Эскиз бесконечности• 15 апреля 2020

Болит в этом месте, в паху. Это лимфоузел? Подскажите пожалуйста.

Уже дня 2 опухло и болит. Там где зелёным отметила. Между ногой и половой губой. Когда трогаю, то это опухшее в месте где заканчивается кость лобковая и переходит в ногу эта кость..опухшее не как шарик, а продолговатое, как будто жилка какая-то.
Может трусами кружевными натерла.. Но на коже нет ничего, только внутри болит. Ещё сидела на холодно недавно. Точнее села и через пару секунд встала, может от этого.
Начиталась в гугле что это чуть ли не сифилис((((Но у меня нет интима давно. Что это может быть?
Не гавкаю- но охраняю• 15 апреля 2020
Пипец фото . Это не лимфоузел.
Вот Она Я• 15 апреля 2020
Госпади-обыкновенная чирка.Несколько дней и прорвет.Не парьтесь.
Обращеница• 15 апреля 2020
По описанию похоже на бартолинит , почитайте. У меня похожее было , оно само пройдёт.
Мао_Мяо• 15 апреля 2020
Ответ дляОбращеница
Бартолинит ниже. Возле самого входа во влагалище. И Надежда на «само пройдёт» у меня переросла в хронический бартолинит и операцию через 6 лет))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 апреля 2020
Ответ дляОбращеница
Бартолинит не там воспаляется.
Там, где показано на рисунке как раз таки находятся лимфоузлы. Они, кстати, не только круглые, но и продолговатые.
Пупс• 15 апреля 2020
Может натерли, у меня недавно тоже там побаливало и как будто чесалось. Но я в тот день очень много прошла, было жарко и скорее всего натерла
я Кукарача• 15 апреля 2020
может еще внутрренний варикоз быть и тоже болеть. может и лимфоузел.
Ума Палата• 15 апреля 2020
Может быть жировик или гнойничок (если депиляцию делали и не обработали)