я Кукарача• 15 апреля 2020
Вам встречались девушки 30-35 лет которые выглядят на 25-28 лет?
Не те кто колет себе что-то, а от природы.
Кривая спроса• 15 апреля 2020
Ответ дляРевнивая жена
ага,Серая мыша)) доказывать не буду,советница это серпетнатарий. одна зависть женская).
Тоже не поняла барышню - всех под одну гребёнку.
Марисабелла• 15 апреля 2020
Ответ дляЗубожиння
Осень. Против солнышка. Вот недавно
не буду коментировать...
из желе я• 15 апреля 2020
Я такая была до 32 лет, рост 168 и вес 52 кг, больше 25 лет не давали. Потом родила 4 ребенка и все, набор веса гормональный, кожа ужас, здоровье в хлам :(
Зубожиння• 15 апреля 2020
Ответ дляМарисабелла
не буду коментировать...
Оооо, вы уже выяснили для себя, почему у богатых мужчин не красивые жёны?
Марисабелла• 15 апреля 2020
Ответ дляЗубожиння
ну вы серьезно считаете что выглядите меньше 30-ти?
Зубожиння• 15 апреля 2020
Ответ дляМарисабелла
Блин, ну где я такое написала)?
Марисабелла• 15 апреля 2020
Ответ дляЗубожиння
Блин, ну где я такое написала)?
ну значит вы адекватная
НЛОша• 15 апреля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Ну в 35 на 25 никто не выглядит как бы не рассказывали
Согласна!
Советую посмотреть фотку в паспорте в 25 и в другом доке, гже фототнедавно делалось ( загран, пропуск и т.д) и не позориться
Зубожиння• 15 апреля 2020
Ответ дляМарисабелла
ну значит вы адекватная
Вам встречаются чаще не адекватные?
НЛОша• 15 апреля 2020
Ответ дляСоседушка
)) Сложно придумать что-то более губительное для кожи, чем солнце.
Считае это не верным мнением, стареют люди и в Норвегии и на Чукотке. Все дозированно должно быть
ПушАпница• 15 апреля 2020
О Боги! Тут все пишут как они в 35 выглядят на 25 и даже паспорт спрашивают у них! Ну смешно слушать! Девочки, без фото можно писать что угодно, это первое. А вторе, глаза! Глаза сразу выдают сколько Вам лет, даже если вы правильно «в Херсоне» питаетесь, даже если вы следите за весом, возраст виден!!! Ну очнитесь, 35-летние, 30-летние, встаньте рядом с 22-26 летними и все будет ОЧЕВИДНО!!! Любите себя в 39-35-45 и так далее... задолбали молодиться, это выглядет смешно!!!!!
Ms. Откровенность• 15 апреля 2020
да есть несколько таких знакомых, просто шикарны и у всех генетика, не так уход, как именно естественная свежесть и красота.
мне так не повезло, я даже в 16 лет выглядела намного старше своего возраста (давали 25), и кремчики и масочки ... а выгляжу в 32 на 35
Наверняка• 15 апреля 2020
Ответ дляПушАпница
А что с глазами? Как они могут выдавать возраст? Вы про блеск в глазах? Это миф. Можно в 20 чувствовать себя бабкой. А можно и в 50-60 быть ещё Агонь) Всё зависит от конкретного человека.
Интересно сколько моим глазам?))
Кнопус• 15 апреля 2020
да, есть одна семья ,там генетика. 4 девушки,все выглядят моложе на 10 лет.
НичеНипанимаю• 15 апреля 2020
Ответ дляНаверняка
Интересно сколько моим глазам?))
32-33?
руки_Крюги• 15 апреля 2020
Ответ дляНаверняка
Интересно сколько моим глазам?))
Опыт выдают глаза) У юных если жизнь не тяжелая была взгляд наивный и легкий какой-то.
Наверняка• 15 апреля 2020
Ответ дляруки_Крюги
Возможно, но иногда люди рано взрослеют в силу тяжелых обстоятельств)
ПушАпница• 15 апреля 2020
Ответ дляНаверняка
Интересно сколько моим глазам?))
Ну больше 33, вы уже себе что то подкалываете или фотошопите, но не суть. Выглядите ухожено и это плюс. Я собственно это и пытаюсь донести, что даже те, кто ухаживают и подкалывают выглядят на свой возраст ну или максимум на 2-3 года моложе, а женщины начинают именно гнаться, что бы быть юной девой и это смешно. Лучше быть своего возраста, но ухоженой.
Наверняка• 15 апреля 2020
Ответ дляПушАпница
Спасибо, я регулярно посещаю косметолога. Спорт и здоровый образ жизни и всё такое. Возраст писать не буду, меня, если честно, он давно не волнует) Я просто в гармонии с собой и просто стремлюсь быть лучшей версией самой себя)
Масяня Я• 15 апреля 2020
Да.
И я, мне 33, а выгляжу на 25. И мне это не нравится, так как пару себе я искала долго, одни студенты липли
БезобидныйКрокодильчик• 15 апреля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Да это я,сейчас еще похудела и спортом занялась к лету будет лет 20
А к осени 10
Ответ дляНаверняка
Интересно сколько моим глазам?))
32-35
красивые глаза , но очень много фильтров
Бокс-орун• 15 апреля 2020
Ответ дляНетутешня
не согласна
я с лишком веса, кг 10 смело можно убрать, а лучше 15 и я выгляжу реально лучше своих худых подружек, у меня на лице ниодной морщинки, а у них лица уже как печеные яблочки у многих, хотя и 40 еще нет
бабки ёжки такие
но любим мы друг друга не за фигуры и морщины а за то, что мы офигенные девчёнки)
бабки ёжки такие
натянутый парус не морщинит...
Бокс-орун• 15 апреля 2020
Ответ дляМарисабелла
красивая фактурная породистая женщина уже в 14 выглядит как 25 летняя шыкарная женщина..
такой бред...
Рыжик-пыжик• 15 апреля 2020
Да, я в 30 лет выглядела лет на 20-25. генетика, у меня мама и тетя шикарно выглядят. Но сейчас у меня лишний вес и после 40 я как то резуо сдала..ну прямо вот очень резко.
Тарабарщина• 15 апреля 2020
В 35 лет при хорошем здоровье легко выглядеть молодо. Вообще в возрасте от 25 до 40 (примерно) очень легко быть одинаковой, особенно при определенном типаже внешности, которая ’вечная девчонка’. Гораздо сложнее выглядеть гораздо моложе после 45, когда резко начинаются гормональные изменения.
А вообще какая разница, на сколько лет выглядеть? Главное, выглядеть хорошо, быть здоровой и счастливой!
Всем желаю адекватной самооценки и самоиронии