я Кукарача• 15 апреля 2020

Вам встречались девушки 30-35 лет которые выглядят на 25-28 лет?

Не те кто колет себе что-то, а от природы.
Марисабелла• 15 апреля 2020
не знаю я в жизни никогда не видела чтоб выглядели моложе-либо на свой возраст либо старше..ну бывает можно издалека спутать, но это если типаж такой неяркий, низкий рост и фигура бесформенная. и еще я заметила что красивые яркие женщины никогда моложе не выглядят, они уже в 19 выглядят на 25, а вот такие мыршавенькие неяркие бывает можно издалека спутать с малолетками. так что хвастатся особо нечем...красивая статная женщина породистая всегда будет выглядеть либо на свои либо старше
Марисабелла• 15 апреля 2020
Ответ дляИграю у края
Красавица !
это три разых российских актрисы. и они на обычных фото все кстати на свой возраст и выглядят
Рыжая бестия• 15 апреля 2020
Ответ дляРву и мечу
вот я тоже поражаюсь, кто эти все? что прям все люди прохожие говорят-я даю вам 30, я даю вам 25...вообще то это некоректно про возраст ни спрашивать ни говорить
Я вам отвечу.вот например мне 30,а выглежу на 20 и иду я в магазин с 9-летним ребенком,а он всю дорогу мама-мама...все косо смотрят и удивляются.ребенок то явно выглядит на 9 лет.вот в магазине или на детской площадке какая-то женщина возьмёт да и спросит сколько вам лет,что у вас такой большой ребенок.
Играю у края• 15 апреля 2020
Ответ дляМарисабелла
А , а еще думаю на артисток похожи , вот я лоханулась
Скелет дыни• 15 апреля 2020
Ответ дляРву и мечу
орй все так необьективно себя оценивают...у меня есть коллега, она сама по сеьбе очень маленького роста, очень худая, ну типаж такой -ни попы ни груди..лицо тоже детское так она свято уверенна что выглядит как школьница, хотя где это у школьницы возрастные морщины под глазами, огромные круги на шее, тусклая кожа и опущение веки...возраст видно всегда...даже очень толстая неухоженная 16 летняяя всегда будет иметь юный вид и ее на раз отличишь от ухоженной холеной 30-летней..
блин,Вы страсти написали такие
у меня нет кругов на шее и опущенных век,кожа не тусклая,есть попа и грудь и мне 40,а выгляжу не больше 35.
а очень худой быть плохо,они потом как бабки-ёжки,лучше уже кг 10 лишних иметь.У меня наверное лишних 5-7.
не всегда возраст видно.
Ревнивая жена• 15 апреля 2020
мне 35,дают от 18 до25
Марисабелла• 15 апреля 2020
Ответ дляРыжая бестия
вы точно все в паралельной вселенной живете...я никогда не видела чтоб кто то на кого-то оглядывался, интересовался другим человеком, спрашивал про возраст, обращал внимание на детей и какая у него мама...в моем мире все заняты исключительно своей персоной и до других им дела нет
Я такая наивная• 15 апреля 2020
Да. Вторая невестка моей свекрови. Ведет здоровый образ жизни, фигура супер, ухаживает за собой - в домашних условиях. На вид лет 28, на самом деле 36 ей.
Я такая наивная• 15 апреля 2020
Я в 30 выглядела на 22-24, потом родила первого ребенка и резко постарела.
Скелет дыни• 15 апреля 2020
Ответ дляРву и мечу
не верим..тут одна тоже говорила что в 45 на 25 выглядит, а как фото показала- там даже старше...так она тут долго еще всем доказывала что советчицы ей дико зовидують
я бы фото не показала-не фотогеничная.Девчёнки на работе фоткали и сказали что вот так,не старайся даже.Выгляжу не старой,просто вообще другая.В юности это радовало,сейчас нет.
Я такая наивная• 15 апреля 2020
Девочки, которые выглядят в 35+ на 20-25 лет, покажите ваши фото без фильтров.
Скелет дыни• 15 апреля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вокруг одни девушки с седыми волосами....
тю,седина у меня с 25 лет и что?крашусь.
