Колхозница• 15 апреля 2020
Если бы ваш муж зарабатывал 1000 долларов
Дополните фразу:
« Если бы мой муж зарабатывал 1000 долларов в месяц, я бы...
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 15 апреля 2020
Ответ дляБоевая
ого.... учитель 20 тыс. у вас большой стаж работы?
10 лет. Я работаю в частной школе)
АнтиТанкист• 15 апреля 2020
Если открыть Ворк юа, там куча резюме мужчин в Киеве на зарплату в два раза меньше. Почему они не знают, что 1000 это отстой...
Бандитка Сью• 15 апреля 2020
Вы тут все такие богатые под закрытыми никами)
А по факту 70%тем о том,что денег мало. Девочки,давайте по честному,откройте ворк юа, средняя за по Украине 15 000 грн, не платят у нас по 1000$ многим. Я работала в банках, там за от 8000 до 20000( и за эти 20 с тебя душу через глаз выдавят), я работала бухгалтером в газе и там за 10,а мужики работяги вообще по 6 имеют. Мои родители работают на заводе и там 15/20.
Но тольк тут все от 3000$ и прям ужимаются
Благоуханочка• 15 апреля 2020
Ответ дляФорточка
Автор, это форум миллионерш и жён олигархов )
Которые оболдели от кулича за 300гривен)))
Я такое• 15 апреля 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Кто обалдел? Я на субботу заказала три разные творожные пасхи по 270 за штуку себе и по 2 - родителям и свекрам.
Молчунья• 15 апреля 2020
Ответ дляБандитка Сью
А для кого весь Киев в новостроях?!!
Кидстаффовка• 15 апреля 2020
Мой муж вообще ничего не зарабатывает. Еще и в ломбард все сдал, мфо кредиты взял. А пару лет назад наш доход был около 5-7 тыс$. И мне работать нужды не было. Жаль, что я не разработчик ПО и потому надеяться на 50-100 тыс грн зарплаты не могу. Придется удовлетвориться 8 в лучшем случае.
Бандитка Сью• 15 апреля 2020
Ответ дляМолчунья
А для кого весь Киев в новостроях?!!
Новострой даже не для тех кто по 3000$ в месяц имеют) это для больших шишек и их жены тут не сидят
Маманя• 15 апреля 2020
Ответ дляБандитка Сью
У нас ещё очень много в тени, мой брат бригадир монолитчиков на стройке, это те которые занимаются бетонным каркасом или как он там называется, официально десять, в конверте накидывают до 25 ещё плюс ещё халтуры.
Брызжу ядом• 15 апреля 2020
Ответ дляМолчунья
А для кого весь Киев в новостроях?!!
такое впечатления что в Украине нет других городов кроме Киева.
Organic• 15 апреля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Насмешили, у меня новая квартира в Киеве)
И я купила её ещё когда была не замужем)
Бандитка Сью• 15 апреля 2020
Ответ дляМаманя
Про монолиты на стройке знаний у меня 0.
Но я выхожу на улицу и виду,что бедных людей много, это факт, зп выше 15 тыс считается нормальной,20 уже хорошая
Пушкининиана• 15 апреля 2020
Ответ дляЦыбаФу
Нам пришлось бы очень ужиматься. Было такое в 2010 году.
Очень ужиматься, даже отказаться от третьей машины в семье и поездки на выходные в Европу каждый месяц(( Плачу вместе с вами
задумчивая мордочка• 15 апреля 2020
Ответ дляФорточка
А тысяча долларов это много? Это же меньше 30.000 гривен( как на такие деньги вообще можно жить?
Бандитка Сью• 15 апреля 2020
Ответ дляOrganic
У меня у 2 знакомых тоже квартиры в новостроях, машины крутые и они даже не замужем)
Одной папа денег даёт, второй стабильный любовник) ну а кто то сам накопил,не спорю
Дюймовочка• 15 апреля 2020
Автор, тут сейчас по привычке вам скажут, что ушли бы от такого нищеброда))).
Маманя• 15 апреля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Согласна, я тоже знаю не мало людей и с 10 и 15, но говорить, что 99% живет на 5-7 не правильно, как тут пытаются сказать
Бандитка Сью• 15 апреля 2020
Ответ дляМаманя
Если честно,мне кажется многие коменты от успешных дам фейк)
Пирожкиня• 15 апреля 2020
Ответ дляНакладные мюсли
надо же сколько прям миллионерш и откуда темы жрать нечего и как сэкономить?
+++
пу_пугренчик• 15 апреля 2020
Ответ дляФорточка
я в шоке от ответов
Форточка• 15 апреля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Это все понятно. Вы мне лучше скажите, откуда на форуме столько тем про секонды, ломбарды и про то, что с кредитки уже все сняли ? При таких то доходах у большинства, судя по данной теме?
Форточка• 15 апреля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Нет. Все чистая правда
рукиЖимолости• 15 апреля 2020
У моего мужа сейчас зарплата в переводе $1070. Это слезы... Если бы я не зарабатывала примерно так же, то мы бы с трудом выживали.
Благоуханочка• 15 апреля 2020
Ответ дляЯ такое
А вы в тему в топе зайдите, будете в шоке от коментов. Вчера была
Дюймовочка• 15 апреля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Ваш-то не иначе как по сотне приносит)). Каждый день)).
В эпоху карантина..
НеВРотик• 15 апреля 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
попробуйте найти работу с такой зарплатой.
У меня 1200