курасаны• 15 апреля 2020

Мой муж-уродец

Я действительно его стесняюсь, говорят с лица воды не пить. Выходила замуж за хорошего человека, но со временам я смотрю его характер и отношение ко мне-отражение его внешности. Нам обоим 30с небольшими. Я смотрю иногда на него и Дома-топчик же полный треш, ну как он такой родился. Единственное, что в нем привлекательно-попа) ) )
Глаза на высоте, нос не суразный, толстые губы, зубы-это вообще молчу, я таких кривых зубов не встречала. Думала с годами я привыкнуть, не нифига, он ребёнка хочет-какой ребёнок. Плюс ко всему у него тяжёлая хроническая болезнь и ещё развивается косоглазие. Постоянные заеды, потому что из-за хронически заложенного носа дышит ртом. Продолжаться? Еще у него постоянно отрыжка и портит воздух. Заставляют пойти к гастроэнтерологу, понимаю в чем проблемах-ему пофиг. И при этом он секса хочет. В общем наболело, я видела за кого выходила замуж, но это был человек которого я хотя бы уважала. Теперь и того не осталось. Фото не будет, просто хотела услышала Вас, Кто-нибудь был в моей ситуации?
Ацетилсалициловая кислота• 15 апреля 2020
Непонятно почему вы не разводитесь?

Катька Пушкарева• 15 апреля 2020
Ответ длякурасаны
Извините за опечатки, глаза-на выкате в смысле. Это я его ещё заставила снять очки...
Кожа жирная, пористая. А я между прочим мне кажется рядом с ним превращаюсь в такое же чудо, хотя очень привлекательная всегда была. Может быть взаимосвязь?
Да, тащите его по врачам, почему раньше не заставили.....
Стопудова• 15 апреля 2020
Ответ дляКопирайторша
У меня тоже не красивый, даже очень. Очень часто слышу,что я ТАКАЯ, не смогла найти красивого. Ну были у меня красивые, а толку. Влюбилась в страшненького и до сих пор люблю, хоть и воюем постоянно.
Интересно, от кого слышите, от подруг?
Катька Пушкарева• 15 апреля 2020
Ответ дляОле Лукойе
Автор, вы не написали главное: как у него там... в кошельке, сколько см?
автор курасаны • 15 апреля 2020
Ответ дляBrizlu
Его внешнее уродство - вообще внутреннее.
Если стесняетесь, разойдитесь по тихому, спокойно. Скажите , что это была ошибка, жизнь с ним.
Ну а ему говорили, что стесняетесь?
Ну правда, мне ни одна подруга не скажет о том, как выглядит мой муж. Ещё чего не хватало! Я его выбрала. Я с ним живу. Он Мой муж. Своих пусть рассматривают.
Я своим подругам говорю, что в их мнении не нуждаюсь, что мой муж самый лучший для меня.
Прическа, зубы и одежда, за многие годы жизни у мужа поменялись на то что нравится мне. Карьера, тоже - советуется со мной)
А забрать сейчас многие хотят) раньше не очень нравился другим.
Подружки сейчас говорят, что мне повезло) раньше были другого мнения. Семья - это труд.
Ну в общем - муж это вообще отражение.
Никогда не говорила, боялась обидеть. И боялась, чтобы он восклики моей давней подруги не услышал о то какой он когда она впервые его увидела. Все они теперь считают, что мне повезло, потому что меня обожает, сыном занимается, деньги зарабатывает.и уже не смотрятся, что некрасивый, тоже привыкли
Да, я его преобразила как могла, и по врачам и полостью гардероб под моим просмотром (фигура позволяет) и борода, и стрижками-все у модного барьера, духи, аксессуары. А теперь думаю-нахрена??? Для армяней стараться, он останется уродом, теперь моральным, для меня
автор курасаны • 15 апреля 2020
Ответ дляКротоТо
Ой, ну харе врать. Если бы муж был действительно урод то вышли бы за него замуж только за большие бабки-а так, фотомодель со своей квартирой и при деньгах вышла какогото х замуж за урода которого терпеть не может-не верю.
Читайте, я к внешности не привязывалась
ЖаннаНеАгузарова• 15 апреля 2020
Нашли проблему. Заведите любовника красивого но бедного. И детей от любовника делайте.
Катька Пушкарева• 15 апреля 2020
Ответ длякурасаны
Он всегда умел заработать. Сейчас просто сидит на карантине)

ХЗ может карантин влияет

Вчера попросила его открыть мне группу собственников в ватсапе нашего дома, почитать. У меня нет группы, я такое не люблю. Лежу читаю, вдруг всплывает окно сообщение в директ-его коллега, молодая девушкам армянка пишет ему какой у него голос, спокойный, увереный, тембр (это видимо к видосы, что он выложил)
Я конечно психанула и записала ей свой голос, чтобы она уверенность оценила ч 11чссов ночи
Молодец!!!
автор курасаны • 15 апреля 2020
Ответ дляГладиолус
Жуть конечно , автор! Я бы ушла.
Сейчас проснулся, начинаеь меня лечить ща армянку, да это админ, да ей 19лет! Да что это млять меняет????

ПлюшкамиБалуюсь• 15 апреля 2020
а в чем проблема зубы привести в порядок,кожу??
Brizlu• 15 апреля 2020
Ответ длякурасаны
Вы ревнуете?
Фух!
Слава богу!

