Очень-очень• 15 апреля 2020
Вы ходите сейчас в поликлинику или анализы сдавать?
Мне нужно к эндокринологу уже с анализа и и к гинекологу. Но боюсь идти туда. Вы ходите?
Пугачиха• 15 апреля 2020
Ходила, т. к. нужно было резать абсцесс на миндалине. Ходила к семейному врачу, лору и сдала анализы. Очередей нет, пациентов нет, пусто. Понравилось поэтому
Фисташковый кокец• 15 апреля 2020
Нет надобности. Отцу должны были операцию на глаза делать в частной клинике - отменили. Плановых операций не делают
СкокоМнеДадите• 15 апреля 2020
Мне пришлось пойти к дому, начался гайморит. Теперь хожу ещё и на процедуры каждый день, людей мало, в принципе не стрёмно.
Но зуб начал болеть, подожду пока.
Сарафанное радио• 15 апреля 2020
Ходили ребенку сдавать кровь в дет.поликлинику. потому что в частных лабораториях на свёртываемость кровь не берут, а нам для операции надо. А сейчас лежим в больнице после операции.
Второй ребёнок на ровном месте в носках подскользнулся на полу и упал с высоты своего роста носом на плиточный пол. Пошла кровь в горле из носоглотки - повезли в травматологию.
dahashutka19• 15 апреля 2020
Ответ дляСарафанное радио
Кошмар. Держитесь!
Сарафанное радио• 15 апреля 2020
Ответ дляdahashutka19
Кошмар. Держитесь!
Спасибо) все живы, спасибо врачам)
Неугомонная• 15 апреля 2020
Ответ дляdahashutka19
Я хожу каждые 2 недели. Но , я в положении и нужен контроль анализов .
Проходила мимо ЖК, там висит объявление что приём только ургентных
dahashutka19• 16 апреля 2020
Ответ дляНеугомонная
Видимо везде по разному.