Дама с заначкой• 14 апреля 2020
Ваш муж покупает вам подарок на день рождения ребёнка?
Я со своим мужем боролась 3 года, что в день рождения ребёнка нужно и маму поздравлять (т.е меня😄) на что он мне отвечал:так меня тоже тогда поздравляй! Ребёнок то и мой тоже ((( на что я ему отвечала:выноси, роди и тогда я тебе куплю цветы! Вроде дошло и уже 5 лет покупает мне дорогой подарок. А как у вас?
Балаболка• 14 апреля 2020
Ответ дляДама с заначкой
Ну как бы не что бы)) но я всегда так делаю! Потому что в первую очередь для матери это тоже праздник
а для бабушки ж тоже вроде как
идешь к ребенку на ДР и неси букеты всеми теткам, кто там будет что ли
Доль Чекомбана• 14 апреля 2020
Если для вас это норма, то ладно. Мне подарок не нужен на день рождения сына. Сын должен чувствовать, что этот день - именно его праздник.
Дама с заначкой
• 14 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
нет!
зачем?
и , кстати, вы тут на мужа на говариваете, но без него ребенок не получится, прикиньте.
так что ему тоже подарок положен.
зачем?
так что ему тоже подарок положен.
После того, как родит, обязательно подарю
девочки, ну вы чего? А вот допустим когда «за ребёнка» после роддома муж дарит какое то украшение допустим? Или такого тоже ни у кого нет?
Дама с заначкой
• 14 апреля 2020
Ответ дляМисисПропер
Распустили, вот и получайте. Мой муж сам работает и все подарки и продукты в дом приносит. Мне достаточно уборки в доме, стряпни, стирки. Все остальное муж. Иначе нафига муж нужен?
Эээ... не поняла ваш ответ! А это тут при чем?
Та_все_ок_будет• 14 апреля 2020
Ответ дляДама с заначкой
при жизни вам памятник поставил?
мне нет, спасибо.. я пока поживу
Памятник при жизни заслужить нужно, не многие удостоены такой чести. Вы, видимо, только на надгробный рассчитываете. Хоть там не продешевите, закажите при жизни лучше
КрейсерАвроровна• 14 апреля 2020
Ответ дляДама с заначкой
Я не заставила, а объяснила!
А вы свою маму в свой др поздравляете?
Кина_не_будет• 14 апреля 2020
Ответ дляДама с заначкой
мой ребенок не подарок кому то.
выносить и родить заложено природой в мою женскую природу
так что ж вы то сами себе не зачали?
почему выносить такой подвиг?
если что, у меня есть ребенок.
так что ж вы то сами себе не зачали?
почему выносить такой подвиг?
если что, у меня есть ребенок.
Доль Чекомбана• 14 апреля 2020
Ответ дляДама с заначкой
Так это другое. За рождение ребенка - да, но не каждый же год
Я_готова_ко_второму• 14 апреля 2020
Ответ дляДама с заначкой
А откуда Вы родом?
Золотая орда• 14 апреля 2020
Конечно
у меня 2 детей
каждый год букеты и золото с бриллантом
итог у меня сейчас 30 таких изделий
замужем 25 лет
у меня 2 детей
каждый год букеты и золото с бриллантом
итог у меня сейчас 30 таких изделий
замужем 25 лет
Приму в дар• 14 апреля 2020
конечно, а еще на ДР моих родителей тоже меня поздравляет, что я такая красивая у них родилась, и на ДР его мамы мне тоже подарок дарит
а, и на ДР мужа муж мне тоже подарок дарит
Чудо в декрете• 14 апреля 2020
Ответ дляДама с заначкой
Это советские пережитки.
Не прохожу мимо• 14 апреля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Ппц. Вы из тех мамаш, которых взрослый ребенок должен будет поздравлять в свой день рождения? Мне уже во взрослом возрасте мама пыталась такое закидывать, что я в свой д.р. и д.р. брата должна ее поздравлять.
А в др брата чего?
Дама с заначкой
• 14 апреля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Ничего странного в этом не вижу. И да, я отправляю маме цветы в свой день рождения! И благодарю ее за то, что дала мне жизнь
Дама с заначкой
• 14 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Важно, чтоб муж дарил подарки не в праздники только
Важно) он дарит, по мелочам)
Тут надолго• 14 апреля 2020
Та ну, бред. Я понимаю ещё с рождением поздравить, но семейные люди уже просто делают праздник своему ребёнку, это и так сейчас недёшево выходит - игровые-аниматоры, торты-шарики и прочая мишура... Если ещё мать его одаривать - никаких идей и средств не хватит:)
Клин_Кляйн• 14 апреля 2020
А я адекватная и не выпрашиваю у мужа подарки. На день рождения детей подарки дарим детям
Дама с заначкой
• 14 апреля 2020
Ответ дляalenka.dn
Материнство подвигом не считаю, но на др детей букет получаю. Без террора, добровольно дарят))))
это называется воспитание
Н@Диете• 14 апреля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
нет конечно же, вообще дичь какая-то, вместе покупаем ребенку один подарок от родителей
согласна, у нас также один подарок от родителей.
Автор, а сколько вам лет?
Пацан к успеху шел• 14 апреля 2020
Дарит цветы)) Подарками не обижает на другие праздники, да и вообще в целом. Никогда не требовала подарки ещё на дни рождения детей.
КрейсерАвроровна• 14 апреля 2020
Ответ дляДама с заначкой
Важно) он дарит, по мелочам)
Если б дарил без повода, вы б не выпрашивали себе подарок в др ребенка
Клин_Кляйн• 14 апреля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
если бы он вас не чпокнул то некого было бы носить и рожать
что у некоторых в голове... до сих пор загадка, говорят мозг ..но сомневаюсь
Та вы шо? Он бы сам без автора и не догадался как это делать
она всё сама, всё сама
Дама с заначкой
• 14 апреля 2020
Ответ дляБалаболка
а для бабушки ж тоже вроде как
Нет! Только для мамы ребёнка! Я реально в недоумении. В моём окружении у всех так
я когда приношу букет маме ребёнка-это в порядке нормы
Дама с заначкой
• 14 апреля 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
ООО, поверьте) этого не отнять
Дама с заначкой
• 14 апреля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
я промолчу
Клин_Кляйн• 14 апреля 2020
Ответ дляБалаболка
вы мужа получается заставили вам подарки дарить? и какой смысл?
подарок должен быть от души, по велению сердца, а не потому что так надо
Она его дрессирует, как домашнее животное