Колхозница• 15 апреля 2020
Если бы ваш муж зарабатывал 1000 долларов
Дополните фразу:
« Если бы мой муж зарабатывал 1000 долларов в месяц, я бы...
Боевая• 15 апреля 2020
Ответ дляУкраиночка
Зачем вам это знать? Если, так написала, значит , больше зарабатываем
я из любопытства, может хочу решиться на перемены, я очень много работаю... но зп, увы... а ответственности... не передать
Я вся ваша• 15 апреля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Автор,для вас это много? Это мелочь, особенно сейчас.
Я сама столько зарабатывала, только вот платили с задержками , а как грянул карантин, то вообще на воздух и з.п. за ТРИ месяца не отдали. Представляете, каково мне?
а как же н/з?
Не жена• 15 апреля 2020
Кому и 500 норм, другим и 5000 не хватит. Можно быть счастливым нищебродом, а можно суицидальным и депресивным миллионером.
В большинстве случаев, сколько не зарабатывают, всегда мало, потому что запросы растут: еда у нас слишком обычная, пусть повар готовит, почему мы в рестораны мало ходим, нам нужна вторая машина, мы мало путешествуем....
Накладные мюсли• 15 апреля 2020
надо же сколько прям миллионерш и откуда темы жрать нечего и как сэкономить?
Форточка• 15 апреля 2020
Ответ дляНакладные мюсли
И про ломбарды откуда?
ДелиВерка• 15 апреля 2020
Что происходит??? Вам мало 1000$
А люди пишут, что они скоро с голоду умрут от карантина )) тоесть, бедных мало здесь
Накладные мюсли• 15 апреля 2020
Ответ дляФорточка
И про ломбарды откуда?
ага и откуда стока хлама в продавалке?
Украиночка• 15 апреля 2020
Ответ дляБоевая
Мы с мужем в жизни много работали, рисковали, брали кредиты, зато теперь можем спокойно жить на доходы от вложеного. Хотя в карантин доход не получаем
Маманя• 15 апреля 2020
Ответ дляБоевая
наверное там такие зп. я - военнослужащая, офицер.. работы столько, что к вечеру голова от боли аж пульсирует. зп 14000 грн.
У вас должно быть больше, учитывая, что в стране
Боевая• 15 апреля 2020
Ответ дляМаманя
увы. пишу честно, смысл мне сочинять.
90x60x90• 15 апреля 2020
Мой сын в хорошие месяцы столько зарабатывает, официант в ресторане. Ресторан, правда, не дешевый
Барбитта• 15 апреля 2020
мой зарабатывает мы квартиру купили осталось что бы ее здали наконец в этом году,но я тоже работаю но моя зарплата 7 тыс гр
Маманя• 15 апреля 2020
Ответ дляБоевая
увы. пишу честно, смысл мне сочинять.
Я не про сочинять имела в виду, а про отношение к военным(
Дама_из_рекламы• 15 апреля 2020
К сожалению 1 уе это, на сегодняшний момент , совсем немного , а скорее мало.
Морожена_курка• 15 апреля 2020
Была бы рада, потому что сейчас меньше зарабатывает.
У нас на двоих за 1000
Молчунья• 15 апреля 2020
Ответ дляФорточка
И практически каждая проводит отпуск в ЖП
В Кирилловке!
Форточка• 15 апреля 2020
Ответ дляУкраиночка
А что будете делать, когда запасы закончатся?
Люда Людоедова• 15 апреля 2020
Ответ дляФорточка
Автор, это форум миллионерш и жён олигархов )
Ага, которые в 20 лет покупают первую квартиру, а в 35 - пятую.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 15 апреля 2020
Ответ дляФорточка
Вы все врете, средняя зарплата в Киеве от 5 тыс долларов
я всегда удивляюсь, кто все эти люди с таким доходом?)) Мой муж инженер - зарплата 30-35 тыс, я учитель - зп 20000. Живем как-то))
Украиночка• 15 апреля 2020
Запасов нет, карантин рано или поздно закончится. На весну и лето муж организовал новое направление в бизнесе, небольшой доход
Боевая• 15 апреля 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
ого.... учитель 20 тыс. у вас большой стаж работы?
Тень льва• 15 апреля 2020
Ответ дляПодтяжка
...искала бы другого.К счастью, мой зарабатывает больше
как только ваш по каким либо обстоятельствам начнет зарабатывать меньше-выгоните?