Марисабелла• 15 апреля 2020
Ответ дляРевнивая жена
мне 35,дают от 18 до25
красивая фактурная породистая женщина уже в 14 выглядит как 25 летняя шыкарная женщина..
Ревнивая жена• 15 апреля 2020
Ответ дляМарисабелла
а в 25 на 50?)
Скелет дыни• 15 апреля 2020
Ответ дляРву и мечу
в жизни даюм меньше чтоб польстить или не обидеть...какой наивный народ или прикидываются дурачками? и вообще когда это кто вам угадывает ваш возраст? мне за всю жизнь только одни раз скахзали про возраст, когда записывалась на курсы английского, я сказала мне 22, они а мы думали вы моложе..и то я считаю льстили...а так никто мне никогда не говорил про возраст и не угадывал..
ну на д/р хочешь не хочешь,а когда на работе говоришь что юбилей(30,40 лет),то не может не быть разговоров о возрасте.И удивлений соответсвенно.
Рыжая бестия• 15 апреля 2020
Ответ дляМарисабелла
Вы наверное в Киеве живёте,а мы из города в пгт переехали к родственникам .тут действительно другие люди,все им нужно знать ,все интересно...но я уже привыкла..
Марисабелла• 15 апреля 2020
Ответ дляРевнивая жена
а в 25 на 50?)
нет, в 25 на 25 или чуть старше
Великий сатирик• 15 апреля 2020
Мне 60 скоро, все называют девушкой. Вот и думаю сколько мне на вид 16 или 18.
Скелет дыни• 15 апреля 2020
Ответ дляИграю у края
Красавица !
так это 3 разных актрисы.
Скелет дыни• 15 апреля 2020
Ответ дляМарисабелла
так смотря где Вы живёте.От региона тоже много что зависит.У нас была встреча выпускников 20 лет,половина одноклассниц отлично и молодо выглядят.Николаев.
Ревнивая жена• 15 апреля 2020
Ответ дляМарисабелла
нет, в 25 на 25 или чуть старше
я в 14 ребенком была,а после 20 возраст ,как завис)
Зубожиння• 15 апреля 2020
Я считаю выгляжу ровно на свой возраст. Многие дают меньше. Но я мелкая
Марисабелла• 15 апреля 2020
Ответ дляРевнивая жена
значит вы неяркая, блеклая, все яркие красивые женщины выглядят всегда чуть старше, особенно в молодости.
Марисабелла• 15 апреля 2020
Ответ дляЗубожиння
вы выглядите на 32 года, но фото очень заблюрено, в жизни может и старше. но не юной девочкой точно
Скелет дыни• 15 апреля 2020
Ответ дляМарисабелла
ну потому что Вы не такая,и до других мама Вам нет дела.А мне когда перешёптывались-перешёптывались бабки а потом одна из них возьми и спроси чей это у меня ребёнок в коляске.А потом-ой,доця,а коли ж це ти його народила? А я и говорю-в 31 год. И так не раз было.
многие просто говорят что мол,ну мы же уже старые,не то что Вы,поэтому там не знаем компьютера или ещё что-то.Потом оказывается что им 35-45,какие они старые? Или женихались молодые,а я и говорю сама что я для Вас старая(мне оно не надо,я замужем),вот и выясняем сколько мне и сколько они думали.
у меня с возрастом много хохмы,но раньше было обидно что за малолетку считают,особенно на работе.Типа то ты понимаешь-ещё молоко на губах не обсохло!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 апреля 2020
В 30 выглядела на 22-23, в 35 резко возраст начал догонять. В 45 выгляжу на 45.
Скелет дыни• 15 апреля 2020
Ответ дляМарисабелла
а кто говорит о красивой,фактурной породистой женщине?Вы старпост читали?
породистая она конечно,в школе уже переросток,не спорю.не в 14,но в 16-18.
Ревнивая жена• 15 апреля 2020
Ответ дляМарисабелла
ага,Серая мыша)) доказывать не буду,советница это серпетнатарий. одна зависть женская).
Ревнивая жена• 15 апреля 2020
p/s серпентарий)
Зубожиння• 15 апреля 2020
Ответ дляМарисабелла
Осень. Против солнышка. Вот недавно