советский цирк• 14 апреля 2020
Что делаете когда хандра нападает?
Непонятки с парнем, была уверена что меня это не так трогает, но не могу кроет меня(
Голова даже разболелась, накручиваю себя
Баба Яга• 14 апреля 2020
Ответ дляМира всем
Ахаха рассмешили) тоже хочу вкусного вина, хотя практически не пью
та я тоже не пью
... но как показывает опыт, в доме всегда должно быть шото спиртное)... а то случится настроение, а полирнуть нечем..... автор, все будет хорошо, это просто настроение такое.... я сама склонна к такого рода ’укрываниям’
Ответ дляБаба Яга
та я тоже не пью
Не хочу Вас огорчать, но многие скатятся до алкоголизма в теч этой долбанной пандемии.....в том числе и я...
Баба Яга• 14 апреля 2020
Ответ дляNoName28
не думаю....скатится до алкоголизма - это очень дорого))
Уси Пуси• 14 апреля 2020
Когда накрывает прям, то читаю книгу. Главное, чтобы ’по вкусу’ попалась. Я прям в ней живу, когда читаю.
А если так, приуныла, то рисую/пазлы/картина по номерам/ например.
Сейчас вот рисую сижу. Напечатала антистрессок. Правда бумага не очень (скользкая). Но все равно для разнообразия норм
Само_достаточная• 14 апреля 2020
Ответ дляNoName28
Удалено администрацией...
Кто Вы такая чтоб судить чьи проблемы важные а чьи нет? Страдания по ’мотне’ важные в данной конкретной жизни, для конкретной девушки