Пленница SexShop-а!• 15 апреля 2020

Какие крема РЕАЛЬНО омолаживают лицо?

Здравствуйте. Вот такой вопрос. Спасибо за ответы. Мне 44
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 апреля 2020
Никакой, увлажнить кожу может но не омолодить

Vfndtqrf• 15 апреля 2020
Вам точно 44?
Тролю как могу• 15 апреля 2020
Никаких, независимо от цен
Оч@ров@Шк@• 15 апреля 2020
filorga time filler
Дюймовочка• 15 апреля 2020
С ретинолом!!типа третиноина
ПироженкА• 15 апреля 2020
не существует таких кремов
nikashabatina• 15 апреля 2020
Никакие крема вас не омолодят, увы(((
Нужен хороший сон, питание, секс, жизнь в удовольствие.
Отличный эндокринолог, гинеколог и нутрициолог - вам в помощь.
Сдавать анализы, искать где вы просели по каким дефицитам.
Vfndtqrf• 15 апреля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
filorga time filler
не помогает ,неочем
nikashabatina• 15 апреля 2020
Косметолог может помочь, но если делать только на него ставку - это как красить дорогой краской облупившийся забор. извините за сравнение, но такова жизнь. можно слить много денег на дорогой уход, а получить фиг да нефига в итоге

Vfndtqrf• 15 апреля 2020
как им допользуюсь ,год уже ,косметолог отговаривала ,но я же лучше знаю ,взяла ,просто не о чем крем ,маска мезо так себе а крема этой серии не мне не сестре не понравились
Дюймовочка• 15 апреля 2020
Ответ дляVfndtqrf
не помогает ,неочем
Третиноин прекрасно отлаживает
Партизанка• 15 апреля 2020
Треба починати догляд в 18 років
Ms. Iphone• 15 апреля 2020
Печенюшка• 15 апреля 2020
Ни один крем не работает, и если вам кто-то подобное скажет, то это враньё))) поздненько вы спохватились, конечно. Биоревитализация в помощь.
Сметчица• 15 апреля 2020
Ответ дляПартизанка
Треба починати догляд в 18 років
бред)
Оч@ров@Шк@• 15 апреля 2020
Ответ дляVfndtqrf
не помогает ,неочем
Только один крем не поможет,конечно.
Косметолог,массажи,правильное питание,активность,правильно подобранное очищение+тонизирование+увлажнение.Только так можно добиться результатов.Снова 20 не настанет,но лицо преобразит весьма и весьма.
Оч@ров@Шк@• 15 апреля 2020
Ответ дляСметчица
бред)
Не бред.С молодости надо заниматься кожей.Это такая инвестиция в свою зрелость.Сейчас,конечно,время не вернуть.
Робот Вертер• 15 апреля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вам 20?)
Пьяная вишня• 15 апреля 2020
Ретинол, кислоты, пептиды

Идущаяповолнам• 15 апреля 2020
Нет конечно. Кремами можно увлажнить кожу. Омоложение - это из области фантастики. Клетки стареют и никто не в силе изменить эту ситуацию
Эт вернячОк• 15 апреля 2020
Мне очень нравится Decleor , кожа отличная, но пользуюсь я этими кремами с 22 лет
Оч@ров@Шк@• 15 апреля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Вам 20?)
Сметчица• 15 апреля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
вот когда у Вас климакс начнется, тогда поймете, что вкладывай не вкладывай, а старость быстро накроет...в инете море инфы...
Оч@ров@Шк@• 15 апреля 2020
Ответ дляСметчица
А Вы серьезно думаете,что ухаживать за кожей надо только со зрелого возраста?Тогда,когда она уже кричит о помощи?
Меня моя мама научила на своём примере - очищай и увлажняй.В любом состоянии,когда бы не ложилась спать,как бы не было лень,даже если времени в обрез.И я ей очень благодарна.Да,время вспять не повернуть,волшебных таблеток нет,мы все стареем.Но можно пройти этот путь менее болезненно и нервно,если с молодости ухаживать за собой.
Дюймовочка• 15 апреля 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Шикарные крема,но дорого))там ещё помню масло было то ли ириса не помню там капельку берешь и лицо бархат
Vfndtqrf• 15 апреля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Только один крем не поможет,конечно.
я пишу за филогру ,мне 37
с 30 лет,ра неделю я у косметолога массаж делаю,зимой пилинги и био
но увы возраст не обманиш ,да,можно выглядеть хорошо ,но моложе как тут некоторые пишут -10 лет увы