Колхозница• 15 апреля 2020
Если бы ваш муж зарабатывал 1000 долларов
Дополните фразу:
« Если бы мой муж зарабатывал 1000 долларов в месяц, я бы...
рукиЖимолости• 15 апреля 2020
Ответ дляФорточка
Это все понятно. Вы мне лучше скажите, откуда на форуме столько тем про секонды, ломбарды и про то, что с кредитки уже все сняли ? При таких то доходах у большинства, судя по данной теме?
В разных темах пишут разные люди.
Те, кому интересны секонды, пишут про них.
Яйцеголовая• 15 апреля 2020
У мужа зп 15тыс. Старший мастер на заводе уже 20лет. На должность выше - зп. 60- 100тыс. Но там ’свои’ еще с совка сидят, должности по наследству передают. Маленький городок.
EmilyGrace• 15 апреля 2020
я буду ценить мужа не за его заработок!
Это советчица или сайт ’мультимилионерш с Монако’ вы чего??? средняя зп по стране 8-10тыс, есть меньше но и больше, возможно в Киеве. но на сегодня 1000 дол это хорошие деньги
Возможно трюфеля и не едят, но в целом это хорошо!!еще раз для Украины хорошая зп
Дюймовочка• 15 апреля 2020
Ответ дляФорточка
И как всякоё шмотьё б/ушное не продаётся).
Форточка• 15 апреля 2020
Ответ длябарабанщица
В разных темах пишут разные люди.
И в теме про трюфеля уже многие отписались
рукиЖимолости• 15 апреля 2020
Ответ дляEmilyGrace
я буду ценить мужа не за его заработок!
Смотря какие исходные данные. Если свое жилье, до работы добираться недалеко и ребенок один( лучше вообще без) то да, хорошая зарплата. А если, например, аренда, проезд и пр съедают большую часть дохода?
EmilyGrace• 15 апреля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
поддерживаю вас, такая же ситуация в городе!
у нас тоже от 8 тыс до 18 тыс
НеВРотик• 15 апреля 2020
Ответ дляПушкининиана
Очень ужиматься, даже отказаться от третьей машины в семье и поездки на выходные в Европу каждый месяц(( Плачу вместе с вами
Вы не знаете расходов той семьи
Чтоб утвкрждать от чего именно прийдется отказаться
Ответ дляФорточка
Просто різні є, багато людей.
Створіть тему хто живе на березі моря настрочать на 15 сторінок з фото.
Ви зайдете туди і подумаєте, що всі живуть на березі моря.
Або «хто займався проституцією?» там можуть і на 40 сторінок відвертих спогадів настрочити.
От постійно жену від себе думки, що тут всі проститутки
Пушкининиана• 15 апреля 2020
Ответ дляНеВРотик
Вы не знаете расходов той семьи
Ну явно не от еды, как тут утверждают - впроголодь на 25 тысяч жить. Ну, если их 18 человек и 1 работает, то впроголодь, если 3-4 и жена тоже работает, то они точно не на грани нищеты.
EmilyGrace• 15 апреля 2020
Ответ длябарабанщица
ну даже если и съем (для небольшого города),а транспортных расходов практически нет, то это норм. не лакшери конечно но хватает
Для Киеве (наверно) это мало.
Форточка• 15 апреля 2020
Ответ для vihola
Просто різні є, багато людей.
О, шикарная идея, создайте тему. Интересно, сколько здесь проституток?
НеВРотик• 15 апреля 2020
Ответ дляПушкининиана
Да, может быть и так...
Старые родители на иждевении, жена в декрете, съемное жилье... копейки
Рогнеда Карповна• 15 апреля 2020
Ответ дляБоевая
была бы очень рада этому.. но судя по ответам выше, тут все жены айтишников
Если я Вам скажу что сейчас у айтишников не самые лучшие времена, Вас это порадует? Всем эти айтишники прям надо. Есть ещё бизнесмены в 10 раз больше зарабатывающие.
рукиЖимолости• 15 апреля 2020
Ответ дляEmilyGrace
Для Киеве (наверно) это мало.
В маленьком городе возможности зарабатывать $1000 мало.
У меня муж в Киеве работает на двух работах, зарабатывает около $1000. А мы с дочкой живём в Кременчуге, мой доход чуть меньше. В нашем случае это слезы... И как разрулить ситуацию хз.
Украиночка• 15 апреля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Один знакомый айтишник сейчас с апреля сидит беез работы, фирма заморозила проекты. До этого был доволен , не жаловался, содержал семью, маме помогал дачу ремонтировать.
Украиночка• 15 апреля 2020
Ответ дляФорточка
И что , все признаются?

EmilyGrace• 15 апреля 2020
Ответ длябарабанщица
я тоже с Кременчуга, транспортом редко пользуюсь работаю удаленно
а вот многие знакомые с Комсольска, на Гоке работают так там и близко 1000 дол нету
Боевая• 15 апреля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
если для них 1000 уе это копейки и фуфу, то наверное не такие уж и плохие времена. и нет, не порадует. будете смеяться, но я бы хотела чтоб у всех работающих были хорошие зп. вот это меня порадовало бы.
меня бесят футболисты с миллионными зп.... и на их фоне наши врачи... с копеечными зп. мой мастер маникюра может себе позволить заграницу 3-4 раза в год. я не могу и разу.
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
я всегда удивляюсь, кто все эти люди с таким доходом?)) Мой муж инженер - зарплата 30-35 тыс, я учитель - зп 20000. Живем как-то))
Что????? Не пишите бред. Нет сейчас у учителей таких зарплат. Если что, у меня мама учитель 40 лет стажа. Получает в 3 раза меньше.
Молчунья• 15 апреля 2020
Ответ длябарабанщица
Прикольно : мы в Киеве, у мужа как раз 1000€, в меня 7000 гривен, нас четверо,у нас все нормально (ттт). А люди просто ещё концы с концами сводят
Ответ дляБоевая
Можна стати манікюрницею і літати за кордон.
Боевая• 15 апреля 2020
Ответ для vihola
у меня другие задачи. поважнее ногтей
Маманя• 15 апреля 2020
Ответ дляГороховая
Я бы расстроилась. Не люблю, когда мужчина зарабатывает меньше меня.
выгнали бы, цените только за деньги?