курасаны• 15 апреля 2020
Мой муж-уродец
Я действительно его стесняюсь, говорят с лица воды не пить. Выходила замуж за хорошего человека, но со временам я смотрю его характер и отношение ко мне-отражение его внешности. Нам обоим 30с небольшими. Я смотрю иногда на него и Дома-топчик же полный треш, ну как он такой родился. Единственное, что в нем привлекательно-попа) ) )
Глаза на высоте, нос не суразный, толстые губы, зубы-это вообще молчу, я таких кривых зубов не встречала. Думала с годами я привыкнуть, не нифига, он ребёнка хочет-какой ребёнок. Плюс ко всему у него тяжёлая хроническая болезнь и ещё развивается косоглазие. Постоянные заеды, потому что из-за хронически заложенного носа дышит ртом. Продолжаться? Еще у него постоянно отрыжка и портит воздух. Заставляют пойти к гастроэнтерологу, понимаю в чем проблемах-ему пофиг. И при этом он секса хочет. В общем наболело, я видела за кого выходила замуж, но это был человек которого я хотя бы уважала. Теперь и того не осталось. Фото не будет, просто хотела услышала Вас, Кто-нибудь был в моей ситуации?
Попа как у Кардашьян• 15 апреля 2020
Ответ длякурасаны
Почему вы так решили?
Потому что мужчина подкатывает к той женщине, с которой, по его мнению, у него есть шансы.
курасаны
• 15 апреля 2020
Ответ дляБабка-ежика
сколько ж Вам лет, как ребенок пишет..????
Извините, с телефона не удобно, и эмоции переполняют, честно скажут Я уснула только под утро, так поскандалили вчера
курасаны
• 15 апреля 2020
Ответ для60 метров сметаны
Что такое - дома топчик?
Долбаный т9(((
Идущаяповолнам• 15 апреля 2020
Разводитесь, пока детей нет.
Если он вызывает отвращение - значит не любите, дальше хуше будет.
У меня когда-то бул парень, обьективно - страхолюдина, но мне он реально казался красивым, потому что я его любила.
Ответ длякурасаны
Вообще не в ту степь, почему вы меня не слышите? Я его стесняюсь. Не бывшего, не себя, только с ним такие чувствах. Может потому что подруги накрутии-какой он страшный. Пойду им расскажу, что это оказывается не он страшный, а я)) ну вы интересная))
Подруги накрутили? Это известный прием. Специально вас накрутят, а когда вы начнете разводиться - мигом приберут к рукам мужика, который зарабатывать умеет.
курасаны
• 15 апреля 2020
Ответ дляBrizlu
Спасибо!
На психолога учусь)
Это фишка всех психологов, списывать на неуверенность. Учитесь лучше, про кризисы про завышенную самооценка и прочее. Ну я думаю с опытом придет
курасаны
• 15 апреля 2020
Ответ дляРокерША
Я считаю это перебор, не слшком ли вы в него вкладываетесь? Что значит сводить к доктору, поставить брекеты, он сам не в состоянии?
Теперь вы ему еще в карьере хорошо подсобили Зачем,не думаете, что ваш квазимодо как должное начнет все ваши усилия и заботу воспринимать?
Уже так случилось! Но хотелось для себя же комфортной жизни
курасаны
• 15 апреля 2020
Ответ дляБаррикадница
Хм, я тоже за первого замуж выходила, вроде человек казался хороший.
Итог, после 3 лет брака.
Сходить в душ я заставляла!
Снять грязные носки, это трагедия. Прям скандалы были!!
И так три года мучений, потом он мне начал вонять весь прям, знаете как будто запах тела не мытое. О, ассоциации вот сейчас, как бомж вонял.
Но я ещё в первый год брака родила сына.
Забрала сына, и ушла. Сын такой-же, все надо заставлять особенно душ, сейчас у него девочки в голове потому в душ бежит сам так как хочет пахнут приятно. Генетика блин!!!!
У мужа другая семья и жену зовут как меня, так вот он себе нашёл себе подобную и рад.
Итог, после 3 лет брака.
Сходить в душ я заставляла!
Кстати да, это генетически передается)
курасаны
• 15 апреля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Почему бы Вам не поставить вопрос ребром ему , а не мусолить его внешность здесь ? Поставьте его перед выбором . Либо он начинает за собой следить , либо следить за собой начинаете Вы , но без него . Когда человека любят то его принимают таким какой он есть , а в Вашем случае любви нет 100 % .
Да он обещает и забивает потом
Оле Лукойе• 15 апреля 2020
Автор, если он вам так противен разводитесь пока нет детей. Я реально не понимаю зачем себя насиловать быть с неприятным вам человеком если у вас и жилье есть и финансовых проблем нет.
Какой то мазохизм вперемешку с инфантилизмом. Вам поди под 30 лет, а вы так и не научились принимать людей таких, какие они есть. Еще пару лет и он вам так опротивеет, что будете на полу спать, лишь бы не в одной постели.
