Стопясят раз обсуждала• 14 апреля 2020
Гончаренко в Раде Зеленскому: Может быть вернешься в свой вечерний квартал?
Руководителя Кабаре 95 просят вернуться туда, где он был уместнее
Послушная• 14 апреля 2020
Ответ дляПурген
Куда он бабки дел, ваш президент?
Не смейте такое спрашивать
Разведка Маша• 14 апреля 2020
Ответ дляkonfeta lizaveta
Удалено администрацией...
А чего ,,вам ваш родной город не нравится??
Баба Яга• 14 апреля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Ну так выбирайте в следующий раз паркомат и посмотрим
Гончаренко обычное хамло. Такому можно было в таком же духе и ответить. Если не ответили и не рассказали, куда ему пойти, значит президент лучше воспитан. Респект ему и за это тоже.
Удалено администрацией...
БЦАшка• 14 апреля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
А кого поставить то хотите ? Педю ?? Юлю с косою ? Или Авакова ментяру?
А какой он ментяра? Вот потому что не ментяра возглавляет министерство, нет вообще раскрываемости по стране. А он сел и бабло пилит.
Не умею мерить• 14 апреля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ооо. младший лейтенант Вихола заступает на боевое дежурство. Вернее, коллектив авторов за одним акком.
в мене є така підозра, що її чоловік має відношення до партії регіонів, а зараз то партії Зе, бо свідомо просто так захищати абсолютно весь маразм, який пропагує нова влада, це потрібно мати тільки пряме відношення до неї. Навіть якщо і голосував за ЗЕ, то людина завжди якісь вчинки буде підримувати,а якісь ні, а тут просто сліпа щеняча відданість.
Накладные мюсли• 14 апреля 2020
Ответ дляА я с косою
Самое главное, что и крыть то нечем. Полнейший провал и импотенция по всем фронтам
Почему же, они рисуют себе рейтинг 38%
Разачаровусь_очень_быстро• 14 апреля 2020
Ответ дляsanta
“Страшные времена настали, теперь мало прилюдно обосраться, надо еще об этом написать на футболке и всем показывать.” О секте святого Зе :)
Так вы и футболку сделали
ничесе а грибы тока ж передали 🙈
Накладные мюсли• 14 апреля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Все он правильно сказал, пусть возвращается, а на его место придет нормальный президент.
Где его взять
Накладные мюсли• 14 апреля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Предлагаю, в ПОДРОБНЫЕ ТЕМЫ даже и не заходить!!
Можете предлагать
Баба Яга• 14 апреля 2020
Ответ дляБойцовская
Маме 74, кроме 1+1 ничего не смотрит,ну и поведение такое же, щеняча відданість)))
СкиниУскачи!• 14 апреля 2020
С каждым Новым президентом приходит какой-то феерический п...ц. Ющь-первый майдан, Янык- второй майдаун, Петя-война на Донбассе, Зе- карантин и закрытие границ.
Мяо мой мяо• 14 апреля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Вот. Был бы президентом какой-то дурак, да?
Ответ дляБЦАшка
хочет сделать таким государство .. бдить строже с кого снять :))
Стопясят раз обсуждала
• 14 апреля 2020
Ответ дляБаба Яга
ну со стариками понятно - с возрастом люди теряют способность к критическому мышлению.
Выступаю Я.• 14 апреля 2020
Знаете, это как в свое время Ляшко гастролировал. Вроде бы правду говорит, но все же знают скотиняку продажную))
И гончаренко не просто так языком телепает, отрабатывает бабосики говнюшок.
Накладные мюсли• 14 апреля 2020
Ответ дляРеанимация
Рейтинг у слуги сейчас 38% у пети 15, это свежий опрос)
Никто не поверит
Разведка Маша• 14 апреля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Удалено администрацией...
Тетя сиди маски шей,чем в гадалки играть
Мяо мой мяо• 14 апреля 2020
Ответ дляkonfeta lizaveta
Удалено администрацией...
Это вы так деликатно. Я, например, не могу слова подобрать, не матерные. И для тех, кто за ним срет до сих пор, тоже.
гражданинГрубиян• 14 апреля 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Можете предлагать
Я и без вашего разрешения предложила,если вы не заметили.
Накладные мюсли• 14 апреля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Да,ему надо вернуться...и причем срочно...никуда не приведёт его политика.Он не знает как управлять страной и это очевидно.
Он уже потерял своего зрителя, бесполезно возвращаться, даже Лысый его с тараканом сравнил
гражданинГрубиян• 14 апреля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Кстати, да, какая-то пугающая закономерность.
Баба Яга• 14 апреля 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Никто не поверит
Да по фиг, будут )крапиву- лабоду жрать, поинтересуемся еще раз рейтингом
ЛюбимаЯНЬ• 14 апреля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Удалено администрацией...
Респектище!!!!
АяВсёЗнаю• 14 апреля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
А вы в курсе кто такой Гончаренко? политическая пр...тутка, который не брезгует ничем ради пиара и возможности остаться при власти..
А может его нужно выбрать Манистром здравоохраниния он даже мед закончил.
Правда потом окончил Академию нархоза при правительстве РФ в Москве.
Политическая карьера -вообще огонь! Кем только не был и зеленым и регионалом и порошенковцем..
СкиниУскачи!• 14 апреля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Потому что каждый из них проворачивает свою аферу. Сейчас через время четко видно, что все эти майдауны, война, а впоследствии и какантин -фейки без которых можно было бы обойтись
ВернитеВалеру• 14 апреля 2020
Ответ дляДуболом
да пускай только вместе с лешиком - он такой же клоун
Это 200%! Этому гончаренко вообще пофиг что нести, лишь бы депутатом оставаться, при любой власти. Этот лешик вообще редкостное, которое в воде не тонет, в огне не горит.
ВернитеВалеру• 14 апреля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Так сначала бы сам ушёл. Он и нашим и вашим, даёт всем)))
Директор Пляжа• 14 апреля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Чего зашли тогда?
Директор Пляжа• 14 апреля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Секта святого Педи
👇вам передали
Что, от сердца оторвали?