Кондуктор автобуса• 14 апреля 2020
Ахметов в пролете?
Ахметов зупинив роботу своїх шахт, фабрик і одного заводу в Дніпропетровській області.
Ганцю в кєдах• 14 апреля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
’Через безконтрольного імпорту електроенергії з Росії та Білорусі знизилася затребуваність вітчизняної електроенергії і, як наслідок, знизився обсяг споживаного вугілля на станціях’
Кто покупает электричество в Росии?
Вчера говорили что в Европе упали цены очень, и там некуда девать эту электроэнергию, в Швеции 4 евро цена например а у нас 40 евро, ахметову невыгодно просто. У нас теперь самая дорогая электроэнергия в 2-3 раза дороже чем в Европе и России ((( Так что пахнет жареным, также и газа везде полные закрома, и у нас также, но в европе очень упали цены вдвое, а наши никак не нажрутся твари, придумали ещё распределение и тд.. И толком не опустили, газ должен быть по 3 тысячи за 1 тысячу кубов! Себестоимость его 2 тыщи с копейками!!!
Карпатський грибар• 14 апреля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Кто покупает электричество в Росии?
Переток энергии между соседями, несмотря на отвратные отношения, был и будет всегда.
Утро, как и вечер, и, соответственно, пик потребления энергии, наступает сначала на Урале, потом на Волге, потом в Украине, и т.д.
Поэтому необходимы единые энергетические системы.
Поумничка• 14 апреля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Кто покупает электричество в Росии?
Зеля
ПростоБелка• 14 апреля 2020
Ответ дляКарпатський грибар
отнюдь.
какое нам дело по пика на Урале? У нас своя страна, которая 4 года не импортировала ээ из Росии и прекрасно жила
ПростоБелка• 14 апреля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
40 евро???
откуда эти неверные цифры?
у нас по-прежнему самые низкие тарифы на ээ
откуда эти неверные цифры?