Любвиобильный бот• 14 апреля 2020
За 0.5кг паски 300грн это что дорого?
Я в шоке. В одной группе заплевали девочки, что мол допого даже за 170грн... Ну у меня есть рецепт с которого на выходе выходит 5 пасочек по 0.5кг. Себестоимость
- коньяк 150гр
- изюм 400грн
-мука кг
Яйца
Сахал
Ванилин
Дрожжи 3 пакета
Масло 350гр
Оливковое масло - 50-70гр
Цукаты 200гр
Желатин и сахар для меренги. И такую паску месить полтора часа что бы добится рещультата...
- коньяк 150гр
- изюм 400грн
-мука кг
Яйца
Сахал
Ванилин
Дрожжи 3 пакета
Масло 350гр
Оливковое масло - 50-70гр
Цукаты 200гр
Любвиобильный бот
• 14 апреля 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ну это 300грн -себестоимость. А 12000 - за работу? Круть
сколько?
Курочка-чубаточка• 14 апреля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
заметьте ! Вы сами так о всех написали...
Ой автор, хоть посмешили всех нас))Тролль с вам хоть смешной, а не драматичный)))
Любвиобильный бот
• 14 апреля 2020
Ответ дляБензопирен
300 грн я сегодня заплатила за 1 кг паску из чистого творога. Вкуснейшая до не могу. цукаты.изюм.шоколад и творог. А за 500 грамм обычного теста дороговато
за обычное тесто согласна , что дорого.. а за эту очень даже дешево.
Фиктивная• 14 апреля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
нет, в прошлом году было очень много заказов, в этом году у меня много другой работы. Так что только себе и родным, и один клиент сильно просил, то взяла. И все)
ок, то есть у вас лично отбоя от клиентов нет, к чему тогда ваша тема?
Любвиобильный бот
• 14 апреля 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
рада что подняла насроение
в шоке диком от тех кто тут сидит, люди до такой степени озлобленные, толи от глупости толи от бедности...
Нога на ногу• 14 апреля 2020
Ответ дляКотомафия
Я куплю прекрасную итальянскую коломбу или паннетоне за 200 грн в магазине, не представляю зачем платить 300 грн за домашнюю паску
Любвиобильный бот
• 14 апреля 2020
Ответ дляФиктивная
поговорить, в этом году я не пеку.
Нога на ногу• 14 апреля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
так у вас обычное как раз тесто на паску...
во всех рецептах в инете оно примерно такое.
Фиктивная• 14 апреля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
автор в вашем ’рецепте’ ничего дорого и изысканого нет, это и есть самое что ни на есть дешевое домашнее тесто небогатого человека, который не хочет травить семью маргарином или спредом...
Правильно_Валерчик• 14 апреля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
сколько?
На продукты вы тратите 300. 5пасок по 300 грн =1500грн. Итого 1200 вам в карман. Если вы в состоянии найти людей,готовых оплатить вам эту цену-вы молодец.
Нога на ногу• 14 апреля 2020
Ответ дляФиктивная
Фиктивная• 14 апреля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
поговорить, в этом году я не пеку.
а в профильной группе поговорить не судьба?
Любвиобильный бот
• 14 апреля 2020
Ответ дляНога на ногу
неа
ПешитеБесАшипок• 14 апреля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
рада что подняла насроение
глупы вы, ибо выложили неполный рецепт ( частичное количество ингредиентов) и предлагаете считать себе стоимость.
Ну и тем более, чего возмущаться типа заниженной ценой, если вы не продаете свои паски?
Любвиобильный бот
• 14 апреля 2020
Ответ дляФиктивная
ну так тут такие коменты фееричные
Фиктивная• 14 апреля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
ну так тут такие коменты фееричные
да нормальные здесь комменты, адекватны вашим
ПешитеБесАшипок• 14 апреля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
рада что подняла насроение
вы сама блевотными смайлами разбрасывались от какой степени озлобленности?
Любвиобильный бот
• 14 апреля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
умнее вас, он сколько злых понабегало.. все аж переплюнуть друг друга пытаются))) ну и рецепт я выкладывать именно по граммах не буду. А то что выложила +- подходит для подсчета.
Любвиобильный бот
• 14 апреля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
тише тише,не заплюйте экран
Хлопаю ресницами• 14 апреля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Около 400-450грн. Так а если человек продает то что это делать даром? Плюс ормы, газ, свет, мытье посуды, доставка, упаковка..
А как вы считаете, это дёшево, 300 грн за булку с изюмом?
Апочемучка• 14 апреля 2020
Смішно, що люди, яким у житті просто не випало скуштувати справді смачної паски, стверджують, що панетоне смачніше.
Ні, просто ви не вмієте пекти. І ваші знайомі, теж. От і все. А вам ’Рабінович напєл’.
Моя мама пече паску на 15 жовтках, використовує найкращі продукти. Це просто божественно смачна паска.
А панетоне - просто смачно, але не божественно.
І так, список інгредієнтів у панетоне - це ціле ’простирадло’ з хімії, справжнє тісто не може залишатися свіжим два місяці.
Любвиобильный бот
• 14 апреля 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
если бы булка была то да дорого, а за такую паску дешево даже
Любвиобильный бот
• 14 апреля 2020
Ответ дляАпочемучка
Вы правы на 1000%
Хлопаю ресницами• 14 апреля 2020
Ответ дляНекомильфо
Одной паски 400-500 грн?)))
Сейчас подтянутся те, у кого дороже, бо ж з луччих продуктов и молока, надоенного в Альпах
Ну как вы читаете? Она написала что получается 5 пасок по 0.5кг.
Себестоимость 400-500 это за 5 пасок.
А автор хочет продавать по 300 грн одну паску.
Себестоимость 400-500 это за 5 пасок.
Пушистый Пельмень• 14 апреля 2020
Ответ дляНога на ногу
Тоже не увидела каких-то супер ингредиентов
Бабушка мороз• 14 апреля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
неа
В вашем рецептемнет ничего такого особеного. Изюм и коньяк?яйца?обычная сдоба. Вы ж не добавляете миндальную муку, горький настоящий шоколад, ваниль настоящую в стручках а не ванилин химический.)))у вас нет кедровых орешков в тесте или кешью. У вас самая обычная. Мама и бабушка такие пекли по 20-30 штук.
Хлопаю ресницами• 14 апреля 2020
Ответ дляlumonbka
так-с
я не поняла
300 грн за 5 пасок
или 300 грн одна пасочка
я не поняла
300 грн за 5 пасок
или 300 грн одна пасочка
300 одна, а себестоимость 5 пасок 400-500грн
Любвиобильный бот
• 14 апреля 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Себестоимость 400-500 это за 5 пасок.
не могу
продавать,в прошлом году клиентов было ооочень много.
Бабушка мороз• 14 апреля 2020
Когда в вашем тесте будут кедровые орешки, орехи кешью,цельный миндаль, насточщий горький шрколад, миндальная мука,настоящая ваниль в стручках ,а не химический ванилин, и другие допогие ароматные приправы...тогда ваша паска будет подороже. А так нет в ней ничего такого. Таких пасок с изюмом моя бабуля в свое время по 20-30 шт пекла.