы букет цветов, в благодарность за любимое дитя. и что ему влагалище на фашисткий крест не порвало (даже потому что его нет у него), не тошнило, не отекал, не блевал, волосы не терял после родов, геморрой не заработал, маститы, застои и прочие прелести оздоравливающих родов.
героини блин, капец
Дама с заначкой
• 14 апреля 2020
Ответ дляНарисовалось
Вспомнилось, как я попала на крестины раз. Там гости приносили подарок, их оббирали на застолье непонятными сборами🤕, что в сумме вытягивало не мало, крестных было 6 чел, кроме того что они все купили дорогие подарки с них помимо всего прочего сожрали еще по 1.5 тыс грн на крест с цепью, который для взрослого мужика🤕🤕. С тех пор крестные поздравляют ребенка по телефону, у них что-то ’серьезное’ случается перед празнованьем.
Думаю, заявочки автора из той же серии.
Нет. Не из той же серии. То что вы описали, это жлобство родителей
черная мамба• 14 апреля 2020
У меня нет детей. Брат всегда дарит жене букет на др детей, при рождении первого ребёнка подарил машину(собирал себе поменять, жена забеременела, решил ей купить) поддержаную, но в очень хорошем состоянии, с минимальным пробегом, чтоб ребенка не на руках таскать по поликлиникам, садикам и .т.д. А чтоб подарок дарили маме на день рождение ребенка с еще не слышала такого))
Пацан к успеху шел• 14 апреля 2020
Ответ дляДама с заначкой
Не шлю, а заказываю доставку
цветы пока там продают))
Откуда, если не секрет и как оплачиваете? Тоже маме закажу))
Дама с заначкой
• 14 апреля 2020
Ответ дляБалаболка
это природа просто
не думаю, что стоит рождение ребенка ставить себе какой то плюс
Не знаю, меня так воспитывали) папа всегда поздравлял нас и маму, поэтому мне было непривычно поначалу. Считаю это красивой традицией.
Цвиринь• 14 апреля 2020
Ответ дляДама с заначкой
И даже цветы не покупает?
Нет, не поздравляет, зачем? Мужчина тоже принимает участие в этом процессе и без него не было бы ребенка, поэтому считаю, что это эгоистично требовать для себя подарок в ДР ребенка.
Дама с заначкой
• 14 апреля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Это потому что у вас одни ребёнок
Было бы 3, вы бы уже устали от подарков))
Возможно) но пока я радуюсь этому
Малая еще та• 14 апреля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
если бы он вас не чпокнул то некого было бы носить и рожать
что у некоторых в голове... до сих пор загадка, говорят мозг ..но сомневаюсь
Пффф, ох какая большая заслуга чпокнуть. Я надеюсь вы мужик, бо если женщина то вообще печаль - к себе же относится как к куску мусора и не ценит себя.
Чупа-чупс• 14 апреля 2020
Ответ дляДама с заначкой
А вы когда в гости идёте к ребёнку, маме цветы не покупаете?
Вы конечно извините, но вы возносите маму выше чем папу))
Мама носила и рожала, а папа на работу ходил, маме клубнику с чесноком в два часа ночи зимой доставлял, ноги отекшие мял, истерики и капризы молча сносил, пока мама с токсикозом, папа её с ложечки кормил, а ещё уборка и готовка после работы легли на папу на 9 месяцев, потому что маме тяжело)
Не знаю как у вас, а у нас папа намучился за время беременности больше чем мама)) так что цветы и торт заслужены им не меньше!
Секс-Бомба• 14 апреля 2020
Мне ещё и день рождения свекрови) Иначе я обижусь ) своей мамо подарил и мне надо
Дама с заначкой
• 14 апреля 2020
Ответ дляКолючкавонючка
а, тогда понятно!
Любаня это ты?
та хай бог милует))
Дама с заначкой
• 14 апреля 2020
Ответ длябибизяна
Что значит за ребёнка?)
Я больше хотела детей,мужа уговаривала,должна ему подарки дарить или как?)
Нет) ваш муж должен вас поздравлять)
Дама с заначкой
• 14 апреля 2020
Ответ дляФайна_зупка
А Вы носили,рожали,мучались для ништяков и плюшек? Вы бы ещё мужу счёт выставили за недоспанные ночи и каждый прорезавшиеся зуб
Ну зачем вы так?)) это уже в другую степь
Балаболка• 14 апреля 2020
Ответ дляНа паровозе
Автор, а как вы поздравляете свою маму, в ваш ДР?
принесла букет маме, а мама в ответку ей букет
Цвиринь• 14 апреля 2020
Ответ дляДама с заначкой
Ну как бы не что бы)) но я всегда так делаю! Потому что в первую очередь для матери это тоже праздник
Вы прям героиню сделали из себя, это закон природы не более и не менее, не усложняйте
Дама с заначкой
• 14 апреля 2020
Ответ дляБегущаяпо
Спасибо за понимание
Балаболка• 14 апреля 2020
Ответ дляДама с заначкой
Нет) ваш муж должен вас поздравлять)
слово ’должен’ как-то уже звучит грубо, особенно когда это касается каких то подарков
МисисПропер• 14 апреля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
А вы нафига мужу нужны? Стирать, убирать и стряпать?
Высокие отношения, ничего не скажешь
У нас раздельный труд. Да, я стираю и убираю, готовлю ему. А он добытчик. Его задача работать и обеспечивать семью.
Если вы таких простых истин не понимаете, жаль вас. Небось вкалываете и за себя и за мужа, чтоб во всем ему угодить, чтоб не попрекнул вас в вашей ногодности более.
Хвець-тець• 14 апреля 2020
Ответ дляДама с заначкой
И даже цветы не покупает?
Нет. Ребенок родился после 8 марта. На 8 дарит цветы
Дама с заначкой
• 14 апреля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Я работала до 8го месяца, дома меня практически не было, никто меня не кружил и в попу не целовал. За клубникой в январе никто не бегал. Выписка была самая обычная. И да, подарок за сына я не получила, если что!
Балаболка• 14 апреля 2020
Ответ дляДама с заначкой
это вы тогда еще не перевоспитали его?
Дама с заначкой
• 14 апреля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Женщине всегда что то нужно) не обязательно бриллианты дарить!