Силиконочка• 15 апреля 2020
Почему английский завтрак такой плотный? неужели это все можно сьесть за раз?
смотрю английский класический завтрак и думаю- ну и ну..неужели это все сьедаю за раз..да и продукты не совсем сочетаемы-грибы на завтрак, кровянка, фасоль, от которой потом пучить будет...
Слепок стопы• 15 апреля 2020
Ответ дляКокосиха
Главное правило-завтрак должен быть очень плотным
да не должен) организм только просыпается. Больше всего ферментов, позволяющих переваривать разнообразную пищу выделяется в районе 13-00. Поэтому на обед можно себе позволить что больше.
Завтрак должен быть питательный
Силиконочка
• 15 апреля 2020
Ответ дляАноним Советчик
Английский классический завтрак - porridge, sir. А это не классика. Ваиантов завтрака может быть море. Кому-то такой нравится. Но английская классика - овсянка и чай или кофе
я это нагуглила
Перловая Кашка• 15 апреля 2020
Ответ дляНамакушка
картошечкой! творог тут точно нет, фрукты сомнительно
ну парень же не англичанин, может, ему подойдут)
Силиконочка
• 15 апреля 2020
Ответ дляАноним Советчик
но у них же там два завтрака
Намакушка• 15 апреля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
творог с жареными колбасками и фасолью?)) ну может))
Перловая Кашка• 15 апреля 2020
Ответ дляНамакушка
многие любят десерт после основного блюда)
Онанимный пользыватель• 15 апреля 2020
Для меня много лет лучший завтрак это яичница с колбасой и сыром ,кофе с молоком и обязательно сырник или блинчик или пару печенин .До обеда сыта и довольна .
И вечно с утра прибегает шефиня,которая овсянку на воде ест на завтрак ,голодная ,вечно замёрзшая и в 10 утра уже догоняется хлебцами каким-то ,да пощавтракай нормально ,толку с этого пп ,200 лет никто жить не будет!
Силиконочка
• 15 апреля 2020
ой, да мужикам такой завтрак понравится это 100%..попробуйте своему такое приготовить-за уши не отттянешь...
Бесстыдница• 15 апреля 2020
посмотрите турецкий завтрак)) я первое время удивлялась, как можно столько есть, сейчас уже привыкла
СноваЗдорова• 15 апреля 2020
Ответ дляСиликоночка
я к чему тему, завтра с парнем первый раз ночуем у меня, хочу ему завтра такое приготовить)) как думаете зайдет? только без кровянки и грибов, думаю эти блюда на любителя
Ну подивитесь...якщо секс не зайде хай сам готує щось
Силиконочка
• 15 апреля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
ну вообще да, диетологи на завтрак советуют именно белки а не угли, тогда мол сытость до обеда обеспечена. мой любимый-это яишница и тосты с красной рыбой
Силиконочка
• 15 апреля 2020
Ответ дляСноваЗдорова
да он мне постоянно готовит, теперь и я хочу о нем позаботится
Пацаааааааан• 15 апреля 2020
Я такое в поездках люблю, когда позавтракал с утра - и гулять до ужина) В обычной жизни не осилила бы
Майская киска• 15 апреля 2020
Фото- нямка, валяюсь ещё- глотаю слюнки...
У меня уже много лет- немецкая овсянка с молоком- варю и туда огромное яблоко - режу. Мне вкусно
Когда- то долго был банан+
Малятко булочка с маслом
И потом много чая с конфеткой
Когда- то долго был банан+
Малятко булочка с маслом
И потом много чая с конфеткой
графиняВишенка• 15 апреля 2020
А я без овсянки утром жить не могу, живот начинает побаливать. Если на отдыхе несколько дней подряд позволю себя яичницу и булочки то беда. Так что все разные.
Mrs.Anonim• 15 апреля 2020
Ела! британцем собственноручно приготовлено)
Плотный завтрак,но влезо -все.
Такой завтрак они готовят преимущественно после вечерних движух с друзьями, особенно если те остались на утро в гостях
Типо как завтрак из того,что было в холодильнике)
Плотный завтрак,но влезо -все.
Sweet _kiss• 15 апреля 2020
Ответ дляСиликоночка
а мне больше количество продуктов удивило...куча белка разных источников мне кажется тяжесть в желудке на день обеспечена...
Однозначно
Путающаяся• 15 апреля 2020
нас так на Закарпатье кормили на отдыхе завтраками...и ниче...все заходило как в суху землю