Колхозница• 15 апреля 2020
Если бы ваш муж зарабатывал 1000 долларов
Дополните фразу:
« Если бы мой муж зарабатывал 1000 долларов в месяц, я бы...
Organic• 15 апреля 2020
Ответ дляПодставка для припева
Будет ) Вы реально считаете, что самоощущение зависит от тряпок и банок с кремом? Меня там люмпеном пару страниц назвали. А я бы вот это назвала бы люмпенством. Вот что-то, но тряпки в моей шкале ценностей - на 158 месте.
Не все такие как вы, все разные. Да, многим женщинам хочется наряжаться, вкусно пахнуть и вечером нанести на лицо крем)
Солнечный зайчик• 15 апреля 2020
Ответ дляМолчунья
Что готовите?
Суп с галушками, рис, салат из свежих помидор и огурцов.
Чай зелёный с пасюками
Муж обедает сейчас дома
Чай зелёный с пасюками
Муж обедает сейчас дома
Подставка для припева• 15 апреля 2020
Ответ дляOrganic
Но вы же говорите якобы обо всех. Ваша фраза - будет ли себя женщина чувствовать ок? Мой ответ - конечно будет. Та женщина, которая не зациклена на креме и шмотках.
Гороховая• 15 апреля 2020
Ответ дляOrganic
Да понятно, что можно краситься Орифлеймом и носить сэконд-хэнд, но будет ли женщина себя чувствовать так ок?
Если у женщины нет никаких достоинств, креме громкого имени на тряпке и тюбике косметике, то грош ей цена.
Первая ласточка инфляции• 15 апреля 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Тоже не Киев.
Есть у меня несколько знакомых с зарплатой 30 тыс, но это реально единичные случаи.
У мужа 18 тыс, у меня в среднем 15 тыс и это считается неплохим семейным бюджетом.
Я верю, что здесь много обеспеченных людей, в темах о подарках, путешествиях и интерьере это видно, но многие склонны к преувеличению и фантазия, Ну что ж, мысли материальны, может, и притянут к себе все описанное.
У меня у мужа з/ по 80 тыс+ здаем за 9 тыс однушка, но мы не богачи - живём 2+2 в однушке, путешествуем от 2 до 3 раз за границу, по Украине, но все недорого, за год около 5 тыс€ на все путешествия. Одежду хорошую, но на сейлах и обдумано, как себе, так и детям. Едим тоже нормально, но без хамона и красной рыбы с королевскими креветками каждый день.
А я на шпагате• 15 апреля 2020
Он из и зарабатывает. Спасибо . Нам хватает.
На депозите отложили уже трис а тысяч.
Organic• 15 апреля 2020
Ответ дляГороховая
О, началось в колхозе утро! Если «в тряпках и с косметикой», сразу нет никаких достоинств
Солнечный зайчик• 15 апреля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Не суть. Я поняла, что там опечатка и написала ответ, понимая, что вы хотели написать. Я понимаю, что такой доход есть и у многих. Но что бы в такой форме об этом писали на Советчице?)))
В какой форме, не поняла?
А как по вашему надо?)))
Как-то по особенному, есть правила как правильно об этом писать)))?
Я пишу так как чувствую. Как живу. Поделилась как могу))))
Ну, будет у вас такая возможность, напишите правильно. Как надо))))
Мне надо так!
А как по вашему надо?)))
Мне надо так!
Карапулька• 15 апреля 2020
Ответ дляOrganic
Вы перекрутили слова собеседника
Она не утверждала, что если в ’тряпках’, то нет достоинств
Она написала, что если нет достоинств, кроме тряпок
Смысл предложения в корне поменялся
Гороховая• 15 апреля 2020
Ответ дляOrganic
Простите, это Ваши слова. Разве не Вы пишете, что без Зары за 4 тысячи женщина буде чувствовать себя плохо?
Боевая• 15 апреля 2020
Ответ для vihola
Звісно, що не противно самій від себе, противно як ви заздрите манікюрницям))) Всі кому мало, пішли з професії. Кому достатньо-залишились і не ниють. Я не «хочу», а пояснюю, що в такому випадку, завжди є альтернатива, якщо щось не влаштовує.
я не завидую маникюрщицам, кто на что учился, но когда хирург проводит жизнь спасая людей и зарабатывает в разы меньше это дико! и никакой альтернативы быть не может! уборщица не может и не должна зарабатывать больше профессора! а не всем уходить из профессии потому что мир сошел с ума и идти торговать кабачками чтоб было чем кормить ребенка, неужели это непонятно
Чёрти Шо• 15 апреля 2020
Ответ дляБоевая
на такие выбросы г..-на на вентилятор даже и ответить нечего. пожелаю вам ума.
