Я люблю транзисторы• 15 апреля 2020
Что у вас вкусного на завтрак? Мне так вкусно?
Почти всегда завтракаю одинаково, 50 грамм каши, 2 яйца и овощи с зеленью. А как вы привыкли завтракать?
Басноплетка• 15 апреля 2020
Посмотрела фото ваших завтраков и вывод очевиден - зубожіння никакого нет. У всех предостаточно денег на хорошую и дорогую пищу
ДА да да• 15 апреля 2020
Ответ дляСладко-соленая
Автор, два яйца каждый день. Это не многовато?
А чому це багато?
Яйця корисні
Хачапууури• 15 апреля 2020
А у меня ничего вкусного 😂. Вечером уезжаю на родину на праздники и просто доедаю что есть
ДА да да• 15 апреля 2020
Ответ дляСладко-соленая
20 минут минимум. И перед этим я ещё и замачиваю. Ну и не варю каждый день новую. Кастрюльку на 3-4 дня сварила и все.
Ну може автор з вечора зварила))
Хачапууури• 15 апреля 2020
Ответ дляБасноплетка
Яйца сейчас дешевые
ДА да да• 15 апреля 2020
Ответ дляБасноплетка
Що ви дорогогопобачили в тарілках?
Басноплетка• 15 апреля 2020
Ответ дляДА да да
Що ви дорогогопобачили в тарілках?
дорогой сыр, черри, авокадо. Это не дешевые продукты
Хачапууури• 15 апреля 2020
Ответ дляБасноплетка
В атб авокадо по нормальной цене. Единственные продукты, которые там беру авокадо и манго. Черри в Ашане расфасованные тоже по нормальной цене.
Виннипуховна• 15 апреля 2020
Ответ дляСладко-соленая
Каша не варится 10 минут, тем более ячневая.
Та ладно, я довожу до кипения и почти сразу выключаю - дальше сама доходит.
Разгуляшка• 15 апреля 2020
У меня омлет с гренками и 2 апельсина (мелких), кофе с молоком, 1 шт рафаэлка)
Разгуляшка• 15 апреля 2020
Ответ дляПупс
у меня кусочек хлеба злакового с маслом и чай черный+иван чай,второй завтра будет через час))0
А где вы иван-чай покупаете?
Мама Чели• 15 апреля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
На диете молоко?
Я тоже на диете и молоко...а чего удивляетесь?
Я люблю транзисторы
• 15 апреля 2020
Ответ дляБасноплетка
А что это какая-то обязаность питатся дешовыми продуктами?
Басноплетка• 15 апреля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Где я писала, что это обязанность? Я написала, что нищеты нет, с финансами все ок
Я люблю транзисторы
• 15 апреля 2020
Ответ дляБасноплетка
Ясно
Сладко-соленая• 15 апреля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Питаться дешёвыми продуктами вы не обязаны, но правильно писать должны)))
Юпитерная• 15 апреля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вот мой
Дайте рецепт сырничков,у меня всегда низкие,а ваши садик и школу напомнили .
Дама с собачкой• 15 апреля 2020
Соленый творог или творожный сыр, яйца или омлет с овощами, салат овощи с брынзой или тунцом. Обязательно кофе. Но завтрак мой около 11.00)
Губной рояль• 15 апреля 2020
Ответ дляДама с собачкой
Вы для себя одной так оформляете? Выкладываете куда-то в инсту? Или для семьи повседневно такая подача? Я б ходила к вам на завтрак!:) Люблю такое - замысловатое;)
Дама с собачкой• 15 апреля 2020
Ответ дляГубной рояль
Люблю так оформлять, люблю гостей удивлять и близких радовать. А фоткала для тренера на марафоне)
ПростоБелка• 15 апреля 2020
Я люблю транзисторы
• 15 апреля 2020
Ответ дляДама с собачкой
Клас, а що на 4 фото?
Утка_в_тапках• 15 апреля 2020
Ответ дляМальчижка
У меня стандартный завтрак овсяная каша с фруктами, бутерброды с сыром и ветчиной и 2 пирожных с кофе
Всё сразу?
Я или кашу одолею, или бутеры...
Мальчижка• 15 апреля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Всё сразу?
Я или кашу одолею, или бутеры...
Всё сразу.
Семенна Семеныч• 15 апреля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Вот те два кусочка помидоров это овощи? Почему не съесть целый? И обязательно все это посыпать семенами, или что это у вас за посыпка? Без нее каша не лезет?
Простите, а вы ’полиция завтраков’?
Почему нельзя посыпать семенами чиа, если хочется? Это запрещено законом?
Дама с собачкой• 15 апреля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Клас, а що на 4 фото?
Омлет со шпинатом)