Колхозница• 15 апреля 2020
Если бы ваш муж зарабатывал 1000 долларов
Дополните фразу:
« Если бы мой муж зарабатывал 1000 долларов в месяц, я бы...
Я такое• 15 апреля 2020
Ответ дляПодставка для припева
Ну куда уж нам... Знаете, а ведь и вы для кого-то нищеброд. Не думали, что можете тоже на моем месте оказаться, когда человек побогаче будет вытирать ноги о вас? Или с вами такого точно не случится?
Он не будет вытирать об его ноги по одной простой причине: я не буду вещать, что его феррари, или бриллианты ван клиф, или вилла на Сейшелах- ненужные траты. А вы лезете со своими зубными камнями с криками ’будьте как я’ ко всем, кто может себе позволить чистку.
Подставка для припева• 15 апреля 2020
Ответ дляЯ такое
Я никому ничего не кричала и никуда не лезла. Просто рассказала то, что узнала от своего стоматолога. А уж почему вы это приняли на свой счет и обиделись настолько, что льете грязь на меня - я не знаю. Может травмы какие.
Никого ни к чему не призываю, ни за что не осуждаю. Просто мне эти услуги не нужны. Будь как я - это вообще ваша личная выдумка ))))
Ростки жимолости• 15 апреля 2020
Ответ дляМексиканочка
Да, к сожалению, мы бы голодали.
Сколько же вы съедаете в месяц?
Карапулька• 15 апреля 2020
Ответ дляДверной_Проем
сейчас очень все поменялось) все те кто живет в селах ленивые стали. картошку выкопать не могли найти никого ... им легче уехать на заработки...сейчас в селе и яйца не купить..
А что же вы сами не выкопали..
Я такое• 15 апреля 2020
Ответ дляПодставка для припева
Вы действительно думаете, что ваш стоматолог лучше моего? Зачем мне нужна была эта информация?
Как я люблю это ’мне это не нужно ’. Басня ’Лисица и виноград’ известна с эзоповских времен
Подставка для припева• 15 апреля 2020
Ответ дляЯ такое
А зачем мне информация про ваши фиссуры? Вы действительно считаете, что ваш стоматолог лучше моего? С чего вы мне об этом написали? ))))
Вы же несете поток желчи в мою строну, не спрашиваете - нужно мне это или нет. А я должна спрашивать?
П. С. Да, мне это не нужно. А почему вас это удивляет? Вы оплачиваете все, что перед глазами видите или как-то осознаете потребности?
Жидкость для снятия глаз• 15 апреля 2020
Ответ дляКарапулька
А Вы?)))
Я постоянно изучаю что-то новое. Сейчас верстку активно осваиваю. Ui/Ux дизайном уже зарабатываю. Тоже училась сама. А что?
задумчивая мордочка• 15 апреля 2020
Ответ дляРостки жимолости
Сколько же вы съедаете в месяц?
Некоторые люди едят немного, но только очень качественные продукты. У нас полно всегда овощей-фруктов, сухофрукты, орехи, хорошие сыры, хамон, отличная рыба, но никогда нет сосисок или всяких дешевых полуфабрикатов. Кроме того, многие люди на работе обедают в ресторане, например мы с мужем, никаких судочков с гречкой из дома не носим. У всех разное питание в зависимости от дохода
Бабканадвоесказала• 15 апреля 2020
Ответ дляПодставка для припева
Я прочитала все ваши ответы. И хочу вас поддержать. Вы очень достойно мыслите и отвечаете. В отличии от ваших оппонентов.
У нас в семье с финансами проблем нет, но я уважаю таких людей, как вы - самодостаточных, умеющих быть счастливыми! Желаю вам всяческой удачи и процветания! Побольше бы этому миру мудрых людей!
Подставка для припева• 15 апреля 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Спасибо большое за поддержку!
И вам всего самого хорошего!
Печальки.нет• 15 апреля 2020
Ответ дляПоследний вагон
Самый лучший ответ первый - жила бы впроголодь. Для семьи это очень маленькие деньги сейчас.
Ну как бы в семье двое взрослых,есть ещё доход жены/автора.
Две тыс дол то не мало, глядишь и семья не голодала бы)
Печальки.нет• 15 апреля 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Дизайн,все такое,это класс,супер.
А вот школьную программу не освоили?)
