Любвиобильный бот• 14 апреля 2020

За 0.5кг паски 300грн это что дорого?

Я в шоке. В одной группе заплевали девочки, что мол допого даже за 170грн... Ну у меня есть рецепт с которого на выходе выходит 5 пасочек по 0.5кг. Себестоимость
- коньяк 150гр
- изюм 400грн
-мука кг
Яйца
Сахал
Ванилин
Дрожжи 3 пакета
Масло 350гр
Оливковое масло - 50-70гр
Цукаты 200гр

Желатин и сахар для меренги. И такую паску месить полтора часа что бы добится рещультата...
Фиктивная• 14 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
Ну да))
Но меня наоборот отвернуло, как вспомнила запах и привкус настоящего оливкового масла первого отжима
ну так там клиенты видно такие, которые только слышали, но не нюхали, а звучит красиво

Курочка-чубаточка• 14 апреля 2020
Ответ дляБарабасиха
Точно ))
В незабываемось я тоже, пожалуй, верю )))
Автор на ходу придумывает рецепт и свято верит, что здесь сидят дуры, которые в жизни теста не видели.
lumonbka• 14 апреля 2020
Ответ дляСфера влияния
Да,я тоже это момент не поняла,то не собирается,то очередь стоит,из желающих купить.
так именно))
как-то все на коленке написано
автор Любвиобильный бот • 14 апреля 2020
Ответ дляФиктивная
интересно, что будет с тестом после полуторачасового замеса, хотя наверное у автора своя, авторская методика)
да, вы угадали)
lumonbka• 14 апреля 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
У меня тоже кисти слабые,и руки .Парез.Поэтому мой максимум это техникой перемешать.
у меня травмы и гигромы на обеих кистях. На одной руке уже давненько прошла, а на второй прошла и снова появилась
Барабасиха• 14 апреля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Не верю, но факт остаётся фактом. На пачке написано масло. Люди гребли аки дурные
Я один раз взяла такое )
Интереса ради )
Маргарин-маргаринистый ))
Ароматизатора, правда, туды бубухнули от души... Шоб маслом пахло...
Ответ дляТролю как могу
А зачем в паску оливковое масло? Оно ведь с запахом и вкусом специфическим.
нужно брать брать просто нормально масло. холодного отжима, масло для вымеса, оно придает плотность тесту
КлараЦеткин• 14 апреля 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я думаю что имелось ввиду 350грамм, ужас люди карантин влияет не в лучшую сторону, очень много обострений
У ее со второй попытки написано 350грн. Грн это даже не гр))
Тролю как могу• 14 апреля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Я была в Турции на маслобойне, не надо мне рассказывать про нормальное масло.

КлараЦеткин• 14 апреля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Масло холодного отжима, любое имеет запах. Не зависимо от продукта изготовления, но живое. Его не дезодорируют и не рафинируют.
Котомафия• 14 апреля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Ясно, короче - ешьте дальше свои пасочки) А я пойду за коломбой)
Ответ дляСфера влияния
Автор предлагает работать бесплатно)
Как ей советуют.В смысле продавать рамки по себестоимости)
Без учета её 1.5 часа работы.
вот вы в точку, советчица она такая)) тут все благими словами...)
Правильно_Валерчик• 14 апреля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
рецепт открывать не буду, состав -+ написала.

Повторю -+ приближённо:
мука 1,5кг
масло сливочное 350грн
яйца 15шт
сахар 2 стакана
изюм 400грамм
сметана 3ст ложки
молоко
оливковое масло
коньяк
дрожжи
ванилин
цукаты
желатин
Ну это 300грн -себестоимость. А 12000 - за работу? Круть
Бабушка мороз• 14 апреля 2020
300 грн я сегодня заплатила за 1 кг паску из чистого творога. Вкуснейшая до не могу. цукаты.изюм.шоколад и творог. А за 500 грамм обычного теста дороговато
Фиктивная• 14 апреля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
не мешайте полету фантазии)
Альфред Шнитке• 14 апреля 2020
Ответ дляХод конём
Ормы - это что за ископаемое?
Оргазмы, когда деньги за продажу масок счатают
КлараЦеткин• 14 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
У меня у мужа маслобойня. И масло именно холодный отжим, температура до 45 градусов не больше. Чего только не пробовали давить, все пахнет вкусно ))
Ответ дляТролю как могу
Так лучше другим растительным, без запаха. Хотя о чём это я, автор странненькая чуток)
на вашем фоне да , я очень странная,
Нога на ногу• 14 апреля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Нет, абсолютно.
извините, но намного вкуснее и дешевле купить итальянскую паннетони...
Я в ашане (правда в польше) взяла на 11 зл 0,5 кг - распродажную.
Муж и дети сказали, что такой вкусной никогда в жизни ни у кого не ели.

Ответ дляБарабасиха
Да автор троллит )
Хочет народу свой чудо рецепт втюхать, чтобы легковерные потратили деньги и вымесили странный кирпич. Они расстроится, а ей будет весело ))
эээээне. этот рецепт никому
Курочка-чубаточка• 14 апреля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Автор, а для чего вам в паску плотное тесто?
alisska_leto• 14 апреля 2020
Ответ дляСфера влияния
Что это у вас за паска из коньяка и изюма?)
паска называется ’мужское счастье!

ну а в женском варианте - я засуну все лучшее сразу)))
Барабасиха• 14 апреля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
эээээне. этот рецепт никому
Ну конечно )
Безусловно )
Никому-никому, тссс ))
ПешитеБесАшипок• 14 апреля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Так вы посчитайте. Че гадать. Ирпень. Ну это что бы вы понимали что как считать.
как посчитать яйца и сахар?
Пушистый Пельмень• 14 апреля 2020
Ответ дляХод конём
Не дороговато 1000 за пектин?
Пеките имелось ввиду
Ответ дляСфера влияния
нет, в прошлом году было очень много заказов, в этом году у меня много другой работы. Так что только себе и родным, и один клиент сильно просил, то взяла. И все)
Ответ дляЛуноходик_Ик
да, к сожалению да, тоже в шоке с ответов
Ответ дляКурочка-чубаточка
заметьте ! Вы сами так о всех написали...
Ответ дляБарабасиха
Я один раз взяла такое )
Интереса ради )
Маргарин-маргаринистый ))
сочувствую
Ответ дляТролю как могу
ай да маладец) пирожок будете?