Мексиканочка• 14 апреля 2020
Где знакомиться с порядочными мужчинами????
В период карантина остро стал вопрос одиночества-работа занимала все время
Любимая работа в кайф,теперь не работаю и стало очевидным ,что в других сферах жизни тишина
Очень хочется семью очаг....
Божий одуванчик• 14 апреля 2020
Треба спочатку вияснити, де знайомитися із непорядочними, а потім ходити у протилежні місця
Оябунчик• 14 апреля 2020
Организуйте путешествие в столицу квартиры, если там не найдете, поищите во внешнем мире.
Мексиканочка
• 14 апреля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Таких мест знаю достаточно))))
кураГАЛЯ• 14 апреля 2020
Если Вам нужен порядочный мужчина только на период карантина,не морочьте голову ни себе,ни ему )
Мексиканочка
• 14 апреля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Сколь лет?
В полном рассвете сил,дочке уже 17
ВсеПроВсехЗнаю• 14 апреля 2020
Ответ дляОябунчик
А что за столица квартиры? Я знаю только столицы стран
Мексиканочка
• 14 апреля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Почему же на период карантина,на всю оставшуюся жизнь
Я за три недели пересмотрела свои взгляды,поняла что можно жить в кайф,не бежать сломя голову за длинным рублем
Закидай меня камнями• 14 апреля 2020
Ответ дляМексиканочка
почему остро стал вопрос именно в порядочном мужчине именно сейчас?
Закидай меня камнями• 14 апреля 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
После карантина должно быть много разводов

сейчас все пока держатся друг за дружку на период карантина, а потом будут делать ноги
Оябунчик• 14 апреля 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Можно варьировать, сегодня кухня, завтра спальня. Развлечений то мало.
Мексиканочка
• 14 апреля 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
а почему себя сами считаете порядочной?
Хороший вопрос)))
Задумалась
Хотелось бы взаимоуважения,честности в отношении друг друга и чтобы слова не расходились с делом
Я верный и преданный человек, говорю прямо,что не устраивает
Задумалась
ВсеПроВсехЗнаю• 14 апреля 2020
Ответ дляОябунчик
А, в этом плане, поняла
Закидай меня камнями• 14 апреля 2020
Ответ дляМексиканочка
Хороший вопрос)))
Задумалась
что же помешало вам жить с отцом ребенка с такими качествами?
Мексиканочка
• 14 апреля 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ясно )))
Кто в паре,тоже на карантине не сладко)))
Закидай меня камнями• 14 апреля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
порядочный человек еще не с каждым будет говорить, вот в чем фишка
Мексиканочка
• 14 апреля 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Пристрастие к алкоголю у отца и мое нежелание с этим бороться
Закидай меня камнями• 14 апреля 2020
Ответ дляМексиканочка
что помешало сразу понять что это не ваш человек? и как теперь будете определять человека с пагубными привычками?
ПлакалаВАвтомобиле• 15 апреля 2020
На этом сайте. Тут есть парочка жаждающих серьезных отношений.