Ну, теперь обезценьте армянку! Пишите. Какая она?
Я не шучу.
Благоуханочка• 15 апреля 2020
Ответ дляКротоТо
Знала одну пару. Она прям очень хорошенькая, он - редкие волосы, которые не украшает ни одна стрижка, через них просвечивают пласты перхоти, кожа головы воспалена, лицо всё в шрамах от гнойников и свежие бугры гнойные, зубы торчат вперёд, болезненно тощий, унижал её постоянно. Она плакала и приходила ко мне жаловаться, а когда я спросила за что она его любит, ведь любовь из чего-то должна возникнуть, или заботливое отношение с его стороны, или потеряла голову из-за внешности, то она ответила, что он красавчик. Это самый некрасивый мужчина, которой мне встречался. Так что, всякое бывает, кстати, они развелись.
автор курасаны • 15 апреля 2020
Ответ дляBrizlu
Я не все психологи. У меня есть мнение своё, конкретно по каждому случаю. Есть типаж человека, по которому можно определить его чувства и действия, даже не видя его)
Вообще разбираться нужно во всем)
Кризис. Ну кризисы есть всегда и у всех.
У Вас какой? Не реализованности? Связанный с внешностью? Кризис возраста? Кризис жанра?....
Или жалость к себе, что жизнь не удалась? И муж ещё урод?
Гештальт! Учитесь психолог с мнением))) у психолога не мнением должно быть, а обоснованная точка зрения
Катька Пушкарева• 15 апреля 2020
Ответ дляBrizlu
Это все есть в Вас. Вы себя в нем видеть. Он вообще отражение.
Просто Вам в себе не хочется этого замечать , легче в муже)
Думаю в нем масса хороших качеств, и во внешности и человеческих.
Обратите внимание на себя. Займитесь собой.
Может автор с мужем и родственные души, но уход за своим телом никто не отменял
автор курасаны • 15 апреля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
автор, кидайте этого урода, еще и нечистоплотный фууууу бууэээ
И ещё этот нос вечно булькающий-и лечу его, говорю--тебе не стыдно?
Gvenna• 15 апреля 2020
Ответ длякурасаны
Он все замужние и уже далеко)))
Ясно.
Тогда скажу свое мнение по вопросу - я бы с некрасивым и с такими повадками жить не захотела. Есть тетки, которые заводят любовников и не парятся некрасивостью мужа, если он приносит деньги в дом. А мне надо, чтобы приятно глазу было и тянуло на мужчину.
***
Когда-то я жила с парнем, который меня очень любил, но со временем стал раздражать своими привычками и повадками. Начало многое отвращать. Буквально через год. Хотя он в плане денег был перспективен. Разошлись по моей инициативе.
Муж мой первый был ниже меня ростом на 5 см. Стеснялась((
Brizlu• 15 апреля 2020
Ответ длякурасаны
Я учусь на Гештальт и психограмма)
Я обосновала свою точку зрения)
КротоТо• 15 апреля 2020
Ответ длякурасаны
Читайте, я к внешности не привязывалась
А к чему привязывались?
автор курасаны • 15 апреля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Невролог за глаза сказал МРТ сделать, знаете когда? В ноябре!!!! Ну нормально?

Благоуханочка• 15 апреля 2020
Ответ дляBrizlu
Не внешне)
Автор внутренне похожа на мужа)
А теперь объясните мне, где внутри автора расположены

’Глаза на высоте, нос не суразный, толстые губы, зубы-это вообще молчу, я таких кривых зубов не встречала. Думала с годами я привыкнуть, не нифига, он ребёнка хочет-какой ребёнок. Плюс ко всему у него тяжёлая хроническая болезнь и ещё развивается косоглазие. Постоянные заеды, потому что из-за хронически заложенного носа дышит ртом’ (с)
автор курасаны • 15 апреля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Фу, это мерзко ещё более
Я очень верная)
автор курасаны • 15 апреля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Молодец!!!
Кто?)
Brizlu• 15 апреля 2020
Ответ длякурасаны
Так и говорит - ей 19 лет)))
?
Так он Вас дразнит) нравится ему, что ревнуете.
Скажите ему, что вы ревнуете! Вслух
Катька Пушкарева• 15 апреля 2020
Ответ длякурасаны
С ним бы сразу и поехали, и сделали, мне кажется как раз в таких случаях поддержка необходима
автор курасаны • 15 апреля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Наш стоматолог говорит-ну какой смысл, чай не мальчик, я ему говорила-он не хочет. Это ж же надо заниматься
автор курасаны • 15 апреля 2020
Ответ дляBrizlu
Вы ревнуете?
Фух!
Слава богу!

Я не шучу.
Я не знаю какая она! Я должна думать о ней? Я не ревную, я за частные отношения. Я бешусь
Brizlu• 15 апреля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Не все мужчины метросексуалы. Бывает, реально некогда человеку, не о себе думает.
Зарабатывание денег, забирает много времени.
Тем более, я думаю, что автор сильно преувеличивает)
Оле Лукойе• 15 апреля 2020
Ответ длякурасаны
а чего вас колбасит? Что на ваш мотлох нашлись желающие? Ну так классика.
Brizlu• 15 апреля 2020
Ответ длякурасаны
Сделали?
автор курасаны • 15 апреля 2020
Ответ дляBrizlu
Вы ревнуете?
Фух!
Слава богу!

Я не шучу.
Он-армянка! Что я могу сказать ещё о ней? Ну нос, волосы на ногами... Че там у них ещё за атрибуты? я голубоглазая блондинка-может ему разнообразия захотелось))