Щепотка_совести• 14 апреля 2020

Рекомендую фільм

"Лев" подивилась щойно, переповнюють емоції, не стримала сліз. Саме те, щоб відволіктись від карантину)
автор Щепотка_совести • 14 апреля 2020
Порекомендуйте ще щось, будь ласка

Танчик555• 14 апреля 2020
Копернаум значит тоже понравится
Отель Мумбаи
И Миллионер из трущоб (если не видели)
Ганцю в кєдах• 14 апреля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Порекомендуйте ще щось, будь ласка
В каком жанре?
Лев основан на реальных событиях, мне было очень тяжело смотреть
Безникая• 14 апреля 2020
Недавно посмотрела новый мини-сериал(4 серии) от Netflix ’Неортодоксальная’ тоже на реальных событиях. Биография Деборы Фельдман. Про ортодоксальных евреев. Очень понравился.
A.Gromova• 14 апреля 2020
Очень крутой фильм!!!
A.Gromova• 14 апреля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Порекомендуйте ще щось, будь ласка
Цветок пустыни
Крем для арбуза• 14 апреля 2020
Ответ дляA.Gromova
Цветок пустыни
О! И фильм есть? Надо детей заставить посмотреть, а то книгу не смогла заставить прочитать, хотя читается очень легко.
Боевая• 14 апреля 2020
Платформа
Ресничный червь• 14 апреля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Порекомендуйте ще щось, будь ласка
Начала смотреть вселенная Стивена Хокинга. Разревелась, выключила, посмотрю потом

Женамужная• 14 апреля 2020
Ответ дляРесничный червь
Додивіться до кінця) У фіналі є маленький ефект, який ніби нівелює трагічні обставини життя головного героя, залишаючи комфортне враження від гри акторів і картини в цілому, а також бажання прочитати книгу ’’Коротка історія часу’’.
Зашла на 5минут• 14 апреля 2020
Один из моих любимых фильмов
РойЛеля• 14 апреля 2020
Ответ дляБезникая
Зараз дивлюсь. В описі не було написано що на реальних подіях. ЩЕ цікавіше стало