курасаны• 15 апреля 2020
Мой муж-уродец
Я действительно его стесняюсь, говорят с лица воды не пить. Выходила замуж за хорошего человека, но со временам я смотрю его характер и отношение ко мне-отражение его внешности. Нам обоим 30с небольшими. Я смотрю иногда на него и Дома-топчик же полный треш, ну как он такой родился. Единственное, что в нем привлекательно-попа) ) )
Глаза на высоте, нос не суразный, толстые губы, зубы-это вообще молчу, я таких кривых зубов не встречала. Думала с годами я привыкнуть, не нифига, он ребёнка хочет-какой ребёнок. Плюс ко всему у него тяжёлая хроническая болезнь и ещё развивается косоглазие. Постоянные заеды, потому что из-за хронически заложенного носа дышит ртом. Продолжаться? Еще у него постоянно отрыжка и портит воздух. Заставляют пойти к гастроэнтерологу, понимаю в чем проблемах-ему пофиг. И при этом он секса хочет. В общем наболело, я видела за кого выходила замуж, но это был человек которого я хотя бы уважала. Теперь и того не осталось. Фото не будет, просто хотела услышала Вас, Кто-нибудь был в моей ситуации?
курасаны
• 15 апреля 2020
Ответ дляСолнечный день
А чего дидятку от него не хотите? Боитесь папкины гены возьмёт?
Если честно-да
Бабульция• 15 апреля 2020
Ответ для100pudov
Адриана Лима это эталон красоты на Советчице или это один и тот же автор ее всегда в пример приводит?
Это стеб типа про четкого пацанчика
курасаны
• 15 апреля 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Так если бы вы были сногсшибательная красотка, то у вас был бы выбор побольше и за такого бы не вышли без любви.
Объясню. Выбор был всегда) я к нему сбежала из предыдущего брака(болезненные отношения были, любовь и все такое) ор меня сначала как друг так окружил заботой и вниманием, потом стал добиваться. Так и вышло
Копирайторша• 15 апреля 2020
У меня тоже не красивый, даже очень. Очень часто слышу,что я ТАКАЯ, не смогла найти красивого. Ну были у меня красивые, а толку. Влюбилась в страшненького и до сих пор люблю, хоть и воюем постоянно.
курасаны
• 15 апреля 2020
Ответ дляSweet _kiss
Такой галимый троллинг🤦♂️
Если бы, вчерашний случай вам как? Вот так
Как бы вы расценили? Это еще больше меня отвернуло от него
курасаны
• 15 апреля 2020
Ответ для100pudov
Честно говоря даже не знаю кто это
курасаны
• 15 апреля 2020
Ответ дляПацаааааааан
Не верю (с).
За что вам деньги платят:?
Такую тему ’запороть’ в первом же предложении...
За что вам деньги платят:?
Вообще не смешно женщина
100pudov• 15 апреля 2020
Ответ дляБабульция
Это стеб типа про четкого пацанчика
Так то она четкая :)
Ответ длякурасаны
По моему не честно, по отношению к человеку жить с ним и писать- чувствовать такое.
У Вас внутренний конфликт. Вы ведь не только мужу врете - себе в первую очередь.
Он то знает хоть, что вы к нему так относитесь?
Барышня_Смольный• 15 апреля 2020
Красота это таки субъективное понятия. Мне подруга так расхваливала своих бывших мужиков, какие они у нее все красавцы были... А потом фото показала...
Просто жесть. Один мелкий патлатый, второй с глазами-щелками, третий с такой длинной шеей, что страшно. А они ей все красавцы. Любила, наверное.
Зашла на 5минут• 15 апреля 2020
В нынешнее время внешность можно корректировать.
На зубы брекеты,
Кожа- косметолог.
Другие подробности- гастроэнтеролог.
Нос- ринопластика+ врач,чтоб он дышал им,а не ртом
На зубы брекеты,
Кожа- косметолог.
Другие подробности- гастроэнтеролог.
курасаны
• 15 апреля 2020
Ответ дляОле Лукойе
Ну тут как в песне ’ я его слепила из того, что было’.
У вас 2 варианта. Первый: можете пробовать его апгрейдить, зубы, стрижка, косметолог. Но есть риск когда он превратится из утенка в лебедя вас заменят на даму которая будет ему в рот смотреть с восторгом, особенно учитывая что и сейчас он пользуется спросом.
Второй вариант - не апргрейдить и любить яке воно э. Тогда он не зазнается и вас будет любить больше.
Вот понимание как!!! Почему я вообще тут писала. Мама мне сказала однажды-ну и что что страшненький, не будешь так переживать как за первого, вечно табун за ним ходили. Тебе спокойно, и он тебя любит. Да, я его слепила в плане карьеры, только моя заслуга, он это знает. И тут понеслась... Эй, ну о
Ок-я вышла замуж за уродка, а где мое спокойствие?
Я всегда спокойно относилась к внешности мужчины, считаю что не лицо в них главное
Кстати хотела нарядить его в брекеты, он кстати себя стмпатичным считает))
РокерША• 15 апреля 2020
Ответ для100pudov
*пацанчик* здешний один прямо вянет по ней, тоской изводит себя)
Зашла на 5минут• 15 апреля 2020
А вам,автор,к психологу.
