60 метров сметаны• 14 апреля 2020

Когда закончится карантин?

Как же надоело! Когда уже закончится карантин и можно будет ездить общественным транспортом, ходить в кафе и т.д.
УраганнаЯ• 14 апреля 2020
Завтра
Каравай-каравай• 14 апреля 2020
я думаю, что не раньше июня. В средине мая выйдет большая часть людей на работу, а кафе, магазины уже в июне
Багиня• 14 апреля 2020
Никто не знает, но скорей всего пойдем по пути Европы, Франция продлила до 11 мая, если не ошибаюсь
Научительница• 14 апреля 2020
Все уже в курсе . в мае на работу все. И постепенный выход с карантина.
То есть все начнёт работать.
Просто меры безопасности ещё соблюдать .
Гулять не запрещено
Рекомендуется не находиться в скоплении людей . это уже сто раз было объявлено
Сходите спокойно на свежий воздух .
Мазохизм ни к чему
Царевна_несушка• 14 апреля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
А куда выйдет большая часть людей на работу?
если только магазины и кафе закрыты и торговые центры,остальные все работают
Каравай-каравай• 14 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
я, например, офисный работник. Сейчас работаю удаленно. в средине мая скорее всего выйдем в офис (это мое предположение).
Научительница• 14 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Да откроют магазины.
Все . сначала те что до 400 кв м в мае . позже большие ТЦ
Транспорт в мае заработает ,но ограничения по толпе в нем будет
Frenzy• 14 апреля 2020
карантин закончится всегда
Фрекен бок• 14 апреля 2020
думаю послабления начнутся со второй половины мая
татоваще• 14 апреля 2020
После майских,12 мая.
НетЕщеНаверное• 14 апреля 2020
Через полтора года, когда нам всем вколят вакцину.
Карамелька• 14 апреля 2020
хотелось бы завтра
хочется нормально с детьми погулять в парке, на площадке, а не тыняться по загаженной улице
МатьЧасть• 14 апреля 2020
Ответ дляНаучительница
То есть все начнёт работать.
Гулять не запрещено
Сходите спокойно на свежий воздух .
Мазохизм ни к чему
покажите официальный источник где это объявлено
Патриоточка• 14 апреля 2020
Ну мне на работе сегодня написали что будут продлевать постепенно до 10 июня. Это неофициально, конечно, но раньше все сообщения с работы были правдивые. Например, про карантин они за день до официального объявления сообщили и о продлении раньше чем все. Я уже и настроилась что мы не выйдем на работу до лета.
Докладная• 14 апреля 2020
Я вот не понимаю, как могут снимать карантин с мая, если на спад не идёт? Тоесть если все выйдут в мае, то что будет? Вообще резкий всплеск?
На морозе• 14 апреля 2020
Не факт что Вы сразу пойдёте в кафе и прочее. В Китае открыли заведения, но кинотеатр через неделю закрыли- не идут люди, бояться ещё. Карантин закончится по настоящему когда будет 0 больных.
МойНеТакой• 14 апреля 2020
Ответ дляНа морозе
0 больных никогда не будет, разве что на короткие промежутки времени.
Выручалка• 14 апреля 2020
Ответ дляНа морозе
То есть, никогда
Щепотка_совести• 14 апреля 2020
Ответ дляНаучительница
То есть все начнёт работать.
Гулять не запрещено
Сходите спокойно на свежий воздух .
Мазохизм ни к чему
В каком таком курсе? Где это официально написано?
На морозе• 14 апреля 2020
Ответ дляВыручалка
То есть, никогда
То есть, когда-то)) все равно все это закончится, но я не делаю прогнозов, чтобы не тешить себя иллюзиями