Я сталкивалась с таким - ничего хорошего не выйдет, а так у вас и у него появится шанс на нормальные отношения.
АнтиТанкист• 15 апреля 2020
Ему плевать на то каким он выглядит в ваших глазах, добился и расслабил булки во всех смыслах. Портить воздух? Да рядом с ним блевать только можно, а не сексом заниматься. Продолжайте его водить по врачам, если хотите, но в качестве подруги. Он и добиться вас смог только через френдзону. Вам же целую жизнь с человеком жить. Ищите себе подходящего. А то так можно терпеть, а потом армянка или кто-то еще уведет к себе за новыми впечатлениями.
Девушки, цените себя. Мужчина должен быть красивым для вас в вашем понимании!!! Вам это лицо и тело каждый день видеть.
Благоуханочка• 15 апреля 2020
Ответ дляBrizlu
Вам кажется.
Суть, в том, что не уверенные в себе женщины, стараются переложить свою не уверенность на другого ( в вашем случае на мужа) как бы оттеняя свою «привлекательность» уродством партнера. А рядом с привлекательным партнером - чувствуют своё уродство.
Мы находим себе партнеров, чём-то напоминающих нас самих. Одеваем на них образ и живем так.
Мы находим себе партнеров, чём-то напоминающих нас самих. (с)
Что за бред. Мы тут вроде внешность обсуждаем. Или Вы никогда не видели диссонанса во внешности у пар? Кто Вам сказал, что муж и жена внешне обязательно похожи?
курасаны
• 15 апреля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А он в себе очень уверен, я писала
Благоуханочка• 15 апреля 2020
Ответ дляBrizlu
Спасибо!
На психолога учусь)
Оно и видно. Теперь понятно откуда бред.
курасаны
• 15 апреля 2020
Ответ дляGvenna
Он все замужние и уже далеко)))
Лагшмивара• 15 апреля 2020
Ответ длякурасаны
Это тоже есть, он мне неприятен
Хотя раньше мне кажется были и чувства
Раньше были- не казался таким безобразным.
АнтиТанкист• 15 апреля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А как же быдло и алкаши, которые в своей узколобой самоуверенности мнят себя шикарными самцами и считают, что могут добиться любую?
Ответ длякурасаны
Его внешнее уродство - вообще внутреннее.
Если стесняетесь, разойдитесь по тихому, спокойно. Скажите , что это была ошибка, жизнь с ним.
Ну а ему говорили, что стесняетесь?
Ну правда, мне ни одна подруга не скажет о том, как выглядит мой муж. Ещё чего не хватало! Я его выбрала. Я с ним живу. Он Мой муж. Своих пусть рассматривают.
Я своим подругам говорю, что в их мнении не нуждаюсь, что мой муж самый лучший для меня.
Прическа, зубы и одежда, за многие годы жизни у мужа поменялись на то что нравится мне. Карьера, тоже - советуется со мной)
А забрать сейчас многие хотят) раньше не очень нравился другим.
Подружки сейчас говорят, что мне повезло) раньше были другого мнения. Семья - это труд.
Ну в общем - муж это вообще отражение.
Ну а ему говорили, что стесняетесь?
Ну в общем - муж это вообще отражение.
курасаны
• 15 апреля 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Спасибо, вы мои мысли выразили, именно, это мой не первый брак, но с человеком было так спокойно и комфортно... Это все ушло-остались недостатков внешности наружу
курасаны
• 15 апреля 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Точно

курасаны
• 15 апреля 2020
Ответ дляЛагшмивара
Да, отношением компенсировал
КротоТо• 15 апреля 2020
Ой, ну харе врать. Если бы муж был действительно урод то вышли бы за него замуж только за большие бабки-а так, фотомодель со своей квартирой и при деньгах вышла какогото х замуж за урода которого терпеть не может-не верю.
курасаны
• 15 апреля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
А грузчик меня донимал недавно, когда в новую квартиру переезжали, пока я не заблокировала его)
курасаны
• 15 апреля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Давайте фото. Может кто подберет
Пожалуйста, без фото
Ответ длякурасаны
Я не все психологи. У меня есть мнение своё, конкретно по каждому случаю. Есть типаж человека, по которому можно определить его чувства и действия, даже не видя его)
Вообще разбираться нужно во всем)
Кризис. Ну кризисы есть всегда и у всех.
У Вас какой? Не реализованности? Связанный с внешностью? Кризис возраста? Кризис жанра?....
Или жалость к себе, что жизнь не удалась? И муж ещё урод?
Вообще разбираться нужно во всем)
Ответ дляБлагоуханочка
Не внешне)
Автор внутренне похожа на мужа)
БлинчикБезСметанки• 15 апреля 2020
автор, кидайте этого урода, еще и нечистоплотный фууууу бууэээ