Может всё,что выше и не делать не надо. Разведетесь и всё
курасаны
• 15 апреля 2020
Ответ дляBrizlu
Ну тогда понятней.
Значит есть в нем что-то хорошее, раз вышли за него. Может он человек хороший. Вот, голос его чужим девушкам нравится)
Может и не только голос...
Отпустили бы его, жить своей жизнью? Без вас? Может кому-то он красим кажется
Может и не только голос...
Не встречалось еще такой девушки которой он кажется красивым, ну честно
А эта армянка вообще непонятно
Бабка-ежика• 15 апреля 2020
Ответ дляBrizlu
Это все есть в Вас. Вы себя в нем видеть. Он вообще отражение.
Просто Вам в себе не хочется этого замечать , легче в муже)
Думаю в нем масса хороших качеств, и во внешности и человеческих.
Обратите внимание на себя. Займитесь собой.
умничка! редко толковые посты, хоть бы автор услышала..
Ответ длякурасаны
Я дважды перечитал, ничего не поняла,мне кажется вы сами не совсем поняли, что написали)
Вам кажется.
Суть, в том, что не уверенные в себе женщины, стараются переложить свою не уверенность на другого ( в вашем случае на мужа) как бы оттеняя свою «привлекательность» уродством партнера. А рядом с привлекательным партнером - чувствуют своё уродство.
Мы находим себе партнеров, чём-то напоминающих нас самих. Одеваем на них образ и живем так.
курасаны
• 15 апреля 2020
Ответ дляКопирайторша
Вот и мне все говорят, что мы не пара, что вот с бывшим шикарная пара, а с ним как красавица и чудовище. Я тоже думала, что получила, но он внутри становится такой же уродец как и снаружи
Сколько говна я с ним съела, из чего только не вытаскивала, помогала, ор всегда был благодарен. Знаю, характер у меня тот ещё... Но должен же быть АО мне хоть один недостаток?))
курасаны
• 15 апреля 2020
Ответ длямесяцкие
Я ценитель прекрасного) и думала он будет меня ценить за то что я не обоащаю внимания на его внешность
Улыбается он, а стыдно мне
Воняет со рта вечно,постоянно ему ополасктватели покураю-говорю ты же с людьми общаешься
Улыбается он, а стыдно мне
курасаны
• 15 апреля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
На зубы брекеты,
Кожа- косметолог.
Другие подробности- гастроэнтеролог.
На зубы брекеты,
Кожа- косметолог.
Другие подробности- гастроэнтеролог.
Ничего не хочет, считает, что и так нормально
И не хотелось бы проводиться с ним, чтобы спрос повыситься за свой счет)
Ответ длякурасаны
А эта армянка вообще непонятно
Ну армянке нравится, значит вот она, встретилась та девушка.
А вдруг они счастливы будут? Любить его будет. Детей родит.
Вы почему тему создали?
Испугались, что армянка глаз положила на мужа вашего?
Задумались и пытаетесь его обесценить? Типа - да ну, он же урод. Кому он нужен такой...
Следующий шаг - увидеть в армянке уродство)
Вы почему тему создали?
РокерША• 15 апреля 2020
Ответ длякурасаны
Я считаю это перебор, не слшком ли вы в него вкладываетесь? Что значит сводить к доктору, поставить брекеты, он сам не в состоянии?
Теперь вы ему еще в карьере хорошо подсобили Зачем,не думаете, что ваш квазимодо как должное начнет все ваши усилия и заботу воспринимать?
Напланетянка• 15 апреля 2020
Автор, вас насильно замуж отдали? Вы первый раз своего жениха в загсе увидели? Что было у вас в голове когда вы его выбрали? Разводитесь, не портите человеку жизнь и себе тоже.
Баррикадница• 15 апреля 2020
Хм, я тоже за первого замуж выходила, вроде человек казался хороший.
Итог, после 3 лет брака.
Сходить в душ я заставляла!
Снять грязные носки, это трагедия. Прям скандалы были!!
И так три года мучений, потом он мне начал вонять весь прям, знаете как будто запах тела не мытое. О, ассоциации вот сейчас, как бомж вонял.
Но я ещё в первый год брака родила сына.
Забрала сына, и ушла. Сын такой-же, все надо заставлять особенно душ, сейчас у него девочки в голове потому в душ бежит сам так как хочет пахнут приятно. Генетика блин!!!!
У мужа другая семья и жену зовут как меня, так вот он себе нашёл себе подобную и рад.
Итог, после 3 лет брака.
Сходить в душ я заставляла!
Как_б_не_так• 15 апреля 2020
Ответ длякурасаны
Почему бы Вам не поставить вопрос ребром ему , а не мусолить его внешность здесь ? Поставьте его перед выбором . Либо он начинает за собой следить , либо следить за собой начинаете Вы , но без него . Когда человека любят то его принимают таким какой он есть , а в Вашем случае любви нет 100 % .
курасаны
• 15 апреля 2020
Ответ дляBrizlu
Вам кажется.
Вообще не в ту степь, почему вы меня не слышите? Я его стесняюсь. Не бывшего, не себя, только с ним такие чувствах. Может потому что подруги накрутии-какой он страшный. Пойду им расскажу, что это оказывается не он страшный, а я)) ну вы интересная))