Я такое• 15 апреля 2020
Ответ дляПодставка для припева
Да, мой стоматолог лучше, ибо учился не в Жмеринке за кабанчика, а в Тель-авиве. Вы обязаны, как родитель, следить за здоровьем зубов своего ребёнка и знать о герметизации фиссур как о золотом стандарте профилактики. Если не знаете - это повод маякнуть в соцслужбы.
Подставка для припева• 15 апреля 2020
Ответ дляЯ такое
Ой, ну вы уже переигрываете. Я про последнее предложение )))
Как-то жалко вас немного стало... Не от хорошей жизни столько летит из вас всего жуткого. Ладно, я не обижаюсь на вас, честно. Всего вам самого лучшего. Попробуйте не унижать людей - и может ваш мир немного станет гармоничнее.
Я такое• 15 апреля 2020
Ответ дляПодставка для припева
Попробуйте не плевать на здоровье ребёнка- глядишь и вырастет нормально.
Подставка для припева• 15 апреля 2020
Ответ дляЯ такое
Спасибо, что заботитесь о моем ребенке ) Неожиданно приятно
Укуси меня• 15 апреля 2020
Ответ дляЛуковая
Сколько Вам лет, образование и опыт работы?
42, высшее образование, специальность психология, официальный опыт работы по специальности 3 года. Остальная периодическая работа была не официальна.
Вы интересуетесь, потому что можете что-то предложить?
Карапулька• 15 апреля 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
С элементарной ошибкой написали
Режет глаз ;)
Но бывает, грамматика дело такое.
Режет глаз ;)
Но бывает, грамматика дело такое.
Вот Она Я• 15 апреля 2020
Ничего не изменилось бы. Все равно работала бы,т.к. зарабатываю больше
Мексиканочка• 15 апреля 2020
Ответ дляРостки жимолости
Сколько же вы съедаете в месяц?
Нас шестеро.
забиякина• 15 апреля 2020
Ответ дляЯ такое
блин, только зашла в тему, но не удержалась
Вы в ударе ))) Давайте, позвоните в соцслужбы и скажите, что у анонима с советчицы ребенок с негерметизированными фиссурами и его надо у нее отобрать!!!
В детдом! Там же всем фиссуры герметизируют прямо на въезде, а как же )))
Ну а дальше ждите, пока за вами приедут
Вы в ударе ))) Давайте, позвоните в соцслужбы и скажите, что у анонима с советчицы ребенок с негерметизированными фиссурами и его надо у нее отобрать!!! В детдом! Там же всем фиссуры герметизируют прямо на въезде, а как же )))
Ну а дальше ждите, пока за вами приедут
забиякина• 15 апреля 2020
Ответ дляПодставка для припева
а я от души посмеялась над ее постом про соцслужбы ))))) Вы молодец, с железными нервами.
Отблеск мысли• 15 апреля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Вы тут все такие богатые под закрытыми никами)
А по факту 70%тем о том,что денег мало. Девочки,давайте по честному,откройте ворк юа, средняя за по Украине 15 000 грн, не платят у нас по 1000$ многим. Я работала в банках, там за от 8000 до 20000( и за эти 20 с тебя душу через глаз выдавят), я работала бухгалтером в газе и там за 10,а мужики работяги вообще по 6 имеют. Мои родители работают на заводе и там 15/20.
Но тольк тут все от 3000$ и прям ужимаются
А меня удивляют люди, которые не верят, что такое может быть. Да, большинство тем негативных. Ну так когда плохо, то и хочеться поделиться. Здесь позитивные темы часто называют хвастами и брызжут ядом)). Далеко не во всех нормальных вакансиях указывают зп, нужно это понимать. Многое зависит от города и от окружения. И да, 1000 уе для мужчины на сегодняшний день - мало. Я сама ненамного меньше зарабатываю, муж - в 2,5 раза больше. Вот смысл мне здесь врать под анонимом?
Подставка для припева• 15 апреля 2020
Ответ длязабиякина
Да, это было действительно смешно
Ой, нервы иногда ни к черту, но анонимные баталии на форуме - не то, что меня может вывести из себя
Отблеск мысли• 15 апреля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Новострой даже не для тех кто по 3000$ в месяц имеют) это для больших шишек и их жены тут не сидят
Ну вот снова какие-то теоретические рассуждения. Есть новострои не только бизнесс-класа. На эконом как раз с зп 3000$ и покупают за 3-5 лет квартиру.
Я такое• 15 апреля 2020
Ответ длязабиякина
Ну а дальше ждите, пока за вами приедут
Если бы эта советчица была из моего круга общения (хотя это сложно представить) - именно так и сделала бы, не сомневайтесь.