Силиконочка• 15 апреля 2020

Почему английский завтрак такой плотный? неужели это все можно сьесть за раз?

смотрю английский класический завтрак и думаю- ну и ну..неужели это все сьедаю за раз..да и продукты не совсем сочетаемы-грибы на завтрак, кровянка, фасоль, от которой потом пучить будет...
Вытворунка• 15 апреля 2020
Жесть.
Дружная семейка• 15 апреля 2020
А кто то говорит, что надо все съесть в тарелке?
Бутылка с банками• 15 апреля 2020
Для меня идеально
автор Силиконочка • 15 апреля 2020
м еще если есть колбаски зачем еще и бекон с кровянкой?
Голодаю• 15 апреля 2020
Я как раз так и завтракаю. Мне заходит
осень_осень_харашо• 15 апреля 2020
Я мясоед, мне норм
Томатико• 15 апреля 2020
Ну так это традиционный испокон веков так сказать сытно и дёшево и вперёд пахать как лошадь
Кокосиха• 15 апреля 2020
Главное правило-завтрак должен быть очень плотным
Чу Ча• 15 апреля 2020
Слишком много мяса и хлеба. Все остальное ок
Котик-Пупсик• 15 апреля 2020
На один зуб
Sweet _kiss• 15 апреля 2020
Треш,я б после такого дня 3 потом точно не ела
Чу Ча• 15 апреля 2020
Ответ дляСиликоночка
Для меня тоже слишком. Хотя завтракаю плотно
автор Силиконочка • 15 апреля 2020
Ответ дляТоматико
дешево? ну может для англичан жарить колбаски со свининой и ломтики бекона дешево...в украинских реалиях он бы выглядел-два яйца, фасоль, две дешевые сосиски и кусок сала)))
Томатико• 15 апреля 2020
Ответ дляСиликоночка
Откуда вы знаете что у них не дешевые сосиски были, бекон практически тот же кусок сала
автор Силиконочка • 15 апреля 2020
Ответ дляSweet _kiss
а мне больше количество продуктов удивило...куча белка разных источников мне кажется тяжесть в желудке на день обеспечена...
Перловая Кашка• 15 апреля 2020
это еще соленой скумбрии на фото не хватает - тоже традиционная еда на завтрак
а вообще да, не обязательно же нужно съесть ВСЁ, завтрак сервируется по типу шведского стола для всех
ЦыбаФу• 15 апреля 2020
Наверное они после шести не едят.
автор Силиконочка • 15 апреля 2020
я к чему тему, завтра с парнем первый раз ночуем у меня, хочу ему завтра такое приготовить)) как думаете зайдет? только без кровянки и грибов, думаю эти блюда на любителя
Накладные мюсли• 15 апреля 2020
Я бы с удовольствием всё это втоптала! Мне как раз. Но, блин, нельзя.
автор Силиконочка • 15 апреля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
ну это именно традиционный английский завтрак, у них же там этикет и высшее общество, традиции соблюдаются
МойНеТакой• 15 апреля 2020
Потому что там с утра поел и вперед арбайтен, нет такого как лежать на диване весь день и смотреть картинки в гугле) Традиция как и у наших предков.
МойНеТакой• 15 апреля 2020
Ответ дляСиликоночка
Одним из признаков высшего общества является отсутствие обсуждения чужих завтраков. Это так, вдруг еще будете что-то гуглить))
Намакушка• 15 апреля 2020
я бы такой с радостью умяла)) желудок правда жаль, столько жареного
автор Силиконочка • 15 апреля 2020
Ответ дляМойНеТакой
так я на высшее общество и не претендую думаю что парню приготовить
Перловая Кашка• 15 апреля 2020
Ответ дляСиликоночка
не обязательно повторять полностью, слишком много жареного для одного человека
разбавьте овощами, фруктами, творогом и т.д.
ВундерКИНГ• 15 апреля 2020
Может они едят часов в 12? А до того времени ни-ни?
Бойцовская• 15 апреля 2020
Так посмотрите их график, они в 4-5 проснулись, кучу дел переделали, на пробежку сходили, а потом завтрак в 8-9 утра:)
Намакушка• 15 апреля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
картошечкой! творог тут точно нет, фрукты сомнительно
ВундерКИНГ• 15 апреля 2020
Ответ дляТоматико
Для бекона нужны определенные породы свиней. Оттуда и цена на бекон выше, чем на сало
Аноним Советчик• 15 апреля 2020
Английский классический завтрак - porridge, sir. А это не классика. Ваиантов завтрака может быть море. Кому-то такой нравится. Но английская классика - овсянка и чай или кофе