я Кукарача• 15 апреля 2020
Вам встречались девушки 30-35 лет которые выглядят на 25-28 лет?
Не те кто колет себе что-то, а от природы.
Поддакиваю иногДА• 15 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
Ахахах.Розвеселили.Ну й добре.
Мудрецыха мира сего• 15 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
А чё не на шишнадцать
Поддакиваю иногДА• 15 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
В 40 будете виглядати на 22.
Играю у края• 15 апреля 2020
Да , до 35 лет , давали не больше 25 лет . В 25 лет , стояла в кассе за билетами , мне мужчина сказал закончи школу сначала , я тогда очень обиделась .Это генетика , у меня бабушка по папе такая , родила папу в 49 лет , прожила долго , я ее помню . Тетя , была очень красивая , лицо красивое и в 84 года , морщин минимум , я удивлялась .Ну тогда и экология другая была .
Играю у края• 15 апреля 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
В 40 будете виглядати на 22.
Вот в 40 уже вряд ли , гормональная система уже не та , и все тянет .
Ангелочек с рожками• 15 апреля 2020
Да это я,сейчас еще похудела и спортом занялась к лету будет лет 20
Соседушка• 15 апреля 2020
Ну между 28 и 30 разница невелика, а вот в 35 на 25 выглядеть сложнее, если с первого взгляда можно перепутать, то при ближайшем рассмотрении все возрастные признаки видны.
Пуки-куки• 15 апреля 2020
Подруга в 30 выглядела на лет пять-семь моложе, у нее такой бэби-фейс, черты лица детские какие-то, губки бантиком, кожа хорошая. Но в 35 уже видны стали морщинки возле глаз.
75В• 15 апреля 2020
Я в 33г выглядела намного моложе , мы когда переехали в новый дом подружилась с девочками, все думали что я их одногодка ,девчонки 23-25л .Прошло три года печаль мне кажется выгляжу 40+
я Кукарача
• 15 апреля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Ну в 35 на 25 никто не выглядит как бы не рассказывали
А я знаю таких
В моем доме девушка живёт, учились в одной школе, она старше меня, ей сейчас 35.выглядит не старше 25.
Сотруднице 32,у неё 3 детей, а выглядит так же на 25,когда без макияжа вообще малолетка.
Просто каралева• 15 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
По умственному развитию?
Мудрецыха мира сего• 15 апреля 2020
Ответ дляША все! я пришла
А я знаю таких
Это все слова.
Фруты_Буты• 15 апреля 2020
Занимаюсь спортом...усиленно. Тело стало лучше чем в 18. Хотя всегда была доходягой.
Кондуктор маршрутки• 15 апреля 2020
В 30 выглядели на 28?)) Что это такая разница, что должны как то отличаться?)))
я Кукарача
• 15 апреля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Это все слова.
Слова незаинтересованной стороны.
Я же не себя приписываю к таким. А пишу о тех кого вижу и знаю.. Могла бы фото показать-показала бы.
Рыжая бестия• 15 апреля 2020
Да,я такая в 30 выглежу как подросток.мне уже надоело,все думают что я школьница.фигура подростка, груди нет.!
Дама с собачкой• 15 апреля 2020
В темноте можно и в 50 на 20 выглядеть
После 37-40 возраст видно у всех, как бы не ухаживали
Нетутешня• 15 апреля 2020
мне 38, мне говорят 28-30
лишний вес есть но я такая как говорят маленькая собачка всю жизнь щенок)
показывать сейчас не буду, уже показывала)