На что?? Точно пора к врачу... Бумажная работа она такая(
Вездевлазиющая• 15 апреля 2020
Ответ дляПодставка для припева
Я вас пожалела и своё мнение о вас не высказала, а вы вон какая злючка оказались
Только это не люмпенство, а мещанство, я мещанка, да и люблю все красивое качественное и дорогое, это такой кайф иметь много желаний и удовлетворять их, хочу ещё больше разных радостей от жизни
Подставка для припева• 15 апреля 2020
Ответ дляБоевая
Да, я согласна с вами. У нас в стране какой-то дикий перекос в размере зарплат. У тех, кто важнее всего - медики, спасатели, ученые, учителя - зарплата копейки. Но ведь без них реально мир рухнет. Кому в голову пришло такое сделать - я не знаю.
Подставка для припева• 15 апреля 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Почему злючка? Я вас обидела? )))) Чем, интересно?
Ответ дляБоевая
Хірурги чудово заробляють, не вигадуйте.
Все в них прекрасно.
Як була престижна професія так і залишилась. Жоден хірург не пішов торгувати кабачками.
Все в них прекрасно.
Вездевлазиющая• 15 апреля 2020
Ответ дляПодставка для припева
Я поняла вы высокодуховная личность и все материальное вам чуждо
А я высокодоходная
Боевая• 15 апреля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
идите если пора, тем более это очень заметно, что вам пора
Аноним Секретарь• 15 апреля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
И на что уходит 100 тыс? На текущие расходы? Не верю.
Если в расширение бизнеса, строительство дома или сбор на расширение жилья, то понятно тогда, что это требует больших затрат.
У нас такрй вопрос не стоит.
Мы хорошо питается, индюшатина, говядина, кролик, творог, овощи и фрукты, в 10 тыс где-то укладываемся на 2+1.
Квартира своя, коммуналка 3 тыс.
Каждые выходные куда-нибудь ходим: кафе, кино, развлекательный центр.
В 30 тыс всегда укладываемся в месяц.
Правда, не откладываем.
Одно время ужимались, чтобы по 600 долларов отложить, а на оставшиеся 600 жить, хотели машину старую обновить, но тяжело было, быстро поняли, что лучше жить здесь и сейчас нормально, чем отказывать себе во всем пару лет ради груды металла.
У нас такрй вопрос не стоит.
Квартира своя, коммуналка 3 тыс.
В 30 тыс всегда укладываемся в месяц.
Правда, не откладываем.
Карапулька• 15 апреля 2020
Ответ дляВездевлазиющая
А я высокодоходная
да не чужды никому материальные вещи
Просто не являются необходимой составляющей счастливой жизни
Подставка для припева• 15 апреля 2020
Ответ дляВездевлазиющая
А я высокодоходная
Совершенно нет. Я не говорила, что мне материальное чуждо. Просто другое материальное. Вы думаете материальные ценности - это только одежда и косметика? Странный вывод.
Боевая• 15 апреля 2020
Ответ для vihola
Все в них прекрасно.
хм... смешно. посмотрите на оф зарплаты... и далеко не все прекрасно. не надо сейчас говорить о тех кто профессию в добычу денег превратил.
ZaRaZa• 15 апреля 2020
Ответ дляПодтяжка
...искала бы другого.К счастью, мой зарабатывает больше

супер, боже спаси от таких людей
Домовенок Кузя• 15 апреля 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Вы наверное очень молоденькая и уход дорогостоящий, качественная одежда и питание вам не нужны
Вы навернули недельного борща, намазали лицо орифлейм надели одежду китайскую и побежали по делам молодая и красивая, но не все же так могут
Вы очень неприятная и ядовитая.
Так ли вы счастливы в своём богатстве, как хотите показать?
Чёрти Шо• 15 апреля 2020
Ответ дляБоевая
Пора-пора))
У кого такое было• 15 апреля 2020
Ответ дляФорточка
Вы все врете, средняя зарплата в Киеве от 5 тыс долларов
ага, и даже многие собственного жилья не имеют. сидят здесь и секондом торгуют..
Боевая• 15 апреля 2020
Ответ дляПодставка для припева
страшно, что многие этого не видят и не понимают. шоу бизнес зарабатывает много денег, политика, спорт (футбол тот же, видели их контракты... за что столько?!) ай ти технологии. а самые необходимые должны сидеть на работе и думать где денег взять...
Ответ дляСолнечный зайчик
3,5 000 долларов. Не правильно написала
Как, Ви в кредит все покупаете и путешествуете с 80 тыс?